Страница 17 из 26 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 258
  1. #161
    Пользователь
    Регистрация
    24.03.2013
    Сообщений
    84
    Репутация
    117
    Девочки, спасибо, что не забываете)) Сколько людей столько и мнений. Решать все равно самой придется(. Еду сегодня в 5 утра встречать.
    Да, я Loriot тоже всегда вспоминаю. Она конечно большая умница. Очень уверенная в себе и мудрая. Не дадите ссылку, где она про разговор о финансах говорит?
    Цитата Сообщение от Fanzhiya Посмотреть сообщение
    Если, ну,никак с этим мужчиной,Dina,НУЖНО искать другие варианты!!!
    Другого искать пока не буду)) попробую с этим. Да, проблем будет много, конечно. Это я ещё не все вам рассказала, девочки. У старшей дочки серьезные проблемы по здоровью ( врожденные) , такие, что ей дали инвалидность 1 группы. Хотя по ней не видно этого. И я как могла, все сделала, так что она вполне комфортно себя чувствует в жизни. Учится в обычной школе. Куча друзей.
    Мой француз готов помогать во всем.(обучение, лечение) Хотя я вижу, запросы у них, у французов. на много скромнее наших. (не у всех наверное). Живут проще. Не выпендриваются. Мне нужно будет привыкать к этому и будет не легко. У нас процентов 80 наверное, это дорогие большие машины. Там я такого не наблюдала. Только на Лазурном берегу. Но общий уровень жизни, конечно выше. Я моему мужчине доверяю полностью. Он очень за меня держится, очень. Наверное больше, чем я. Единственное может действительно не рассчитал всего (хотя работает с финансами). Будем разговаривать. Киньте ссылку кто-нибудь если не трудно, на- разговор о финансах Loriot

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #162
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    1499
    Dina76, ПУСТЬ У ВАС ВСЁ БУДЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО И МУЖЧИНА НИКОГДА НЕ ПОДВЕДЁТ!

  4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #163
    Бывалый
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1410
    По поводу финансов я пришла к выводу, что свой доход должен быть обязательно, у каждого свой. Кто-то имеет завязки по работе, кто-то квартиру сдает, у кого-то алименты. Но вот тратить их на еду и химию уж нет. Что то отложить или на ребенка, например, моя дочь занимается теннисом уже 4 года и при переезде я хочу, чтоб продолжала, т.к это удовольствие недешевое и у мужчины свои дети, то я бы заплатила из своих и не обиделась, но это так к примеру. А кормить, поить и за квартиру платить я сама могу, зачем мне для этого куда то ехать, чтоб и там платить? Уж нет

  6. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  7. #164
    Местный
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    102
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Dina76 Посмотреть сообщение
    Он очень за меня держится, очень. Наверное больше, чем я.
    Разве можно быть на 100% уверенным за мысли другого человека? Или говорить:"Он меня любит очень-очень". Не надо бы расслабляться так.
    Такое впечатление, что вы держитесь корнями за Казахстан и боитесь отпустить. Почему именно в Казахстане хотели бы купить квартиру и сдавать? Ведь потом далеко ездить нужно будет? Да и не продадите вы ее потом удачно, как сказали? Может, лучше купить что-то около Москвы или Питера. И там сдавать?
    Надо бы действовать в интересах детей. Их что, ждет большое будущее в Казахстане?
    Если что-то не сложится, так пусть уж дети вернутся и будут жить поближе к столицам, там возможностей больше.
    Переезд в другую страну тоже является как-бы авантюрой, риском, конечно. Но цепляться корнями за прошлое, постоянно туда возвращаться...Надо ли?
    Может, нужно смотреть вперед и пытаться всеми силами наладить новую жизнь?
    И потратить эти деньги на хорошее образование детей во Франции? Ведь, в конце концов, все женщины говорят:" Я это делаю ради детей, для их будущего". Тем более, мужчина вас любит.

  8. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  9. #165
    Пользователь
    Регистрация
    24.03.2013
    Сообщений
    84
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от MARIANNA Посмотреть сообщение
    Может, лучше купить что-то около Москвы или Питера. И там сдавать?
    Как я могу это сделать? В Москве была всего один два раза и то транзитом. (вокзал аэропорт). В Питере вообще никогда.

    Цитата Сообщение от MARIANNA Посмотреть сообщение
    Может, нужно смотреть вперед и пытаться всеми силами наладить новую жизнь?
    Я и собираюсь это делать, собственно. Мы с ним обсуждали вопрос вложения моих средств и он мне сказал, что на эти деньги во Франции ничего не купишь, что приносило бы такой доход, как аренда в Казахстане. Короче думаем покупать тут.
    Цитата Сообщение от MARIANNA Посмотреть сообщение
    И потратить эти деньги на хорошее образование детей во Франции?
    Во Франции образование бесплатное, или я ошибаюсь?

  10. #166
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Цитата Сообщение от Dina76 Посмотреть сообщение
    Во Франции образование бесплатное, или я ошибаюсь?
    смотря какая школа (частная, получастная или государственная). Но в любом случае что то платитЬ придется, нет чтоб совсем ничего не платить. IMHO

  11. #167
    Пользователь
    Регистрация
    24.03.2013
    Сообщений
    84
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    смотря какая школа (частная, получастная или государственная). Но в любом случае что то платитЬ придется, нет чтоб совсем ничего не платить. IMHO
    Это понятно. Мы думали об этом. Думаю моих доходов на школу будет хватать. Я рассчитываю на это.

  12. #168
    Пользователь
    Регистрация
    19.05.2014
    Адрес
    Paris
    Сообщений
    36
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Dina76 Посмотреть сообщение
    Это понятно. Мы думали об этом. Думаю моих доходов на школу будет хватать. Я рассчитываю на это.
    Я живу во Франции, зарплата в 3000 евро считается более чем хорошей, особенно для государственного служащего. Я, честно говоря, вообще таких зарплат среди всех знакомых и знакомых мужа не встречала (это в Париже). И да, живут они здесь намного проще. На всё всем хватает. Я думаю, что этот переезд очень многое даст в первую очередь Вашим детям - они выучат язык, возможно даже не один, будут находиться в доброжелательной атмосфере, получат европейское образование. Если Ваш француз хороший человек, то откиньте сомнения и не акцентируйте так внимание на деньгах)) Мужчина Ваш не нищий и не бездельник на социале!

  13. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  14. #169
    Бывалый Аватар для Fanzhiya
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Saumur,Франция
    Сообщений
    4,376
    Репутация
    6349
    Дина,как у вас складывается,как жизнь???

  15. #170
    Пользователь
    Регистрация
    24.03.2013
    Сообщений
    84
    Репутация
    117
    Бурка, Спасибо большое. Я так с Вами согласна! 3000 евро это совокупный доход с трех работ, на которых он работает (бухгалтерия в мэрии города, мэр в своей деревне (где его все очень любят и уважают) и ещё одно место). Мой француз очень хороший человек. Добрый, заботливый, простой, открытый, очень позитивный энергичный и жизнерадостный человек. И я еду прежде всего к нему, потому что люблю. Франция это просто страна, где он живет. Мы с ним много обсуждали, что можем жить в любой точке мира, если захотим. Если приобрести какой-нибудь небольшой бизнес. Во время его последнего визита, мои последние сомнения развеялись абсолютно. Мы все обсудили.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ASYA Посмотреть сообщение
    Dina76, ПУСТЬ У ВАС ВСЁ БУДЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО И МУЖЧИНА НИКОГДА НЕ ПОДВЕДЁТ!
    Спасибо огромное за пожелания!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Fanzhiya Посмотреть сообщение
    Дина,как у вас складывается,как жизнь???
    Сдала документы на визу. Билеты на 10 июня, поедем с детьми до 20 июля. В этот же визит попытаемся успеть оформить брак.

  16. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 17 из 26 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •