Страница 56 из 65 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 645
  1. #551
    Бывалый Аватар для Lg E
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Бавария, Германия
    Сообщений
    1,398
    Репутация
    2099
    TataCam, а он красавчик? И молодой наверное :) хи хи :)
    Серьезно - молодец!!!! Двигайся! !!!! Иди на права сдавать. А у тебя вообще есть хоть украинские ? Я к тому что проще ж будет если опыт есть .....
    Несколько языков это всегда перспектива

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #552
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Lg E, да не знаю сколько ему, ну как по мне то молодой 45-50 лет не более, не мой тип мч, но приятный если так можно говорить о возможнпом работодателе.
    права есть украинские. надо вот будет занятся вплотную правами.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #553
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Была сегодня на встрече со своим консультантом по трудоустройству. Мне до сих пор смешно от всей этой ситуации и в то же время грустно, что некое незнание местного менталитета сыграло со мной злую шутку.
    В прошлый раз она мне предложила рассматривать варинты уборок, на что естественно у меня был шок. Когда наша встреча закончилась я поблагодарила ее, сказала до свидание и вышла из кабинета. Конечно же я была немного расстроена, но у меня не было никакой обиды и уж тем более злости. Она же восприняла то как я ушла как личное оскорбление, потому что я не пожала ей руку после встречи. Да у меня и в мыслях не было, что так надо, знала бы то руку протянула. И сегодня на встрече она мне это вспомнила прям с таким укором, что жах! Я извинилась, обьяснила что у меня не было даже мыслей кого то обидеть, просто я не знаю о таком рукопожатии с работниками биржи труда. Тут и в коммуне документы какие сделали и тянут руку пожать. Для меня это ново.
    Я ей показываю мои результаты, говорю о вчерашнем интервью, а она тип наше бюро ничем помочь Вам не может. И тут же через минуту говорит, что ей поступают чуть ли не каждый день предложения для тех, кто русский знает. Почему бы не сказать и не отослать им мои данные, это же ее работа. В общем мне советует сняться с учета. Я спрашиваю насчет курсов, она тип мы ничем помочь не можем. Когда я отказалась сниматься с учета она мне назначает встречу следующую на 8.30 утра - время когда ребенка нужно вести в сад, и она об этом прекрасно знает. Я прошу другое время - она говорит у нее все забито, хотя я вижу ее комп и там весь день еще свободен. И сказала "вот видите как же вы хотите чтоб мы вам помогли с работой если вы не хотите приходить в назначенное время". И все ето так преподносилось вежливо и с улыбкой на лице.
    Я поражаюсь это почти два месяца она помнила про рукопожатие и сделала все чтоб убрать меня с биржи

  6. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  7. #554
    Бывалый Аватар для Lg E
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Бавария, Германия
    Сообщений
    1,398
    Репутация
    2099
    Человеческий фактор ..... Личные неприязненные ....и дт Держись! У тебя все получится !

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #555
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Lg E, Спасибо! На самом деле меня еще держит заряд от вчерашнего разговора. Осадочек конечно после сегодня остался, но это не критично.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #556
    Бывалый
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    2932
    Женщины они и в Африке женщины!!! Ну капец, вот ведь тетка.
    И что ты решила делать? Придешь в 8:30?. А в этот раз ты руку ей протянула на прощанье?

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #557
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    ну и тетка ...
    а она итальянка или швейцарка?
    впечатление, что ты ее за работу поломойкой должна была в ноги падать и благодарить
    а может она хочет что то ? ну в смысле взятку за хорошую работу? а? такое ощущение - потому как работы на русском у нее много а она тебе ее не дает
    может это даже не из за рукопожатия - а банальная женская зависть какая то? и что ты про нее не прогнулась ?
    а сменить эту тетку можно как то?

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #558
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Лея, нееет, я уже сказала, что в это время я не могу и что соглашаюсь снятся с учета:)

  16. #559
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    вот это ты зря((
    надо было с мужем прийти
    пусть бы при нем попробовала тебе голову морочить

  17. #560
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Миа, нееее не думаю, здесь такое не катит, она не хочет просто помогать и все. Да лаадно я туда из за курсов только шла, а нет курсов то и до свидания, хотя конечно она вполне могла направить меня на курсы. Думаю личная неприязнь. Она сразу же предлагать стала уйти с биржи и спецом мне время такое дала зная что я не смогу тогда. Мы же в прошлый раз это с ней обсуждали и она все понимала

    Лея, она местная, швейцарка. Сегодня да, улыбаясь ей пожала руку. Прям как будто я преступление совершила

    - - - Добавлено - - -

    Миа, так я с ним сегодня была! Она при нем это и говорила.

  18. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 56 из 65 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •