Страница 16 из 41 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 401
  1. #151
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    Цитата Сообщение от Nati28 Посмотреть сообщение
    .а вообще я бы лучше в Швецию уехала жить...
    та где ж его шведа взять )))
    Последний раз редактировалось TataCam; 26.11.2014 в 17:59.

  2. #152
    Бывалый
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    ЕВРОПА
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    1286
    Миа, ..я думаю что в Швеции ..ну или в окресностях Копенгаген. А лучше самой приехать и на месте познакомиться. Ой..чтото не доверяю я интернет знакомствам..хотя с мужем в социальной сети и познакомились. не на сайте знакомств даже. Самое странное что и он сейчас говорит что не доверяет всяким знакомствам по инету...и вообще. ..даже сами не поняли как познакомились...может один случай у нас такой был на миллион.

    - - - Добавлено - - -

    Миа, кстати а в каком городе живет этот товарищ?
    мне все кажется очень подозрительно. " пенсию" указывает в других валютах..кроме датских крон.Со страшным датским чувством патриотизма. Как по привычке..или по незнанию Озвучивает довольно внушительную сумму "на счету" опять таки не в кронах.При чем истиные датчане никогда не говорят об этом..из всех сил стараются показать свою "несостоятельность".И куда только СКАТ смотрит...? ..опять военный..опять жена и дочка...пенсионер...Очень подозрительно. Тут таких "американских военных" хватает.
    Последний раз редактировалось TataCam; 26.11.2014 в 11:12.

  3. #153
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    Цитата Сообщение от Nati28 Посмотреть сообщение
    Тут таких "американских военных" хватает.
    он белый и коренной ..имя и фамилия точно датские и видела его фотки на фб - с друзьями, с родными разными и с военными друзьями бывшими
    Последний раз редактировалось TataCam; 26.11.2014 в 11:12.

  4. #154
    Бывалый
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    ЕВРОПА
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    1286
    Миа, на худой конец страницу можно скопировать.
    а что фамилия и имя датские....так у меня сын русский, а фамилия тоже датская

    Ну не верю я во все ..пожив в среде датчан. А город то у него хоть какой?

    - - - Добавлено - - -

    из того же Косово куча беженцев. Может от из тех краев....просто сейчас на пособии. вот в 14 000 крон пособие как раз.

    - - - Добавлено - - -

    нет конечно хорошо если я ошибаюсь и все просто ну очень очень хорошо! Еще момент просто не может человек иметь свой дом и деньги на счету. Или дом в аренде и они платят ежемесячно коммуне.... или это дом его экс жены. Если бы он имел свой дом , то не имел бы на счету деньги..потому что все они бы ушли на покупку дома. Как то тут нестыкуется.... Ну конечно если это не наследство...короче темный лес. Не могут люди здесь иметь много денег потому что высокие налоги. СКАТ видит все банковские счета.

    - - - Добавлено - - -

    Фейки — проблема не только России. Например, согласно квартальному отчёту Facebook, от 5,5 до 11,2% аккаунтов этой соцсети — фейковые, а это, без малого, 67 миллионов профилей. При этом до 7,9% страниц (около 90 миллионов) — дубликаты, которые люди создали по ошибке.

  5. #155
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    ну страница 3 года, комменты от родственников и посты разные по времени ...видно что страница не фейк
    дом купил 3 года назад
    аренды нет ..а деньги- не знаю, я не спросила откуда, но он я поняла что из за инвалидности получил пособие какое то

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Nati28 Посмотреть сообщение
    из того же Косово куча беженцев. Может от из тех краев
    какой он беженец, когда у него куча фоток с армейскими друзьями , при чем с датскими флагами они там
    в хорватии он тоже служил пару лет ..но там уже войны не было ... фоток оттуда тоже много
    из америки когда учился - тоже фотки есть и комменты от друзей

  6. #156
    Бывалый
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    6,423
    Репутация
    7571
    Цитата Сообщение от Nati28 Посмотреть сообщение
    я бы лучше в Швецию уехала жить...
    В Швеции тоже очень желательно знать шведский, хоть королева тоже иностранка и говорит, но с акцентом.
    Тоже ничего не вижу страшного в том, что в Дании заставляют учить язык. А ксенофобы есть в любой стране. И в Швеции их количество растёт стремительно.

  7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  8. #157
    Бывалый
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    ЕВРОПА
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    1286
    Olechka, шведский легче в произношении и освоении. Нет жестоких законов выселения жены иностранки. Через 5 лет можно получить гражданство. Со стороны это тяжело оценить. Меня поймут лишь те кто прошел все круги ада датских законов.

    - - - Добавлено - - -

    Миа, если 200 000 датских крон ..я еще могу поверить. это более правдоподобно. это средняя цена автомобиля. Еще не помешало бы узнать дом куплен в ипотеку или нет. Иначе долги в перспективе "датского мужа" перейдут и на вас тоже.

  9. #158
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    Цитата Сообщение от Nati28 Посмотреть сообщение
    Миа, если 200 000 датских крон ..я еще могу поверить. это более правдоподобно. это средняя цена автомобиля. Е
    200 000 долларов
    почему вы думаете что нет нормально обеспеченных мужчин? он далеко не миллионер, а 200 000 вообще не деньги в наше время
    у меня есть знаокме в европе, которые откладывали с зп и тоже подобные суммы накопили

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #159
    Бывалый Аватар для Gabbiano
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Caput Mundi
    Сообщений
    3,864
    Репутация
    5864
    200 000 долларов не деньги? Ну вы блин даете Пардон за офф.
    Особенно если их копить. Такие суммы не копят. Они либо есть от доходов высоких либо от продажи чего-то или наследства. С зарплаты 2000-3000-5000 всю жизнь будешь копить. Я тоже ни грамма не верю этому военному. Ну по крайней мере я бы на месте Мии не стала слушать эти сказки про 200 тыс на счету незнакомой даме в инете. А так решать Мии. И Дания одна из самых сложных стран для иностранной жены, гр-во там почти не получить и вообщее все сложно. и ксенофобия жуткая

  12. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  13. #160
    Бывалый
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    ЕВРОПА
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    1286
    Gabbiano, во! седни не как не могда найти в тексте "лишнее предложение" и билась так и сяк. Смысл такой "Один поляк приехал в Данию и нашел работу садовником. Он так счастлив так счастлив. и сейчас он сможет привести свою жену из Польши" Я по логике понимаю, что лишнее в тексте предложение "о том что он был очень счастлив что нашел афффигенную работу" ..третье по счету. НЕТ!!!! оказалось что лишнее предложение " У него появились коллеги датчане" ...Я в ступоре. Оказалось что "датчане не могут в принцепе работать садовниками. Это только труд ля эмигрантов. Училка смотрела на меня так удивленно. Я ж оказывается должна была это знать как эмигрантка.


    Миа, в Дании нет "богатых" и нет "бедных" если у кого то завелись деньги то СКАТ их изымает и передает тем у кого нет денег. Поэтому все примерно имеют одинаковые условия жизни и средства на счетах. Хоть Вам сложно в это поверить. 50 000 крон это 10 000 долларов. Столько нужно заплатить банковскую гарантию за воссоединение с женой иностранкой. Поэтому практически все берут кредит в банке на это. И тем более никто не будет открыто хвастать своими счетами. Смотрите ..дело ваше личное мне то все равно. Я знакома с местной политикой партии.

Страница 16 из 41 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •