Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 121
  1. #101
    Пользователь
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    56
    Репутация
    88
    Я все-таки написала ему ответное письмо, девочки. Пусть не думает, что и здесь он может давить на меня. Я нахожусь у себя дома, на родине, и не позволю, чтобы какое-то хамло из-за границы портило мне жизнь и настроение. Не буду вдаваться в подробности, но я написала кое-что, что может задеть его профессиональную гордость. И, как вы и советовали, приписала интимную подробность: "Секс с тобой был настолько скучным, что я могла читать книгу во время твоих потуг". И это полная правда.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #102
    Бывалый
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1410
    Это всего лишь эмоции, потому что вы обиделись.

  4. #103
    Бывалый
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    1578
    Цитата Сообщение от Josephine Посмотреть сообщение
    Я все-таки написала ему ответное письмо, девочки. Пусть не думает, что и здесь он может давить на меня. Я нахожусь у себя дома, на родине, и не позволю, чтобы какое-то хамло из-за границы портило мне жизнь и настроение. Не буду вдаваться в подробности, но я написала кое-что, что может задеть его
    Josephine, да не тратьте вы на него свое время, силы и эмоции. Плюньте, разотрите и идите дальше. такие люди, как правило, ничего не понимают. И ваше письмо для него ничто, просто как красная тряпка и возможность не забыть о вас. Всё. Конечно, ситуация эта очень травмирующая, но надо её забыть. Не все мужчины такие, как данный товарищ, встретите ещё своего, даже не сомневайтесь.

  5. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  6. #104
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    я тоже считаю что вы написали на форуме.так сказать проговорили а данном случае прописали
    к стати надо отдать вам должное-вы мужественно поделились таким кто мало кто может вынести на обсуждение
    я уверена что девушки с форума и читающие тоже сталкивались с проявлениями жестокости от потенциальных женихов но не у всех хватит сил или выложить на форум или даже рассказать подругам..вы это сделали и это первый шаг к вашим внутренним изменениям..а вместе с этим поменяется и то что вокруг вас..вы главное не останавливайтесь на этом пути и закрывайте вопрос с эти мужчиной
    написали и так сказать высказали свое фу..и все..
    удалите все контакты что бы руки не чесались..или заблокируйте все что бы письма не приходили..а там все постепенно со временем станет не важным..

  7. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  8. #105
    Местный Аватар для Fern
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Ramat Gan, Israel
    Сообщений
    789
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от simona59 Посмотреть сообщение
    Josephine, да не тратьте вы на него свое время, силы и эмоции.
    Для таких людей наиболее уязвляющее ответное действие - полный игнор и блокировка. Поверьте. не раз на собственном опыте проверено. И свои душевные силы сбережете.
    Я еще последний раз в церковь сходила - мне очень помогло.

  9. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  10. #106
    Пользователь
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    56
    Репутация
    88
    Я знаю, что я сама во всем виновата, позволила ему так издеваться над собой. Я очень каюсь и жалею, что нельзя повернуть время вспять, я бы ВСЕ сделала по-другому, а лучше вообще бы послала его еще во время переписки. С самооценкой у меня было все в порядке (иногда даже завышенная) до встречи с ним, сейчас я чувствую себя растоптанной, опозоренной и уничтоженной. Чтобы вернуть в норму свое Я, мне понадобится какое-то время. Может, я зря написала на этот сайт, самооценки это все равно не поднимет, а многие даже осудили и не поверили. Да, я призналась в таком, в чем ни одна уважающая себя женщина никогда не признается. Видимо, действительно мое Я упало ниже плинтуса. А еще мной двигало желание отомстить ему, рассказав о его сущности всему миру. Меня по сей день мутит, когда вижу его фото в интернете. Надеюсь, однажды посмотрю на его изображения и ничего не почувствую, ни ненависти, ни злобы, тогда буду знать, что я излечилась.
    Всем спасибо, что выслушали меня! Особое спасибо тем, кто поддержал и даже предложил помощь! Удачи вам, девочки.

  11. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  12. #107
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Josephine, не нужно так себя корить, все мы совершаем ошибки. Вы вынесли из этой ситуации урок и это главное, значит впредь подобных ошибок делать не будете. Желаю Вам поскорее оправится от этого всего и снова поверить в себя. Все самое хорошее у Вас впереди. И молодцы, что написали, этим Вы не только облегчили немного свое психологическое напряжение но и помогли другим девушкам, которые прочитав тему о нем прекратят с ним общение.

  13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  14. #108
    Бывалый
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    1578
    Цитата Сообщение от Josephine Посмотреть сообщение
    Я знаю, что я сама во всем виновата, позволила ему так издеваться над собой. Я очень каюсь и жалею, что нельзя повернуть время вспять, я бы ВСЕ сделала по-другому, а лучше вообще бы послала его еще во время переписки. С самооценкой у меня было все в порядке (иногда даже завышенная) до встречи с ним
    а вот этого не надо. Чувство вины ни к чему хорошему не приведёт. Вы вели себя так, как могли в тот момент. Давайте себе право на ошибку. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
    Josephine, выше нос! Ничего страшного не произошло.

  15. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  16. #109
    Бывалый
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    6,423
    Репутация
    7571
    Josephine, уважающая себя женщина уважает свой опыт, даже если он не самый приятный. Не призналась бы та, которая всегда думает, а что люди подумают. Всё нормально, это не ошибки, а уроки. Больше слушайте себя, чего хочется Вам и не позволяйте себя обижать, Вам с собой жить всю жизнь.

  17. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  18. #110
    Местный
    Регистрация
    28.07.2014
    Адрес
    австрия
    Сообщений
    135
    Репутация
    258
    Ноосфера работает, прочитала вчера вашу историю, а сегодня наткнулась случайно на презентацию книги Юлии Петровой
    "Брак по-австрийски. Исповедь эмигрантки" ну примерно проекция на то , что могло бы у вас получится в итоге,
    ссылка на почитать http://flibusta.net/b/402870/read#n17, хотя я не совсем согласна с автором в части обобщения , мрак и ужасти, но то что вы написали -тоже не картина маслом- но там вышла замуж как бы по любви

  19. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •