Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Супер-модератор Аватар для Wild
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2049
    Комментарий к статье Замуж за англичанина – как живут в Англии?

    Живу в Лондоне 1.5, замужем за англичанином.

    самая большая ошибка всех национальностей - все судят общими принятыми стереотипами, они нас - «все мужчины пьющие а женщины помещены на деньгах», мы о них - «скряги, неопрятные, чопорные» и т.д. Раздражает и то и другое, в Англии встаю на защиту русских, в России на защиту англичан, они все люди и все на столько разные, какой вам попадется муж одному богу известно, будь он англичанин или инопланетянин, мой ест на завтрак все - и сосиски и специи и супы и докторскую колбасу, никакого 5 o’clock строгого не существует, садоводство - да есть в, основном потому у многих частные дома с садиками, за которыми нужно ухаживать.

    женщины тоже разные кто-то проводит свое время в пабах, но часто вижу бегающих в хорошей физической форме в парках.

    предметы экономии - бензин, вода и электричество конечно! У них это в 3-4 раза дороже, 300-400 фунтов за небольшую квартиру в месяц, жили бы они по нашим ценам, то ни кто бы не парился, а бензин вообще золотой, пол бака на машину 2 литра на наши 3000 рублей минимум, так что это не черта характера это вынужденные обстоятельства, к которым приходится приспасабливаться.

    Могу также сказать косметику и всегда покупаю дорогую, вернулись недавно с Маврикия, собираемся на след год на Багамы, муж далеко не миллионер просто с нормальной стабильной работой, могу очень много еще написать

    Anna.vega, 23.08.2011 в 17:15

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    07.06.2011
    Сообщений
    85
    Репутация
    57
    Была в Англии, очень понравилось. Обратила внимание там на девушек, многие очень даже симпатичные и модно одетые.
    Правда про предметы экономии, нашими девушками порой это воспринимается как жадность. Но действительно нужно просто понять их менталитет, отношение к деньгам и вообще к жизни. Вам хочу пожелать счастья, приятно читать хорошие истории.

  3. #3

    Регистрация
    03.12.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я улетаю 14-го в Англию к МЧ, на полтора месяца , если выдержу ;) Как-то грустно мне лететь к нему, особой любви нет ни с моей, ни, по-моему, с его стороны, просто решила попробовать еще раз. Звал меня, начиная с июля в гости. Я никак не могла собраться, пока виза, то-се...и его интерес стал как-то угасать, мне показалось. Звонит почти каждый день, но меня эти звонки совсем не радуют, не о чем говорить, фигню всякую болтаем, и он, видимо, почувствовал, стал реже звонить. Но билеты уже куплены, так что поеду, на месте разберусь. Решила рискнуть в очередной раз...Ведь если не ездить, то как еще разобраться в человеке, самое верное, увидеть их на месте, в их среде.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    143
    Репутация
    149
    Мне кажется, что просто вы так оба хотели побыть вместе, что перегорели этот момент..А ваш МЧ и сам в растерянности...помогите ему решиться ))))))))..Отбросьте хандру и наслаждайтесь путешествием, а химия вещь тонкая ....., она возвращается к тем, кто этого очень хочет...Желаю удачи.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #5
    Супер-модератор Аватар для Wild
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2049
    главное здесь, на мой взгляд, то, что вы не испытываете отвращения друг к другу
    езжайте, насладитесь хотя бы поездкой, все таки Англия... Мечтаю побывать там.
    а отношениям дайте возможность развиваться самим

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #6
    Местный
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Италия. Рим
    Сообщений
    855
    Репутация
    922
    Цитата Сообщение от blue_tower Посмотреть сообщение
    Я улетаю 14-го в Англию к МЧ, на полтора месяца , если выдержу ;) Как-то грустно мне лететь к нему, особой любви нет ни с моей, ни, по-моему, с его стороны, просто решила попробовать еще раз. Звал меня, начиная с июля в гости. Я никак не могла собраться, пока виза, то-се...и его интерес стал как-то угасать, мне показалось. Звонит почти каждый день, но меня эти звонки совсем не радуют, не о чем говорить, фигню всякую болтаем, и он, видимо, почувствовал, стал реже звонить. Но билеты уже куплены, так что поеду, на месте разберусь. Решила рискнуть в очередной раз...Ведь если не ездить, то как еще разобраться в человеке, самое верное, увидеть их на месте, в их среде.
    Не путайте любовь со страстью. Страсть загорается и тухнет. А любовь надо взращивать в себе из ростков уважения, благодарности, благоразумия. Одно но. Не должно быть неприязни. Начните игру в любовь первой. Попробуйте. Если МЧ включится в эту игру, разбудит в вас любовь и страсть, значит все хорошо. Удачи.

  9. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •