Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 186
  1. #111
    Местный
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    912
    Репутация
    1520
    Snow_Fairy, да дело не в стране. Дело в расстоянии. А парень, как на грех, очень приятный) Живет в Калифорнии, в Сан-Хосе.

  2. #112
    Бывалый
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    3,699
    Репутация
    4747
    Далековато, конечно, тем более Калифорния. Это надо плюс еще шесть часов лета накинуть по сравнению с Нью Йорком, например. Хотя все относительно.

  3. #113
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    Цитата Сообщение от Airis Посмотреть сообщение
    Что-то я сегодня в разочаровании от мужчин на СЗ. Выдалось время присмотреться более внимательно и что я вижу.
    1. Вроде симпатичные интеллигентные мужчины около 45 лет, но ищут молоденьких девочек 18 лет. Зачем? Я понимаю молодость, красивое тело и т.д. Но зачем серьезно настроенному мужчине такая молоденькая девушка???
    они видимо ищут от 18 и старше. По принципу "а вдруг" ))...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Airis Посмотреть сообщение
    Snow_Fairy, да дело не в стране. Дело в расстоянии. А парень, как на грех, очень приятный) Живет в Калифорнии, в Сан-Хосе.
    то есть он не готов преодолеть расстояние чтобы встретиться с вами? Вы с ним уже говорили на эту тему или это ваши домыслы?

  4. #114
    Бывалый
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    3,699
    Репутация
    4747
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    они видимо ищут от 18 и старше. По принципу "а вдруг" ))...

    - - - Добавлено - - -



    то есть он не готов преодолеть расстояние чтобы встретиться с вами? Вы с ним уже говорили на эту тему или это ваши домыслы?
    Я так понимаю, расстояние может стать проблемой и для мужчины и для женщины. Для мужчины в том смысле, что у некоторых есть лимит того, как далеко они готовы ехать, чтобы встретиться, а для женщины в том смысле, что потом после замужества домой не наездишься.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    они видимо ищут от 18 и старше. По принципу "а вдруг" ))...
    Ага, скорее всего. Только вот что они потом с этим вдругом делать будут, если он все-таки случится

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #115
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    Цитата Сообщение от Snow_Fairy Посмотреть сообщение


    Ага, скорее всего. Только вот что они потом с этим вдругом делать будут, если он все-таки случится
    радоваться жизни, насколько позволит время. Сегодня и сейчас. Заплатят конечно некоторыми последствиями в будущем... а может быть и не заплатят.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #116
    Местный Аватар для Lonely
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    СПб - USA
    Сообщений
    808
    Репутация
    1310
    Airis, Я хотела бы дать вам один совет. Не важно сколько лет ВАШЕМУ человеку. Если уютно, комфортно и вы легко можете представить вас вместе через лет 5-10.. То даже 30 лет разницы не важны.. Прислушивайтесь к своей интуиции. Если что то не нравится то потом не понравится точно.
    П.С. У меня стоит, что я ищу от 26 и до 99 )) И нормально.. Вдруг МОЙ мужчина будет не на 5 лет как я хочу, а на 6 лет меня страше)) не загонять же себя в возрастные рамки..

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #117
    Местный Аватар для Fern
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Ramat Gan, Israel
    Сообщений
    789
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от Lonely Посмотреть сообщение
    Airis, Я хотела бы дать вам один совет. Не важно сколько лет ВАШЕМУ человеку. Если уютно, комфортно и вы легко можете представить вас вместе через лет 5-10.. То даже 30 лет разницы не важны..
    Именно так я думала в 27 лет. И 8 лет продолжала. А последние несколько лет изменила свой взгляд. Моему ребенку почти 6, и если мой избранник будет ровесником моего отца (дедушки моей дочери), что их может связывать? Нет, конечно есть определенные игры, спокойное времяпровождение, но вот бегать по всему аэропорту, кататься в аквапарке с горок, гулять часами по паркам... Сами понимаете. Да и с разницей в 30 лет ему уже не нужны никакие общие дети, а ТС вроде писала о желании стать мамой в перспективе. Да, первое время - новизна отношений и так далее, разница не особо заметна, а потом она очень напрягает...
    Разница может иметь место, но разумная. Тут рамки у каждого свои.
    И еще хотелось сказать пару слов о языках. ТС писала о плохой преподавательской базе в начальной школе. Ничего личного к автору, но в "за 30" вспоминать то, что было 25-20 лет назад... Вы же взрослая, сложившаяся личность. За столько лет, я уверена, была масса возможностей, и вспоминать начальную школу... Ну не выучила и все, а начальная школа была столько лет назад, что ее значение уже вообще нивелировано. Вы, конечно, выучите язык или языки, желаю Вам удачи в этом. Как мне говорил один мой коллега - владение языком на должном уровне приходит в тот момент когда Вы начинаете видеть сны на нем. Исходя из своего опыта могу сказать, да, более чем согласна.

  11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  12. #118
    Местный
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    912
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    то есть он не готов преодолеть расстояние чтобы встретиться с вами? Вы с ним уже говорили на эту тему или это ваши домыслы?
    Не, мы на такие темы еще не говорили. Это для меня далеко. Не хочу пудрить голову парню, потому что вообще не думала про штаты. Да и неизвестно, что дальше будет. Приятный человек, внешне немного не мой типаж (блондинистый ), но радует, что возраст подходящий. И пишет без пошлости, без всяких там - привет принцесса, че делаешь))) Удивился, что я не замужем, а еще больше, когда узнал, что разведена - типа как так, такая красивая))) ну я уши развесила, конечно

    Цитата Сообщение от Snow_Fairy Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, расстояние может стать проблемой и для мужчины и для женщины. Для мужчины в том смысле, что у некоторых есть лимит того, как далеко они готовы ехать, чтобы встретиться, а для женщины в том смысле, что потом после замужества домой не наездишься.
    Именно в этом для меня и есть проблема.

    Цитата Сообщение от Lonely Посмотреть сообщение
    Airis, Я хотела бы дать вам один совет. Не важно сколько лет ВАШЕМУ человеку. Если уютно, комфортно и вы легко можете представить вас вместе через лет 5-10.. То даже 30 лет разницы не важны.. Прислушивайтесь к своей интуиции. Если что то не нравится то потом не понравится точно.
    П.С. У меня стоит, что я ищу от 26 и до 99 )) И нормально.. Вдруг МОЙ мужчина будет не на 5 лет как я хочу, а на 6 лет меня страше)) не загонять же себя в возрастные рамки..
    Я рассматриваю мужчин до 45 лет, для меня это и так много. Не хочу мужа возрастом, как мой папа. Просто не вижу себя рядом с таким мужчиной. Но если вдруг любовь (в чем сомневаюсь), то я закрою глаза, но максимум моей любви должно быть 47))))


    Цитата Сообщение от Fern Посмотреть сообщение
    а столько лет, я уверена, была масса возможностей, и вспоминать начальную школу... Ну не выучила и все, а начальная школа была столько лет назад, что ее значение уже вообще нивелировано.
    А зачем? Ну вот скажите мне, зачем мне нужен был язык? Чтобы с кем разговаривать? У меня была семья, работа. Я не планировала разводиться.
    И вообще, девочки. Скажите честно, кого-то незнание языков сделало несчастной? Ну вот, к примеру, была такая любовь, но мужчина вас отверг из-за того, что вы не знаете языка? Или наоборот, хочу спросить (без всякого злого умысла), знание языка гарантировало кому-то счастье?
    Серьезно, не надо меня учить и воспитывать, что и как я должна была сделать. А то ведь я тоже могу, но в силу воспитания и такта не делаю этого и не буду. Что мешало вам, изучая язык, научится такту? Вопрос риторический, отвечать не нужно. Все ваши укоры, на фоне большого количества (и это грустно) печальных историй, как минимум смешны))

    Я вообще заметила одну нехорошую тенденцию здесь. Некоторые дамы так плохо скрывают свои приступы радости, когда у кого-то случается что-то плохое в отношениях. Столько советов, столько любезности, но все пропитано желчью. Человек, который опечален, не замечает подобного отношения, но со стороны ой как видно. Добрее надо быть и человечнее. Видимо этому научится сложнее, чем языкам.

  13. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  14. #119
    Местный Аватар для Fern
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Ramat Gan, Israel
    Сообщений
    789
    Репутация
    1488
    Знание языка/языков гарантирует расширение возможностей. В любом аспекте - профессиональном, личном.
    Возникнуть любовь без понимания партнера, ИМХО, априори, не возможна. Мне писал один француз, английский был уж сильно плохой, хотя мужчина интересный, и возраст очень подходящий. Потом признался - все переводчиком переводит. Ну и дальше? Мне не 20 лет, я не готова ждать пока он выучит язык. Любить человека не понимая его мыслей я не умею.
    Вам искренне удачи, не хотите - не учите.
    И хотелось бы Вам сделать замечание - Вы здесь 10 дней, а начинаете участников форума учить жить. Это очень некорректно, если не сказать некультурно и невоспитанно. Вы же пишите - не надо меня учить и воспитывать, почему же Вы это делаете в отношении других?...

  15. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  16. #120
    Местный
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    936
    Репутация
    1644
    Fern, но автор всего лишь высказала свою точку зрения по поводу языков. Если автор действительно и думать не думала о международном дейтинге, и профессия не требует языков, в чем же ее вина что она язык то не учила? Почему ее сразу неучем назвали? Да полно таких людей. Французы понимают только французский, немцы только немецкий. И многие из них считаются высококлассными специалистами, разве нет? Пришел человек в международный дейтинг, пока искать будет так и учить начнет. У каждого свой путь.. И к языкам в том числе.

  17. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •