Страница 1 из 41 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 404
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    08.02.2014
    Адрес
    Germany, Hessen
    Сообщений
    512
    Репутация
    525
    Здравствуйте девочки! Запуталась в своих отношениях с немцем, надеюсь посоветуете что-то.
    Познакомилась на сайте с немцем, общались довольно редко, пару раз в неделю, могли вообще недели две не общаться, внезапно он организовал встречу в реале, провели вместе время, удивительным образом сошлись и в интересах и во взглядах на жизнь, да и отлично время провели с друг другом. Он мне очень сильно понравился, по его словам я ему тоже, уже организовал новую встречу, билеты взял, остается только дождаться. Смущает в этой ситуации только одно, общение наше протекает на той же волне, раза два в неделю, не больше. Учитывая, что он заговаривает о чем то серьезном в будущем, меня сия ситуация начала напрягать, ибо я привыкла, что если мужчине женщина нравится, да и тем более если он настроен на серьезное, то такая холодность как-то странновата.
    Посоветуйте пожалуйста, может кто сталкивался с такими. Заранее спасибо)

  2. #2
    Бывалый Аватар для Verona_BY
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    2,861
    Репутация
    3369
    Здравствуйте, Hina )) А Вы его сами об этом не спрашивали?

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #3
    Местный
    Регистрация
    08.02.2014
    Адрес
    Germany, Hessen
    Сообщений
    512
    Репутация
    525
    Verona_BY, Спрашивала конечно, говорит занят на работе и тыры пыры, ясен пень, что и у меня времени не валом, но на общение всегда найду, поэтому и задумалась, не трачу ли я свое время зря)

  5. #4
    Бывалый Аватар для Yumin
    Регистрация
    28.09.2013
    Адрес
    Nederland
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    1539
    В первый раз встреча тоже была на Вашей территории?

  6. #5
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    Цитата Сообщение от Hina Посмотреть сообщение
    Verona_BY, Спрашивала конечно, говорит занят на работе и тыры пыры, ясен пень, что и у меня времени не валом, но на общение всегда найду, поэтому и задумалась, не трачу ли я свое время зря)
    Если мужчина пишет днями, то когда ему работать? Не задумывались? Если действительно занят на работе, то не так уж и плохо, пусть деньги зарабатывает.

  7. #6
    Местный
    Регистрация
    08.02.2014
    Адрес
    Germany, Hessen
    Сообщений
    512
    Репутация
    525
    Yumin, Первый раз встреча на его территории была, теперь он прилетает ко мне.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Lyubava Посмотреть сообщение
    Если мужчина пишет днями, то когда ему работать? Не задумывались? Если действительно занят на работе, то не так уж и плохо, пусть деньги зарабатывает.
    Да мне и не надо, чтобы он мне целыми днями настрачивал, но когда мужик раз в неделю объявляется, у меня сбой системы происходит) Из серии вроде он есть, а вроде его и нет.

  8. #7
    Бывалый Аватар для Yumin
    Регистрация
    28.09.2013
    Адрес
    Nederland
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    1539
    Раз в неделю это действительно странно, не может же он работать сутками на пролет. Кстати что за работа?

  9. #8
    Бывалый Аватар для Verona_BY
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    2,861
    Репутация
    3369
    Hina, а Вы с ним встречались на его территории, в его доме? Знакомы ли с кем-то из его друзей, родственников? есть ли разговоры о будущем? и какая у вас разница в возрасте?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Yumin Посмотреть сообщение
    Раз в неделю это действительно странно
    для меня это тоже очень странно...

  10. #9
    Местный
    Регистрация
    08.02.2014
    Адрес
    Germany, Hessen
    Сообщений
    512
    Репутация
    525
    Yumin, Инженер, домой в семь - восемь приходит, кушать, бабайки)
    Ну иногда его прорывает и он целых два раза объявляется) Дошло до того, что я однажды забыла зарядить телефон на выходных, ну не думала я, что чудо мое писать будет, так он объявился именно в этот период, тут же накрутил, что я на свидание пошла, ибо мне внимания не хватает наверное, и я его компенсирую таким образом. То есть понимает зараза, что косячит, но поведение свое не меняет.

    - - - Добавлено - - -

    Hina, а Вы с ним встречались на его территории, в его доме? Знакомы ли с кем-то из его друзей, родственников? есть ли разговоры о будущем? и какая у вас разница в возрасте?

    Знакома с родителями, родственниками и друзьями. В этом плане не подкопаешься, переписки все его проштудировала, как со мной познакомился, с женщинами посторонними общаться перестал. Разговоры о будущем - предлагает пожить какое-то время вместе, узнать так сказать друг друга поближе. Разницы в возрасте нет, ему 31.

  11. #10
    Бывалый Аватар для Yumin
    Регистрация
    28.09.2013
    Адрес
    Nederland
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от Hina Посмотреть сообщение
    Yumin, Дошло до того, что я однажды забыла зарядить телефон на выходных, ну не думала я, что чудо мое писать будет, так он объявился именно в этот период, тут же накрутил, что я на свидание пошла, ибо мне внимания не хватает наверное, и я его компенсирую таким образом. То есть понимает зараза, что косячит, но поведение свое не меняет.
    Тогда надо побольше таких встрясок делать, пусть поймет что Вы от него не зависите. А если будет спрашивать, не оправдываться, а сказать, что на работе задержали или что-то равноценное его оправданию.
    Последний раз редактировалось TataCam; 03.03.2014 в 19:30.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 1 из 41 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •