Страница 26 из 60 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 597
  1. #251
    Бывалый
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1410
    Тогда лучше вообще никому ничего не рассказывать, ни подружкам, ни форуму. Иначе все это так здесь и останется. Вмешиваются чужие энергии. Я вообще заметила кто меньше всего делится своими отношениями, у того они крепче.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #252
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Цитата Сообщение от Jenia Посмотреть сообщение
    Тогда лучше вообще никому ничего не рассказывать, ни подружкам, ни форуму. Иначе все это так здесь и останется. Вмешиваются чужие энергии. Я вообще заметила кто меньше всего делится своими отношениями, у того они крепче.
    да это так ..чем меньше рассказываешь и тем лучше..слова материальны..и мысли тоже..
    но невозможно всегда молчать..просто надо дозировать выдачу инфы и так же кому что и сколько..
    а что б совсем ничего и никак -это невозможно..если не в пустыне живешь..
    каждый решает для себя сам

  4. #253
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    Цитата Сообщение от Катюшка26 Посмотреть сообщение
    он даже все фотографии с ней повыкидывал и поудалял из мобильного, компьютера, оставил только фотографии с детьми.
    это не даже, это просто нормальная реакция - зачем бы ему хранить ЕЕ фото?

    Цитата Сообщение от Катюшка26 Посмотреть сообщение
    В общем все упирается в то, что он не приемлет того. что деньгами будет распоряжаться его бывшая жена.
    его бывшая жена содержит и ЕГО детей тоже. поэтому это нормально, что она будет распоряжаться эти деньгами до совершеннолетия детей. это и настораживает. понятно что в нем клокочет обида, но это отдельные вещи - содержание и чувство. откладывание денег на потом это хорошо, но дети едят здесь и сейчас. Вы это тоже поймете, когда у Вас будут свои дети.

    - - - Добавлено - - -

    Автор, мы правда вскапываем мысли, которые присядь в голову нам, после прочтения Ваши сообщений. в каких-то вещах Вы видите позитивные нотки, а кто-то видит флаги. все таки безопаснее жить в мире, где есть разные цвета и мнения - можно с разных сторон оценивать ситуацию. а потом у многих есть опыт "бывших" жен и не стоит забывать, что со стороны мужчины бывшая женщина может быть кровопийцей и негодяйкой, но это не значит, что это действительно так. отношения строятся долго и сложно. тем более там есть дети. и в жизни у них наверняка было много поворотов. но это их отношения и не обязательно, что также будет у Вас . мы все разные в наших разных отношениях. но у женщин (как и у мужчин впрочем) часто есть привычка идеализировать на первых порах своих возлюбленных - они все белые и пушистые, а все кто были до меня просто плохие жены и ничего не понимают. но это же НЕ может быть так просто...

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  6. #254
    Местный
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    USA, CT
    Сообщений
    569
    Репутация
    676
    Катюшка26, про медицину. Вы писали, что работники скорой, узнав, что Вы не эстонка (или не местная) - уехали. И Вам это не понравилось. Они, Вас увидев, просто сразу поняли, что Вы не местная, а так как Вы уже очнулись - то и делать больше было нечего. И уехали. Но кто-то из местных ведь позвонил в скорую... Я, честно говоря, не представляю такой вариант, что скорая бы не оказала помощь НЕ местному жителю. Такого просто быть не может...

    Тармо. Меня настораживает только один момент - его т.н. работа. Я не спец в антиквариате, но по моему тут денег есть или их нету... А Вам без языка будет трудно найти работу, даже в Таллине. Вы с Тармо говорили на эту тему?

    п.с. рада, что Вам понравилось в Эстонии и видно, что Вы дружелюбный, мирный, спокойный, открытый и искренний человек!
    Удачи Вам !

  7. #255
    Заблокирован
    Регистрация
    07.06.2014
    Сообщений
    210
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Kurland Посмотреть сообщение
    Катюшка26, про медицину. Вы писали, что работники скорой, узнав, что Вы не эстонка (или не местная) - уехали. И Вам это не понравилось. Они, Вас увидев, просто сразу поняли, что Вы не местная, а так как Вы уже очнулись - то и делать больше было нечего. И уехали. Но кто-то из местных ведь позвонил в скорую... Я, честно говоря, не представляю такой вариант, что скорая бы не оказала помощь НЕ местному жителю. Такого просто быть не может...

    Тармо. Меня настораживает только один момент - его т.н. работа. Я не спец в антиквариате, но по моему тут денег есть или их нету... А Вам без языка будет трудно найти работу, даже в Таллине. Вы с Тармо говорили на эту тему?

    п.с. рада, что Вам понравилось в Эстонии и видно, что Вы дружелюбный, мирный, спокойный, открытый и искренний человек!
    Удачи Вам !
    По поводу его деятельности можно быть спокойной, перекупка и дальнейшая перепродажа старинных вещей и антиквариата приносит очень хорошие деньги, а он этим занимается ежедневно, на интернет аукционах мировых у него есть собственные аккаунты, где он распродает эти вещи. В плане денег Тармо обеспечен, это видно и по нему и по его жилью. Насчет работы он сам инициировал этот разговор, уже когда я вернулась в Киев. Он сказал, что после свадьбы он втянет меня в свою деятельность. Насчет его доходов я ничего не знаю, но судя по тому как он живет делаю вывод, что он не беден и достаток у него выше среднего. Сегодня утром, сказал, что планирует купить в Таллине дом. Насчет моего пребывания в гостях, он говорил, что я слишком рано уехала, надо было подольше побыть) Отпуск у меня ведь до сих пор длится)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от KsuKsu Посмотреть сообщение
    это не даже, это просто нормальная реакция - зачем бы ему хранить ЕЕ фото?


    его бывшая жена содержит и ЕГО детей тоже. поэтому это нормально, что она будет распоряжаться эти деньгами до совершеннолетия детей. это и настораживает. понятно что в нем клокочет обида, но это отдельные вещи - содержание и чувство. откладывание денег на потом это хорошо, но дети едят здесь и сейчас. Вы это тоже поймете, когда у Вас будут свои дети.

    - - - Добавлено - - -

    Автор, мы правда вскапываем мысли, которые присядь в голову нам, после прочтения Ваши сообщений. в каких-то вещах Вы видите позитивные нотки, а кто-то видит флаги. все таки безопаснее жить в мире, где есть разные цвета и мнения - можно с разных сторон оценивать ситуацию. а потом у многих есть опыт "бывших" жен и не стоит забывать, что со стороны мужчины бывшая женщина может быть кровопийцей и негодяйкой, но это не значит, что это действительно так. отношения строятся долго и сложно. тем более там есть дети. и в жизни у них наверняка было много поворотов. но это их отношения и не обязательно, что также будет у Вас . мы все разные в наших разных отношениях. но у женщин (как и у мужчин впрочем) часто есть привычка идеализировать на первых порах своих возлюбленных - они все белые и пушистые, а все кто были до меня просто плохие жены и ничего не понимают. но это же НЕ может быть так просто...
    Меня тоже ситуация с его детьми настораживает, но я ему верю в том плане, что он ненавидит жену свою бывшую, тут видно что она инициатор развода. Детей любит. Завел на них лицевые счета в банке. Понимаете тут на мой взгляд виноваты обе стороны, ведь постановления суда не выполняют ни он, ни она. Я если честно вообще не хочу, что бы его жена как то фигурировала в нашей жизни. Меня тоже настораживают все эти моменты, поэтому на предложение его я не ответила пока еще да, хочу поглубже под всю эту ситуацию копнуть и выяснить что и как, пожить с ним, присмотреться. Допрашиваю его регулярно на тему бывшей семейной его жизни. он похоже уже все рассказал, начиная с того момента как новорожденным ползать начал.

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  9. #256
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Катюшка26, а как пожить вместе Вы думаете? Я так понимаю без брака. Есть какие то другие варианты кроме замужества?

  10. #257
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    Цитата Сообщение от Катюшка26 Посмотреть сообщение
    Меня тоже ситуация с его детьми настораживает, но я ему верю в том плане, что он ненавидит жену свою бывшую, тут видно что она инициатор развода. Детей любит. Завел на них лицевые счета в банке. Понимаете тут на мой взгляд виноваты обе стороны, ведь постановления суда не выполняют ни он, ни она.
    Катюшка26, вот хотела смолчать, но скажу. последний раз. он может сколько угодно ненавидеть свою жену (это кстати тоже очень плохое чувство, которое серьезно мешает и личной жизни и совместно, ну да ладно), но как же можно ненавидеть до того, чтобы не любить своих детей. они совсем не виноваты, что у мам с папой так сложилась. и да, Вы правы, всегда виноваты оба. но кормить и одевать их надо сейчас и здесь. и я не верю, что он не может видеть своих детей. главное хотеть и добиться. я уверена что судебные системы работают везде, главное этим заниматься. может там и послабее все это чем в Америке, но уверена, что добиться можно при желании.
    у нас бывшая каждый день пируэты закатывает. КАЖДЫй. и отношения очень сложные. и мы по-всякому выходим из ситуации. НО, это не мешает их отцу платить child support, да и дополнительно помогать и покупать и развлекать. понятно, что мы не контролируем куда идет child support, но что с этим сделаешь? то время, которое дети живут с мамой они должны поддерживаться. а у Вас в ситуации вообще что дети ВСЕГА там. это просто серьезный знак для мужчины. по мне так он легко отказывается от ответственности и вообще от желания видится со своими детьми; а когда вырастут будет поздно. именно поэтому МЕНЯ например это так трогает. но дело конечно ВАше

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #258
    Заблокирован
    Регистрация
    07.06.2014
    Сообщений
    210
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    Катюшка26, а как пожить вместе Вы думаете? Я так понимаю без брака. Есть какие то другие варианты кроме замужества?
    Без брака. поездками. Он в августе в Киев наведается. Не к чему события торопить. я его мало знаю.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    Катюшка26, а как пожить вместе Вы думаете? Я так понимаю без брака. Есть какие то другие варианты кроме замужества?
    Без брака. поездками. Он в августе в Киев наведается. Не к чему события торопить. я его мало знаю.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от KsuKsu Посмотреть сообщение
    Катюшка26, вот хотела смолчать, но скажу. последний раз. он может сколько угодно ненавидеть свою жену (это кстати тоже очень плохое чувство, которое серьезно мешает и личной жизни и совместно, ну да ладно), но как же можно ненавидеть до того, чтобы не любить своих детей. они совсем не виноваты, что у мам с папой так сложилась. и да, Вы правы, всегда виноваты оба. но кормить и одевать их надо сейчас и здесь. и я не верю, что он не может видеть своих детей. главное хотеть и добиться. я уверена что судебные системы работают везде, главное этим заниматься. может там и послабее все это чем в Америке, но уверена, что добиться можно при желании.
    у нас бывшая каждый день пируэты закатывает. КАЖДЫй. и отношения очень сложные. и мы по-всякому выходим из ситуации. НО, это не мешает их отцу платить child support, да и дополнительно помогать и покупать и развлекать. понятно, что мы не контролируем куда идет child support, но что с этим сделаешь? то время, которое дети живут с мамой они должны поддерживаться. а у Вас в ситуации вообще что дети ВСЕГА там. это просто серьезный знак для мужчины. по мне так он легко отказывается от ответственности и вообще от желания видится со своими детьми; а когда вырастут будет поздно. именно поэтому МЕНЯ например это так трогает. но дело конечно ВАше
    Да все сложно тут. Меня это не может не волновать. Но если отбросить этот негатив в виде его бывшей жены и детей, то больше негатива не наблюдается. Тот факт, что он столько был женат, не изменял, был лишь с одной женщиной, все заработанное в дом, а не из дома говорит лишь в его пользу. Да и на сайте он недолго был пока мы не нашлись. Он хороший человек. Мы теперь с ним каждый день по скайпу общаемся) Но торопится в вопросе замужества нельзя. С другой стороны, знали бы вы, как бы мне хотелось узнать истинную причину ее ухода от него... Тут писали что импотентом может быть, но он спортивный, к тому же столько лет с женой прожили, значит все у него там хорошо. А то мне девчонки в личку пишут, что точно импотент. Я думаю все там у него нормально, надеюсь.

  13. #259
    Местный
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    USA, CT
    Сообщений
    569
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от Катюшка26 Посмотреть сообщение
    Он в августе в Киев наведается
    А вот тут может быть проблема...
    Если у Тармо есть какие то долги по алиментам, его может НЕ выпустить из страны.
    И ещё, скорее всего в Эстонии тоже есть публичный чёрный список не плательщиков, как это есть в Латвии.

    А сколько лет детям??

  14. #260
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    в идеале все так-надо платить алименты и видеть детей и тд
    но по жизни не всегда так получается и часто мужчина уходя от жены перестает общаться с детьми и ни денег и ни помощи..
    не берусь никого судить.каждая ситуация индивидуальна..у меня много примеров из жизни когда в следующем браке мужчина любит чужих детей а со своими и знаться не хочет и муж прекрасный..
    ярлыки я не вешаю уже ни на кого..как говорят -не верь словам пока глаза не увидят.

Страница 26 из 60 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •