Страница 1 из 54 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 540
  1. #1
    Бывалый Аватар для Yumin
    Регистрация
    28.09.2013
    Адрес
    Nederland
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    1539
    Я пока не замужем, но уже хотела бы поделиться своей историей, к тому же на сегодняшний момент это самая большая любовь в моей жизни, знаете, как говорят дышать без него не можешь.)

    И главное это взаимно. Я в дейтинге давно, в основном все мои мужчины были иностранцами, способности к языкам есть, поэтому английский у меня был на довольно высоком уровне уже в старших классах. Но ничем серьезным отношения с иностранцами в итоге не заканчивалось. В основном это были секс-туристы. На момент общения с ними я не знала о таком понятии, а жаль. Российских мужчин я не рассматривала, никогда не могла найти общий язык с ними, чувствую как будто родилась не в своей стране. Побывав в Европе, я поняла что интуиция меня не подводит. Возможно это от того, что во мне течет кровь разных национальностей.

    Пару лет назад я решила попробовать знакомится с местными, да и все вокруг говорили знакомства с иностранцами опасны и проще найти жениха в своей стране.

    Но мне писали мужчины, которые были абсолютно не в моем вкусе, те которые нравились мне либо просматривали профиль и не отвечали, либо даже не удосуживались посмотреть.

    Последней каплей стало письмо от «завидного жОниха», занятого и привлекательного бизнес мена, который так занят, что сначала встретится со мной сможет только его ассистент, который и определит стоит ли ПрЫнцу тратить свое драгоценное время на общение со мной. Сначала я не могла понять, что это за бред.

    Потом на другом сайте мужчина с точно таким же именем и фамилией, но с другими фотографиями отправил мне письмо с текстом идентичным письму от первого «бизнесмена». Я решила погуглить и обнаружила, что таким образом брачные агентства заманивают наивных женщин в свое логово.

    После чего я решила завязать с нашими СЗ. Я подумала, что моя внешность будет пользоваться большим спросом на сайтах знакомств с азиатками, но на приличных сайтах меня банили, т.к. я из России. А висеть на сайте с готовыми на все филипинками и тайками мне не хотелось, тем более контингент мужчин, который предпочитает жен из стран третьего мира весьма сомнителен.

    В какой-то момент я просто зарегистрировалась на максимальном количестве сайтов знакомств, подумала пусть анкета висит, кушать не просит. Но особых надежд я не возлагала, мужчины которые нравились мне и соответствовали моим критериям отбора мне не писали, а если я им писала, то общения было вялотекущим или заканчивалось на его вежливом отказе от оного. А так как я считаю, что первый шаг должен сделать мужчина, для меня это было равносильно плевку в лицо.

    Как и многим девушкам писали азиаты и мусульмане в купе с индусами, но я предпочитаю европеоидную внешность). Собственно после всего этого я отчаялась найти заморского жениха и забила на это дело, заглядывала иногда, если приходили письма или «интересы». С одного сайта я даже удалилась.

    Через какое-то время я познакомилась с парой он американец – она русская, хорошие люди, явно чувствовалось, любят друг друга. Американец собирался переезжать в Россию, это было год назад. Я спросила как они познакомились и они ответили – на сайте! Я тут же восстановила профиль, но опять же не хотела никому писать, только отвечала на интересы и письма. У меня завязалась переписка с одним голландцем, 42 года, фитнес-тренер. Не было какой-то искры, ничего не йокнуло, просто спокойное ровное общение. Забыла добавить, что мне всегда нравились мужчины постарше, на данный момент мне 28. И вот 17 февраля, я получила «интерес» от Него. С тех пор у меня йокнуло, и до сих пор йокает) в профиле у него была всего лишь одна фраза «only serious relationships».

    Знаете я долго думала о том что выделяло моего нынешнего м ч из всех других кандидатов за всю историю моего дейтинга. И я поняла что, возможно это не всегда можно уловить, но сами фото уже показали какую-то часть его сущности. В принципе по фото можно сказать многое, ведь фото отображает выражение лица, то как человек подает себя и конечно же его взгляд. Глядя на фотографии моего сразу возникало ощущение открытости, прямоты и честности. И это не невинно-щенячий взгляд, но и не жесткий, быдловатый, а именно четкий, не знаю, другого слова подобрать не могу. Именно такая ассоциация возникает, когда смотрю на его фото. И улыбка, искренняя, не поддельная, хотя может это больше на интуитивном уровне.

    Через пару дней общения в чате сайта мы перешли в фейсбук. Это был его первый и последний опыт в дейтинге, поэтому ни скайпа ни веб камеры у него не было. Ради такого дела пришлось завести, он мне потом в камеру еще коробку от нее же показывал.) С тех пор мы стали общаться в скайпе практически каждый день. Через 2 недели после знакомства начали обсуждать его приезд в Москву, что мне очень понравилось так это то, что он сам настоял на его приезде знакомится. Он сказал – «Я мужчина, я еду знакомится первый».

    Мы планировали его приезд на 1 апреля, так как не знали, как быстро дадут визу. Спустя неделю он сильно заболел, и в один «прекрасный день» пропал из виду. У меня, конечно же был шок, но я наступила себе на горло и написала первому голландцу, а так же ответила американцу который выразил мне симпатию на сайте. Но это все было не то, американец тут же позвал в скайп где предстал передо мной в пьяном виде, после чего я резко вырубила камеру и удалила его. На следующий день Он так и не объявился, я думала может быть вечером появится, но не тут то было. И тут я не выдержала и написала смс – «У тебя все ок?» через пол часа получила ответ – «Да, а у тебя?». Я ответила, что да, но меня напрягло его молчание.

    Он сказал, что просто очень плохо себя чувствовал после чего вышел поболтать в ФБ. А дальше все пошло как по маслу. Я нашла агентство которое делает Российские визы для голландцев, мы выбрали отель, но на 1 не успели, поэтому переиграли на 5-е.

    И вот настал тот долгожданный, роковой день нашей первой встречи. Я начистила перышки и поехала встречать потенциального жениха в Шереметьево. В зале ожидания объявили, что его рейс совершил посадку, он долго не выходил, и я начала немного паниковать. Подошла поближе к дверям выхода и почему-то посмотрела назад, повернулась обратно и практически врезалась носом в его кофту, которую видела на фотках. В жизни он был еще лучше - высокий, стройный, вкусно пахнущий, с уверенной походкой и все тем же ясным взглядом. Я тоже в жизни понравилась ему гораздо больше.

    Мы обнялись, химия была просто бешенная, но я стеснялась как 15 школьница. В кафе он пытался меня поцеловать, но я не решалась. Он проводил меня до самого подъезда (сам настоял), мы обнялись на прощание, объятие затянулось и он, воспользовавшись моментом, поцеловал меня. Мне кажется, мы целовались минут 10. Но я могу и ошибаться, всё-таки почти год прошел. По дороге домой он заблудился, выручила фотография станции, которую он сделал, как только мы спустились в метро. Мы провели 4 дня вместе, встречались каждый день в 11 утра и расставались в 00 или час ночи у моего подъезда. За все платил даже купил мне запоздалый подарок на 8 марта.

    До встречи с ним я никогда еще не ощущала себя настолько комфортно и защищено рядом с мужчиной. Если по дороге нам попадался пьяница или другой подозрительный тип он просто прятал меня за спину или перемещал на противоположную от опасного объекта сторону. И делает так до сих пор. При этом у нас совпало все и внешние предпочтения, и взгляды на жизнь большая часть интересов (кроме футбола и мюзиклов). У меня слезы на глаза наворачивались от счастья. А еще я поставила условие – никакого секса в первую встречу, которое сама же и нарушила. О чем нисколько не жалею после этого мы еще больше влюбились друг в друга и поняли - это судьба.

    А ведь и правда, он провел на сайте 2 месяца, разочаровался и решил удалить анкету, но перед этим что-то заставило его просмотреть анкеты девушек в последний раз тут то он на меня и наткнулся))) И кстати анкеты мы удалили еще до встречи в реале.
    Провожала, сердце разрывалось, обревелась, да и он тоже был грустный – грустный, еле улетел.

    После этого мы решили, что теперь я должна съездить к нему пожить на майские, я боялась делать визу по приглашения и подала на туристическую. К первому приезду он купил мне тумбочку, настольную лампу, будильник, сделал дубликат ключей от квартиры. Это был мой первый опыт проживания вместе с мужчиной, к тому же мы принадлежим к разным культурам поэтому естественно притирка была. Но мы всегда приходим к компромиссу, он сам сказал если что-то гложет – говори. Поэтому у нас не бывает недосказанности, и чаще если есть какое-то недопонимание он первый тает и приходит мириться. Если я не права я сама извинюсь.

    В этот же приезд я познакомилась с мамой, мы очень хорошо пообщались, потом она сказала ему, что мы идеальная пара. С папой тоже познакомилась, они с мамой в разводе у папы есть женщина, тоже приняли как родную. Папа оказывается раньше был очень увлечен Россией, почти целая полка книг русских писателей на голландском. С тех пор я езжу в Го каждый месяц на 2-3 недели, недавно он приезжал знакомиться с моей семьей.

    Все в восторге и для меня еще один весомый показатель - он первый мужчина которого одобрила мама) Сказал что сделает предложение в течении года, пока все свои обещания выполнял, так что ждем-с))) Недавно я ездила на месяц, теперь уже по гостевой визе, и через неделю еду на месяц, на праздники и готовить документы для TEV, плюс закрепить материалы для экзамена. По приезду в Москву планирую сдать экзамен по языку и подавать на TEV, это процедура запроса визы MVV для пребывания более чем на 90 дней и вида на жительство.

    И напоследок наша фотка с первой встречи)
    Изображения Изображения  


  2. #2
    Бывалый
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    3,699
    Репутация
    4747
    Вы так здорово смотритесь вместе! Красивая история. Счастья вам, ребята!

  3. #3
    Бывалый Аватар для Verona_BY
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    2,861
    Репутация
    3369
    Красивая история любви)) ЗдОрово читать про положительный опыт)
    Желаю вам, чтобы у вас обоих любовь осталась до самого конца или даже больше)

    Конечно есть несколько вопросов, но пока просто порадуюсь за вас!! )))

  4. #4
    Бывалый Аватар для Yumin
    Регистрация
    28.09.2013
    Адрес
    Nederland
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от Verona_BY Посмотреть сообщение
    Красивая история любви)) ЗдОрово читать про положительный опыт)
    Желаю вам, чтобы у вас обоих любовь осталась до самого конца или даже больше)

    Конечно есть несколько вопросов, но пока просто порадуюсь за вас!! )))
    Спасибо девушки)))
    Задавайте, с радостью отвечу)))

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #5
    Местный Аватар для meari
    Регистрация
    22.09.2013
    Адрес
    Madrid
    Сообщений
    664
    Репутация
    1101
    Yuminа я вас знаю)) помню по дайрикам :)))
    Последний раз редактировалось TataCam; 17.03.2014 в 17:27.

  7. #6
    Бывалый Аватар для Yumin
    Регистрация
    28.09.2013
    Адрес
    Nederland
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от meari Посмотреть сообщение
    Yumin, а я вас знаю)) помню по дайрикам :)))
    Ого, вот это мир тесен))) а на какую тему мы с Вами общались?)))
    Последний раз редактировалось TataCam; 17.03.2014 в 17:27.

  8. #7
    Местный Аватар для meari
    Регистрация
    22.09.2013
    Адрес
    Madrid
    Сообщений
    664
    Репутация
    1101
    Yumin, Я не помню, чтобы мы прям общались..Общие знакомые, скорее :)) Внешность то у Вас запоминающаяся :) А общая тема, думаю, Корея :))

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #8
    Бывалый Аватар для Yumin
    Регистрация
    28.09.2013
    Адрес
    Nederland
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от meari Посмотреть сообщение
    Yumin, Я не помню, чтобы мы прям общались..Общие знакомые, скорее :)) Внешность то у Вас запоминающаяся :) А общая тема, думаю, Корея :))
    Здорово, приятная неожиданность)))

  11. #9
    Местный Аватар для meari
    Регистрация
    22.09.2013
    Адрес
    Madrid
    Сообщений
    664
    Репутация
    1101
    Действительно, неожиданность)) Где Корея, а где мы с Вами теперь ;) Хорошая история, рада за вас :))

  12. #10
    Бывалый Аватар для Yumin
    Регистрация
    28.09.2013
    Адрес
    Nederland
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    1539
    Все-таки интернет великая вещь))) а для многих здесь и судьбоносная))) А Вы хотите жениха из Кореи или таковой уже имеется?))

Страница 1 из 54 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •