Страница 59 из 65 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 645
  1. #581
    Местный
    Регистрация
    09.05.2013
    Сообщений
    802
    Репутация
    781
    А снова там зарегистрироваться разве нельзя? Ну, допустим, через какое-то время? Или даже по горячим следам сходить все же к вышестоящему руководству, объяснить сложившуюся ситуацию и почему пришлось сняться с учета. Вполне могут восстановить. Я бы попробовала.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #582
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Aljona, восстановить эт я думаю врядли, а вот заново можно. Но я не особо как то хочу снова с этим морочится.

  4. #583
    Местный
    Регистрация
    09.05.2013
    Сообщений
    802
    Репутация
    781
    Это другое дело. Понимаю. Ходьба по таким инстанциям радости не добавляет.
    Ну может в будущем, когда осадочек пройдет, может и попробуете снова. А может и не понадобится эта служба. И без них найдете занятие, чего вам и желаю.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #584
    Местный
    Регистрация
    10.10.2014
    Адрес
    Германия, Северный Рейн - Вестфалия
    Сообщений
    458
    Репутация
    1001
    Таточка держитесь! Думаю ничего вы не потеряли что снялись с учета. В таких делах насильно все равно ничего не выбьеш, они все процедуры знают лучше и все-равно перехитрят. Так что если нет острой необходимости быть на учете то и не жалейте, сами найдете подходящее!

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #585
    Бывалый
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    6,029
    Репутация
    5184
    TataCam, а если свое дело открыть, насколько это муторно и финансово затратно?

  9. #586
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    а через какое время опять можно стать?и может к другому человеку направят..

  10. #587
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Talvi, спасибо
    я и не рачитывала, что они мне найдут работу, несмотря на их заверениы на лекции вступительной
    Танзилля, конкретно какое свое дело? все зависит от сферы. Если не надо лицензий, то просто регистрируешь малое предприятие и указываешь сумму, которую ты планируешь получить в течении следующего года. Делается это все онлайн в течении 15 минут.
    Если же я, например хочу работать фотографом но не знаю сколько будду получать то надо оформлять как у нас что то вроде частного предпринимателя, чтобы иметь возможность выписывать чек за предоставленные услуги и потом платить налоги, но в этом случае ты не делаешь обязательные отчисления в пенсионный фонд. Детали не знаю надо узнавать в коммуне, но тоже делается это недолго.

    Janna,я не знаю когда можно, наверное когда поменяются исходные данные в навыках, опыте работы и так далее. Но у меня нет необходимости снова туда становится. Я ведь не ищу работу. Для меня это было что то вроде посмотреть как работает система изнутри.

  11. #588
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    ну так если не надо то и пойдешь когда надо будет..
    вот если б там на какие нибудь курсы интересные бесплатно отправили..тогда да..

  12. #589
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Janna, там сразу на курсы не отправляют. Система такова, что прежде надо побыть на учете какое то время и потом если нет результатов в поиске работы тебе уже предлагают что то. А период нахождения на бирже должен был быть минимум 3 месяца, а то и все 6. К тому же там же не просто поставили на учет и все, все это время ты должен искать работу, ну или создавать видимость в поиске работы, как это делала я. Каждый месяц отсылаешь им бумажки куда отправляла резюме, где искала, кто ответил, что ответил. По другому никакие курсы не отправят

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #590
    Пользователь
    Регистрация
    19.05.2014
    Адрес
    Paris
    Сообщений
    36
    Репутация
    126
    TataCam, я здесь всё примерялась к регистрации в подобной службе, вроде как дают - бери. Но слишком часто слышу такие же отзывы, как и Ваш, поэтому решила что нервы дороже и справлюсь сама. Насколько я правильно поняла, они не имеют права предлагать работу ниже уровня имеющегося образования, так на каком основании Вам предлагали устраиваться уборщицей?!

Страница 59 из 65 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •