Страница 62 из 76 ПерваяПервая ... 12 52 58 59 60 61 62 63 64 65 66 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 759
  1. #611
    Заблокирован
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    902
    Репутация
    1002
    Цитата Сообщение от Straniera Посмотреть сообщение
    Даже в русском языке - чем больше читаешь,тем лучше пишешь . обратного не встречала
    Немного добавлю от себя, надо еще и писать рукой, а не печатать на клавиатуре. Тогда даже мозг начинает работать по-другому.

  2. #612
    Бывалый Аватар для Gabbiano
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Caput Mundi
    Сообщений
    3,864
    Репутация
    5864
    Airis, Вы писали по поводу курсов, что группа не набирается и в то же время есть репетитор, который выходит дешевле. Вот мой вам совет - плюньте на эти курсы и начинайте заниматься с репетитором. Эффект от репетитора будет просто в разы больше, чем эти курсы. Говорю на собственном опыте, занималась и с репетитором и на курсах. Курсы вообще мертвому припарка, хотя были каждый день 4 часа и в стране, преподавались естетственно на итальянском, это больше было время провести чем реальная польза. А репетитор подходит индивидуально, не конвейерно. Если что-то не ложится в голове, значит будет долбать этой темой пока не уложится.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #613
    Местный
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    912
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Gabbiano Посмотреть сообщение
    Airis, Вы писали по поводу курсов, что группа не набирается и в то же время есть репетитор, который выходит дешевле. Вот мой вам совет - плюньте на эти курсы и начинайте заниматься с репетитором. Эффект от репетитора будет просто в разы больше, чем эти курсы. Говорю на собственном опыте, занималась и с репетитором и на курсах. Курсы вообще мертвому припарка, хотя были каждый день 4 часа и в стране, преподавались естетственно на итальянском, это больше было время провести чем реальная польза. А репетитор подходит индивидуально, не конвейерно. Если что-то не ложится в голове, значит будет долбать этой темой пока не уложится.
    Спасибо! Я скорее всего так и сделаю. Минус курсов еще в том, что они в очень неудобное для меня время. Буквально в двух шагах от работы, но начинаются в 19-00, учитывая, что мой рабочий день заканчивается в 17-30, то промежуточное время у меня просто выпадает. Хоть я и живу тоже поблизости (вернее буду жить через две недельки), но этого времени не хватит чтобы дома что-то сделать, с собакой погулять, например.

  5. #614
    Пользователь
    Регистрация
    22.06.2014
    Сообщений
    87
    Репутация
    96
    Airis, позволю порекомендовать уроки с репетитором по скайпу. Не знаю, есть ли они с "нуля", но очень удобная форма обучения.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #615
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    Airis,
    я вам расскажу как я учила немецкий за два года до въезда в Германию. У меня не было времени ходить на курсы и посторонних людей в доме я не люблю (это я про репетиторов). Я работала и семья. Я купила самоучитель, а к нему аудиодиски. И сама по вечерам долбала. И когда приехала у меня была уже грамматическая база. И здесь на месте я пошла уже на курсы немецкого, полугодичные и взяла нормально язык. Преподаватели здесь с нами разговаривали только на немецком, что ускоряет дело.

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  9. #616
    Местный
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    912
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от deseo1987 Посмотреть сообщение
    Airis, позволю порекомендовать уроки с репетитором по скайпу. Не знаю, есть ли они с "нуля", но очень удобная форма обучения.
    Спасибо) Я разговаривала с репетитором, она тоже практикует такую форму.


    Afina, спасибо. Я тоже хотела сама начать да все никак. Сами понимаете ремонт и переезд отнимают много времени и сил. В любом случае (с репетитором или нет) послушаюсь вашего совета.
    У меня бывшая коллега выучила английский язык за год (в школе изучала немецкий), каждый день учила по 100 слов и ходила на курсы. Сейчас уже несколько лет живет в Нью-Йорке и даже устроилась на работу. Это я к тому, что если приспичит, то все возможно)

  10. #617
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    очень много хороших программ на телефон, андроид
    когда есть время - просто учить слова
    а потом в процессе общения с мужчинами, даже использую постоянно переводчик, уровень будет повышаться
    я таким образом за год очень сильно продвинулась, даже не посещая курсы
    есть метод какой то, что зная 300 слов, человек уже может кое как изъясняться

  11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  12. #618
    Местный
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    912
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Миа Посмотреть сообщение
    очень много хороших программ на телефон, андроид
    сейчас пойду искать)

  13. #619
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    мне вот нравятся эти - картинка, есть произношение, сам пишешь, либо произносишь, то есть разные тренажеры
    https://play.google.com/store/apps/d...earn.languages
    https://play.google.com/store/apps/d....langame.rivex
    https://play.google.com/store/apps/d....top500_1_free

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #620
    Местный Аватар для Lonely
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    СПб - USA
    Сообщений
    808
    Репутация
    1310
    Airis, Даже если вы будете немного лениться, разговаривать вы хоть как то но будете) Основано на моем опыте : английский с некоторой ленцой учу.. За два года самостоятельного обучения могу немного разговаривать)) Но у меня как то все по другому. Я могу говорить и много, словарный запас уже хороший. А вот с пониманием проблема. Я просто не понимаю иногда, что мне хотят сказать. Да и переводчиками балуюсь)

  16. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 62 из 76 ПерваяПервая ... 12 52 58 59 60 61 62 63 64 65 66 72 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •