Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 74
  1. #1
    Супер-модератор Аватар для Wild
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2049
    По примеру аналогичной темы Русские и мусульманские мужчины - кто лучше? откроем тему про европейских.


    И вот первое мнение

    Дорогие девушки!!! Цените своих русских мужчин!!! Зачем Вам нужны иностранцы? Я сама казашка, живу в Казахстане…

    В мае этого года познакомилась с итальянцем- влюбился в меня… Ездила в отпуск в Италию..Мне 30, ему 44 . Потом в встретились в Стамбуле ( дорогу оплатила сама)… Недавно приезжал ко мне в гости… У меня своя квартира и машина, хорошая работа. Сделала ему визу в аэропорту Алматы (оплатила все сама, около 100 долларов). Водила в рестораны, возила в горы, боулинг, жил у меня итд.

    Он дал 200 долларов, привез две маленькие коробочки шоколадных конфет и все!!! Начал жаловаться на смог в городе, то ему холодно , то ему жарко (никак мужской климакс:0), сказал , что я пью много чая и это опасно, все время пьет витамины- короче, вывод зануда и фанатик, помешанный на себе!!!

    Сам он человек спортивный , имеет свой бизнес. Недавно уехал на турнир в другую страну и пишет по две смски в день. Потом позвонил по скайпу ( скайп в отеле бесплатно) и начинает мне рассказывать почему он так мало пишет, типа смски дорогие и тд. Мне не нужны бриллианты, шубы и золото!!! Но , извиняюсь, говорить , что ему дорого обходятся смски!!! Это уже слишком!!! При этом я должна была поехать в ноябре к нему- знакомиться с его родителями!! Хочет детей и семью! Хочет , чтобы я у него работала , а он мне зарплату будет платить (чтобы я не бегала и не просила деньги на мороженое для будущих детей)!!!А трусы ему себе жалко купить!!!

    Вывод таков- русские и казахские мужчины лучше относятся к женщинам, поверьте мне!!! Среди наших мужчин есть хорошие и добрые ребята!!! Пусть они вам не будут дарить золота и бриллиантов, но будут делать все в их силах! Девчонки, подумайте!

    Гульнара, комментарий к статье Как нас обманывают иностранные женихи

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #2
    Местный Аватар для Kara
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Репутация
    64
    Гульнара, я вообще не согласна с вами! Как вы лихо всех под одну гребенку причесали! У вас всего один случай неудачный, а вы уже всех записали в альфонсы. Между прочим, в России этих лодырей и альфонсов навалом. Подруга одного такого 4 года кормила, поила, за парикмахерскую ему платила. А он все лежал на диване и говорил, что ищет работы, но что-то не ищется. И денег ему на телефон подбрасывала, чтобы он же ей и писал смски эти. А между тем мужику было 32. Здоровый молодой самец. Рассталась она с ним и сейчас живет с европейцем. И цветы, и подарки, и платья, и рестораны и весь комплект. Так что нельзя так всех судить по одному человеку!

  4. #3

    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Кара! Я полностью согласен с вашим ответом Гульнаре в отношении неудачного знакомства с иностранцем,который по её словам оказался таким не самым лучшим женихом. Действительно, нельзя всех иностранцев считать такими нехорошими и инфантильными людьми.

  5. #4
    Местный
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Италия. Рим
    Сообщений
    855
    Репутация
    922
    Цитата Сообщение от ВЛАДИСЛАВ Посмотреть сообщение
    Кара! Я полностью согласен с вашим ответом Гульнаре в отношении неудачного знакомства с иностранцем,который по её словам оказался таким не самым лучшим женихом. Действительно, нельзя всех иностранцев считать такими нехорошими и инфантильными людьми.
    А можно обосновать ваше мнение? Просто интересно выслушать мужское мнение об иностранцах от мужчины. Заранее спасибо, что не проигнорируете вопрос.

  6. #5
    Местный
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    ukraine
    Сообщений
    269
    Репутация
    360
    В каждой нации есть плохое и хорошее.Я не перестаю удивляться, почему наши женщины всегда ждут что ОНИ(иностранцы) должны платить за все и дарить меха и золото .Мне кажеться, что женщина которая не ждет "подачек", вызовет больше уважения.Вас никто не заставлял платить за вашего знакомого, это была Ваша инициатива.Женщина должна иметь талант сделать ,так ,чтобы мужчина захотел тратить на нее деньги и при этом чувствовал что он делает это по своей инициативе.Да это талант(мне самой этому надо еще учиться)
    И ничего странного нет в том чтобы работать у него в компании-у вас будyт свои карманные деньги.
    Я прожила в Европе 8 лет и для меня ничего нет странного в том, что для европейцев это нормально платить 50%50.При моей первой встрече с иностранцем на Украине мы разделили расходы попалам, мы ужинали в ресторанах и посещали те места, которые являються нормой для меня в повседневной жизни. Этим я хотела показать ,что я на Украине имею достаточно хороший уровень жизни и мне нужен парнер который сможет предложить мне уровень жизни не ниже, чем я имею.Я не ставлю себя в пример-я делюсь своим опытом.
    Когда я повстречала "своего мужчину" при первой встрече он подарил маленького плюшевого мишку. Когда встретились второй раз-это была маленькая коробочка трюфелей hand made...И знаете, я это воспринимала нормально.Я не чувствовала, что он ДОЛЖЕН покупать мне что то.Мы узнавали друг друга.Когда он почуствовал меня "своей женщиной"(прошло около 6 месяцев) он захотел давать мне деньги ,захотел тратить на меня.При последующих встречах он каждый раз давал 1500 евро(всего 6000) делал это легко и я не чувствовала неудобства брать эти деньги.Он всегда говорит что это на всякий случай чтобы я не оказалась без денег.Даритель плюшевого мишки позднее оказался очень состоятельным человеком!Но я уверена, что если бы он почуствовал с самого начала, что я нуждаюсь в его деньгах или подарках, мы бы не поддерживали отношения.
    Отношения развиваються медленне чем мне бы хотелось но я подожду...

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #6
    Местный
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Италия. Рим
    Сообщений
    855
    Репутация
    922
    SeaLover вы умничка. Я уверена, вы идете правильным путем.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #7
    Местный
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    ukraine
    Сообщений
    269
    Репутация
    360
    Dear Tender.У меня дочь замужем за итальянцеm(как и Вы) Боже какой эмоциональный народ!!!! Надеюсь Вы нашли подход к своему!!!! Удачи Вам!

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #8
    Местный
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Италия. Рим
    Сообщений
    855
    Репутация
    922
    Скажу вам честно, моему мужу через месяц стукнет 72 года. Мне 50 лет. Может итальянцы и эмоциональные, но они дружат с головой и институт семьи для них очень важен. Мой муж очень добрый, характер легкий, невспыльчивый, спокойный. Я более взрывная. Но он не обижается. Говорит итальянцы любят ссориться, потому что после ссоры так сладко мириться, целоваться, ну и далее вы понимаете. Очень следит за своим секс. здоровьем. Меня обожает. У меня в России было немало мужчин, так я своего итальянца ни на одного бы из них не променяла.
    С нетерпением жду благополучного разрешения вашей ситуации.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #9
    Местный
    Регистрация
    09.02.2012
    Сообщений
    142
    Репутация
    146
    ну нельзя так всех одной краской мазать - а русские и немецкие женщины - кто лучше??? разные все. русские пенсионерки от немецких пенсионерш тоже очень отличаются стилем жизни

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #10
    Местный
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    ukraine
    Сообщений
    269
    Репутация
    360
    Да никто и не мажет всех одной краской ,просто каждый делится своей иссторией.Я была замужем 20 лет за русским.Было много хорошего.У нас до сих пор остались теплые отношения ,часто перезваниваемся(он остался жить в Европе но у него не складываються отношения с европейками, к русским тянет)Можно много дисскурсировать на эту тему.
    Но прожив долгое время в Европе я поняла что я хочу других отношений(в этом случае я не говорю об уровне жизни только об отношении мужчины и женщины)
    Светлана ,Вы же тоже по каким то причинам решили создать семью с иностранцем....

  17. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •