Страница 17 из 60 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 597
  1. #161
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    Катюшка26, ну этот ваш Марис только посмеяться, не более. А если вы клюните на его удочку, то потом он тактику поменяет и начнет вас забивать под его уровень, рассказывать, что вы много хотите и живете не по средствам и нужно довольствоваться малым. Поверьте мне. И вообще мужчина, который так негативно говорит о местных женщинах априори опасный вариант.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #162
    Заблокирован
    Регистрация
    07.06.2014
    Сообщений
    210
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Lyubava Посмотреть сообщение
    Катюшка26, ну этот ваш Марис только посмеяться, не более. А если вы клюните на его удочку, то потом он тактику поменяет и начнет вас забивать под его уровень, рассказывать, что вы много хотите и живете не по средствам и нужно довольствоваться малым. Поверьте мне. И вообще мужчина, который так негативно говорит о местных женщинах априори опасный вариант.
    Вы знаете я тоже склоняюсь к тому, что лучше дружить. Как человек он неплохой и трудится много, не его вина. что в Латвии такие низкие зарплаты. Стоит признать, что тут все таки денежный доход в его случае играет главную роль. Жил бы он где то в Норвегии, давно бы уже озолотился.

  4. #163
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    Катюшка26, ну вот что вы говорит? Дружить? С мужчиной? Не тратьте время, ищите себе мужчину!!!!

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #164
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    Цитата Сообщение от Катюшка26 Посмотреть сообщение
    Вы знаете я тоже склоняюсь к тому, что лучше дружить. Как человек он неплохой и трудится много, не его вина. что в Латвии такие низкие зарплаты. Стоит признать, что тут все таки денежный доход в его случае играет главную роль. Жил бы он где то в Норвегии, давно бы уже озолотился.
    ну и что же ему мешает доехать до Норвегии и там озолотиться? Границы открыты...Не хочет он озолачиваться и поднимать зад с насиженного места. Ноль амбиций и океан лени. А озолачиваться он пошлёт свою супругу - а иначе зачем она ему нужна... мороки с ней и ещё желания её выполнять.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #165
    Заблокирован
    Регистрация
    07.06.2014
    Сообщений
    210
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    ну и что же ему мешает доехать до Норвегии и там озолотиться? Границы открыты...Не хочет он озолачиваться и поднимать зад с насиженного места. Ноль амбиций и океан лени. А озолачиваться он пошлёт свою супругу - а иначе зачем она ему нужна... мороки с ней и ещё желания её выполнять.
    Он неплохой как человек, я же говорю очень много работает, патриот своей страны, ничто в нем не выдает плохого человека. Я уважаю тех людей, которые трудятся в поте лица, просто мы с ним не пара, пусть найдет девушку, которая будет его любить и подарит ему много детей, думаю в семье он будет хорошим добытчиком и отцом. К тому же в плане продуктов учитывая ферму и ставок они не будут обделены и будут сыты и всегда накормлены. Сконцентрируюсь на Тармо, но он пока не звонит.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Lyubava Посмотреть сообщение
    Катюшка26, ну вот что вы говорит? Дружить? С мужчиной? Не тратьте время, ищите себе мужчину!!!!
    Дружить можно, у меня много знакомых по многим странам)

  9. #166
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    Катюшка26, Все эти дружбы отвлекаю вас от самого главного - поиска мужчины, который будет вам не просто другом. А Тамро вам зачем? Выкиньте вы всю эту бесполезную суету и поменяйте направление поиска!!!! Послушайте человека с определенным жизненным опытом, ни Тамро, ни Марис - не ваши варианты.

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  11. #167
    Пользователь
    Регистрация
    03.04.2013
    Адрес
    Шанхай
    Сообщений
    81
    Репутация
    144
    дружить надо с коллегами по работе, сокурсниками и одноклассниками, из разных стран, но не с состоявшимися ухажерами.

  12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  13. #168
    Местный
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    USA, CT
    Сообщений
    569
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от Катюшка26 Посмотреть сообщение
    Как человек он неплохой и трудится много, не его вина. что в Латвии такие низкие зарплаты.
    Они разные. Моя родня не жалуется. Как и на Украине или в России. 400евро на одного, если не надо платить рент - нормально. Для двоих - Марис живёт один или с родителями?

    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    ну и что же ему мешает доехать до Норвегии и там озолотиться? Границы открыты
    Лень. Или нету денег, что бы поехать или нету там знакомых.

    Цитата Сообщение от Катюшка26 Посмотреть сообщение
    патриот своей страны
    Мы все патриоты своих стран, но кушать хочется каждый день...

    Цитата Сообщение от Катюшка26 Посмотреть сообщение
    К тому же в плане продуктов учитывая ферму и ставок они не будут обделены и будут сыты и всегда накормлены
    Извините, но ещё раз - Латвия рыбная страна!! Там её стооолько :)

    Цитата Сообщение от Катюшка26 Посмотреть сообщение
    Сконцентрируюсь на Тармо
    А сколько примерно получает Тармо?? И в каком городе живёт Тармо? Скажите Тармо, что мечтаете побывать на Saaremaa (там действительно очень красиво).

    p.s. ищите литовца!

  14. #169
    Заблокирован
    Регистрация
    07.06.2014
    Сообщений
    210
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Kurland Посмотреть сообщение
    Они разные. Моя родня не жалуется. Как и на Украине или в России. 400евро на одного, если не надо платить рент - нормально. Для двоих - Марис живёт один или с родителями?

    Лень. Или нету денег, что бы поехать или нету там знакомых.

    Мы все патриоты своих стран, но кушать хочется каждый день...

    Извините, но ещё раз - Латвия рыбная страна!! Там её стооолько :)

    А сколько примерно получает Тармо?? И в каком городе живёт Тармо? Скажите Тармо, что мечтаете побывать на Saaremaa (там действительно очень красиво).

    p.s. ищите литовца!
    Только что закончила общаться с Тармо, долго не звонил. Тармо закупает раритеты и старые вещи по низкой цене и потом перепродает это все на разных интернет аукционах и напрямую. У него имеется машина марки Фиат, живет в Таллине. Есть свой дом. Говорит, что очень скучал по мне. Я места себе не находила пока он не звонил, не ела ничего, помоему я к нему привязалась и начинаю его идеализировать. Договорились, что как только в июне я получу отпуск полечу к нему. Он оплатит билет в Таллин. Уточнила вопросы насчет его жены, он говорит, что платит алименты, но хочет начать все с чистого листа. Мне он очень нравится, хочется знать в деталях теперь что и как он делает. В общем я решила в июне посещу Эстонию и моего жениха Тармо!

    - - - Добавлено - - -

    Что касается Мариса все шло к логичному завершению и пришло собственно говоря. Я сказала ему, что никаких отношений между нам быть не может. Он спросил нет ли у меня подруг, которые хотят замуж и быть счастливы с простым латышским парнем. Я вспомнила. что у меня есть знакомая которой 38 лет и которая одна и познакомила их, сегодня весь день они общались по скайпу, звонила, благодарила. Только она сказала ему. что ей 30-ть такой вот обман, но это уже их проблемы. Я рада за них, может это судьба.

  15. #170
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    Катюшка26, а по-мему этот ваш Тамро яйца выеденного не стоит. Все эти его разговоры про неважность штампа в паспорта - парень вам намекает, что ему нужна подружка, а не жена. Ответственностью облагать себя он не собирается, тем более он женат уже был, теперь алименты платит. А нет штампа в паспорте - и никто никому ничего не должен. Снимите уже розовые очки.

  16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 17 из 60 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •