Страница 1 из 16 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 152
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    06.12.2012
    Сообщений
    27
    Репутация
    27
    Вечер добрый всем. Читаю форум, радуюсь за ваши успехи. А меня вот только поддержать на первых порах прошу. Хочу выйти замуж в Европу. Пережила тяжелый-мучительный развод с мужем и поняла, что не могу ходить по этим улицам, дышать этим же воздухом, или буду еще мучиться очень долго... За последнее время постарела очень, ни кто не узнает...(Уж очень все было страшно). Отсюда вывод, займусь собой, плюс косметические процедуры, фитнес. Далее, я кроме русского языка, более ни каким не владею. отсюда вопрос --девочки-- какой язык мне начать изучать, если я не знаю из какой страны будет предполагаемый муж? Учить стандартный английский? Далее имеет ли смысл мне регистрироваться на сайтах знакомств сейчас, без знания хоть какой то базы языка и (всяческих процедур по восстановлению моего здоровья, рука не поднялась написать красоты)? Боюсь, что за пару месяцев не смогу сильно подтянуть англ-яз. Можно ли общаться по переводчику? Правильно ли я думаю? Поправьте. Спасибо.

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #2
    Бывалый
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Russia - Italia
    Сообщений
    2,966
    Репутация
    2242
    поздравляю с обретением свободы!
    Учить язык надо, посмотрите тему "Изучение языков", там есть ссылки на языковые обучающие сайты. Есть смысл начать с английского. ОН всегда пригодится. Регистрироваться на сайтах надо - это еще и стимул для изучения языка. Так что - дерзайте! За два месяца сильно язык не подтянете, но начало положите. Дорогу одолевает идущий!

  4. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #3
    Новичок
    Регистрация
    06.12.2012
    Сообщений
    27
    Репутация
    27
    Спасибо большое, мне как раз надо овлечься, себя занять. Но вот по поводу регистрации на сайтах сейчас, боюсь, уж больно страшна я стала, за месяц-2 востановлюсь, сделаю хорошие фото, что бы людей не пугать. А , за теплые слова, еще раз спасибо.

  6. #4
    Бывалый
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    3,703
    Репутация
    2794
    Ой, да ладно, наверняка это ваши придумки про страшность. Выше нос и вост пистолетом, салоны, массажи, сауны, а параллельно сайты знакомств. Английский хоть зачаточный-и вперед!

  7. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  8. #5
    Местный
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Spain
    Сообщений
    467
    Репутация
    1050
    Ната, пусть Вас к первому шагу и подтолкнули очень жестоко, зато второй Вы уже сделали сами и с правильным настроением. Удачи Вам, а мы обязательно поможем чем сможем))))
    А английский учите, потом уже со своим мужчиной разберетесь, какой Вам нужнее. Переводчики помогут конечно, но не так, как хотелось бы, уж слишком перевирают.

  9. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  10. #6
    Пользователь
    Регистрация
    06.12.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    39
    Репутация
    33
    А может для начала нужно определится со страной, в какую переехать хотите жить. А потом уже и язык изучать.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #7
    Бывалый
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Russia - Italia
    Сообщений
    2,966
    Репутация
    2242
    сначала нужно найти мужчину.

    - - - Добавлено - - -

    а то переезжать некуда будет.

  13. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  14. #8
    Бывалый
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    Nederland
    Сообщений
    1,369
    Репутация
    1326
    Ната!Я тоже думаю,что сначала надо найти мужчину, а с языка начать английского. Неважно откуда он будет, важно, что английский знает добрая половина населения земли.
    Чисто мой совет:
    1)Выкинь глупости из головы насчет внешности.(они никому не нужны, а тебе и подавно).
    2)Необязательно делать профессиональные фотки, нормальный МЧ будет внимание обращать на естественность и природную красоту.
    3)Скаммеров шли в далекую эротическую пОдорож)))))
    4)Доверяй...но проверяй)))
    И больше уверенности в себе, ведь ты самая обаятельная и привлекательная!!!!
    Удачи!!!!

  15. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  16. #9
    Местный
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    136
    Репутация
    94
    Я общаюсь через переводчик, накопировала себе в файлик стандартных фраз "привет"как дела?" и использую их, общаются все на английском, а кто-то просит писать на рус. - он сам переводит через переводчик.
    Лично у меня избыточный вес, думаю, если кто появиться - вот и стимул сбросить 5 лишних кило)))
    И фотографии обыкновенные - "на фоне занавесок" как говориться, не студийные, но всё равно пишут много комплиментов, что женственная и симпатичная. Лично меня привлекают фотографии на природе, но сейчас уже зима, нужно было летом устроить фото сессию)

  17. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  18. #10
    Местный
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    Россия, г.Псков
    Сообщений
    101
    Репутация
    106
    Доброго времени суток!
    Я сидела на разных сайтах. Мужской люд- разный. Не об этом. 2 с лишним года поиска и переписок. Ни один не нахамил... С опытом начинаешь понимать, пойдет контакт или нет. С моим Леонардо переписывались год. Не каждый день. То активно, то угасало. В сентябре он гостил у меня. И вот теперь я лечу к нему на Новый год!
    В начале поиска для себя определила возрастную планку и географию. Мне ближе Европа. Был интерес к Скандинавским странам. Но народ не был активным. С детства мечтала об Италии.. И у Вас все получиться. Главное сильно верить и не сидеть на месте!!! К стати- я кроме русского, другого языка не знаю))) Но это уже другая история.

  19. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 1 из 16 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •