Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 112
  1. #51
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    Сherry,
    дело не только ночью, вам же жить с людьми под одной крышей, две хозяйки на одной кухне? Они хозяева в своём доме, вы долго еще там будете на птичьих правах, вам придется подстраиваться под их условия (не сомневайтесь что вам их выдвинут и неоднократно. ведь уже мама сделала замечание, что вы слишком много тратите продуктов, и это только начало). Впрочем решать вам, ваша жизнь. Ипотека, сможете взять когда точно будете знать, что Магнус именно тот человек, с которым можно строить серъёзную семью. А до этого времени на съёме можно пожить, все молодые люди вашего возраста в Европе так делают. Ипотеку берут когда уже дети, тогда и проценты выгоднее и программы субсидий от государства вступает в силу. А так приехать с самого начала влупиться в ипотеку с человеком, с которым вы еще не знаете как сложится... не стоит, имхо.

  2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #52
    Пользователь
    Регистрация
    31.08.2015
    Адрес
    Oslo
    Сообщений
    57
    Репутация
    67
    Доброе утро) Просыпаемся здесь очень рано) Сегодня идем на пикник, поэтому я в предвкушении. Вы затронули очень нужную и резонную тему насчет жилья и быта. Как я поняла разговоры о ипотеке со стороны Магнуса лишь разговоры и рассматривается она им лишь в далеком будущем. Его устраивает тот факт, что мы живем у его родителей и как я понимаю уезжать от родителей он не желает. Насчет двух хозяек на одной кухне) На моей памяти его мама лишь раз сделала салат и то для себя и помыла пару раз посуду, отец Магнуса делает больше работы по кухне и дому. Помните, что эта страна где во всем присутствует феминизм. Даже не представляю, что бы эти люди как сказала Афина, станут меня ущемлять. Но дело в том, то если и жить, то вдвоем в своем шалаше. У Магнуса на этот счет другое мнение и мне видимо придется принять его точку зрения, ведь здесь он хозяин и вопрос с жильем рассматривается по возможностям. Вчера вечером порекомендовала всем вместе посмотреть один из моих самых любимых фильмов Догвилль с Николь Кидман в главной роли. Всех он очень тронул, до глубины души. Столько откровений было за вечер. Я начинаю привыкать к ним) Но уже скучаю по дому не на шутку. Мама тоже отмачивает не по детски. Интеллигентная женщина ведь, а говорит что мол если не смогу устроиться тут в Осло и не выйду удачно замуж, то найду себе в Твери алкоголика и буду всю жизнь жить в нищете. Однако оптимистичные у моей мамы прогнозы в отношении меня) Почитала здесь и у многих мамы против браков с иностранцами, а моя наоборот спихивает меня и дает пинка для ускорения. P.S. У меня одной такая проблема? Все норвежцы сходу видят во мне русскую. Сразу вопросы возникают на этот счет, вы из России? Неужели так сразу на лице написано? Вы сталкивались с этим? Можете посмотреть фотографии в альбоме. Если начну жить здесь, надо быть более похожей на европейку, не хочу тут быть местным гастарбайтером.

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #53
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    Цитата Сообщение от Сherry Посмотреть сообщение
    Можете посмотреть фотографии в альбоме.
    абсолютно русская красавица! и не надо бояться негативного отношения.

  6. #54
    Бывалый
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    1578
    очень доброе русское лицо)). Удачи вам, все у вас получится!

  7. #55
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Сherry, Вы такая красивая девушка! Wow!

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  9. #56
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    очень даже..с такой внешностью и в таком возрасте можно рассчитывать на более выгодную партию..

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  11. #57
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    Сherry,
    прекрасная внешность, красавица, стройняшка. Ничего бросающегося в глаза, что вас бы отличало по одежде и стилю от европеек, я не вижу. Разве что симпатичная, так в принципе в вашем возрасте европейки тоже бывают симпатичными ещё ))..Живу в Германии 12 лет, на всякий случай.
    Вы там не в полный рост на фотах. На каблуках ходите? Юбка какой длины?

  12. #58
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    В первую очередь нужно смотреть на перспективность МЧ. Будет ли у него хорошая профессия и возможность купить жилье хотя бы в ипотеку или он так и собирается до 40 лет жить в с родителями. А то можно потратить лучшие годы жизни на ожидания чуда. И с родителями жить не лучший вариант, не будет свободы в отношениях и нельзя посмотреть как человек будет вести себя при совместном проживании.

  13. #59
    Пользователь
    Регистрация
    31.08.2015
    Адрес
    Oslo
    Сообщений
    57
    Репутация
    67
    Ой спасибо мои дорогие, прям смутили меня своими комплиментами) Мне очень приятно)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    Сherry,
    прекрасная внешность, красавица, стройняшка. Ничего бросающегося в глаза, что вас бы отличало по одежде и стилю от европеек, я не вижу. Разве что симпатичная, так в принципе в вашем возрасте европейки тоже бывают симпатичными ещё ))..Живу в Германии 12 лет, на всякий случай.
    Вы там не в полный рост на фотах. На каблуках ходите? Юбка какой длины?
    Спасибо Афина, мне очень приятно читать комплименты) Каблуки я ношу, но небольшие, сама я высокая 173 см. поэтому шпильку и высокий каблук не ношу, но в то же время люблю и спортивную обувь и балетки. Юбка не длинная, до колен) Есть много платьев у меня, длинные юбки все оставила дома) Люблю чередовать стили под настроения. Вот скажите Афина я ведь не сильно накрашена на фотографиях? Это не бросается в глаза? Всегда считала, что минимальный макияж ношу, но норвежцы считают иначе, что я чуть ли не как елка крашусь.

  14. #60
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    Сherry,
    странно как-то. На этих фотках вы вообще смотритесь ненакрашенная.
    а кто вам такое говорит, что вы сильно краситесь? какие именно норвежцы?

  15. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •