Страница 92 из 101 ПерваяПервая ... 42 82 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 1010
  1. #911
    Бывалый Аватар для Fanzhiya
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Saumur,Франция
    Сообщений
    4,376
    Репутация
    6349
    Я вот только сегодня получила посылку из Франции от семьи Митчелзов, тоисть семьи Дидье. В том ковертике была записка ,, Congratulation on the new baby" написанная рукою Дидье и 50 евро....

    Я очень рада,Лесли,что семья Мишельс ответили тебе посылкой!
    Значит,они получили мое письмо с 2 фотографиями маленькой Вероник!
    И письмо я отправила на имя мадам Вероник(Veronique)и написала,что вы стали бабушкой,хотели бы вы этого или нет.
    Лесли назвала свою дочь вашим именем,мадам Вероник.
    Написала,что маленькая Вероник очень похожа на папу,копия папа,нос и подбородок Дидье!!!Что Лесли ничего не просит,просто хочет,чтобы вы знали,что у вас родилась красивая внучка!Написала адрес Лесли в Украине.
    Вот и пришел ответ,посылка,реакция семьи Мишельс.
    Значит,они смотрели фотографии маленькой Вероник,читали мое письмо.

    В том ковертике была записка ,, Congratulation on the new baby" написанная рукою Дидье и 50 евро....
    НО,он же написал:Поздравление по случаю новорожденного,значит,
    ТОЖЕ смотрел фотографии маленькой Вероник и читал вместе со всеми мое письмо.
    И положил деньги,даже 50 евро,это тоже деньги.Это уже прогресс,Лесли для экономного француза-бельгийца.

    И еще,я просила Лесли,чтобы она дала мне свой номер карты(VISA,MasterCard),я бы отправила маме Дидье.Эти карты действительны (валябле) во Франции.
    Только дала бы номер своей карты,если нет карты,то открыла бы СЧЕТ в банке,положила бы туда 100 рублей и всего.А остальное дело времени.
    И Лесли,сейчас ВЕСНА,ищи себе жилье,не рви волосы,а спокойно ищи жилье.
    Уйдешь жить и мама придет и поможет,НЕ ТЕРПИ никого.Ты сильная,уходи,ЕСЛИ СМОЖЕШЬ рассчитать свои силы и финансы(ты писала,что есть сбережения),живи одна с детьми,раз нашла силы рожать детей,сможешь встать и на ноги.Помогут и сестра и мама.
    Не бойся,решай свои проблемы сегодня и сейчас,не сиди и не жди у моря погоды,ищи жилье.
    И еще,старшую дочь отдай в садик,освободи немного себя,похлопочи садик для Кати.
    Пусть она не видит всего этого негатива.Плиз,услышь меня.


    - - - Добавлено - - -

    Будешь жить С ДЕТЬМИ,и без пьяного папы(быть всегда в напряжении,вдруг он ворвется в твою комнату)который видимо и маму заставляет с ним пить..,
    И не нервничать каждый раз,после каждодневных упреков,что нагуляла,вся деревня брешет и т.д..
    Посплетничают неделю,что ушла от родителей и успокоятся сплетницы.
    В милицию не звони и не клевещи на отца,родители,они родители,злые,пьяные,нехорошие..
    Побои не снимай,а спокойно ищи себе жилье.Сейчас ВЕСНА,за отопление не надо платить.Про это подумаешь в течении проживания.Да,ты умная и шустрая,все сможешь!!!!
    Пособие получаешь,одежда есть,если не будет хватать деревенские всегда помогают.
    Сестра поможет и советом и делом.
    Последний раз редактировалось TataCam; 25.05.2015 в 21:40.

  2. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #912
    Заблокирован
    Регистрация
    12.01.2015
    Сообщений
    232
    Репутация
    275
    Спасибо Фаиночка! Вы всегда меня так поддерживаете! Да дочь моя старшая ходит в садик. Я думала конечно снять отдельное жилье, но сбережений у меня совсем немного. Пособие выплатять только через 3 месяца. Где-то в сентябре месяце. Жилье есть за 150 грн в месяц+ комунальные. Квартира есть, но там пока еще живут люди.

  4. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #913
    Заблокирован
    Регистрация
    12.01.2015
    Сообщений
    232
    Репутация
    275
    Мне вчера звонил Богдан, сказал ездил на ферму к Мичелзам. Там Дидье не оказалось. Его родители сказали что он поехал в Украину к своей новой девушке. И они отправились на море. Через неделю она приедет с ним жить на ферму. Богдан просит меня чтобы я предупредила эту девушку какая опасность может ей грозить.

  6. #914
    Местный
    Регистрация
    14.09.2014
    Сообщений
    577
    Репутация
    573
    Лесли, какая опасность может грозить этой девушке?

  7. #915
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    Цитата Сообщение от Лесли Посмотреть сообщение
    Через неделю она приедет с ним жить на ферму
    а как она приедет жить ? она что уже жена и ей сделали визу жену?
    или просто приедет в гости как турист

  8. #916
    Заблокирован
    Регистрация
    12.01.2015
    Сообщений
    232
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Миа Посмотреть сообщение
    а как она приедет жить ? она что уже жена и ей сделали визу жену?
    или просто приедет в гости как турист
    Этой информацией я не владею

    - - - Добавлено - - -

    Скорее я думаю он ей сделал туристическую визу, кто же так сразу жениться то будет?

  9. #917
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    так а о какой опасности тогда речь? что ее работать заставят на ферме? не нравится - уедет. главное чтобы помнила про предохранения наверное пока не будет мира да любви да семьи...

  10. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  11. #918
    Заблокирован
    Регистрация
    12.01.2015
    Сообщений
    232
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Ксюуша Посмотреть сообщение
    Лесли, какая опасность может грозить этой девушке?
    Быть использованной и выброшеной потом.

  12. #919
    Местный
    Регистрация
    14.09.2014
    Сообщений
    577
    Репутация
    573
    Лесли, а каким образом вы сможете связаться с этой девушкой?

  13. #920
    Заблокирован
    Регистрация
    12.01.2015
    Сообщений
    232
    Репутация
    275
    Найти ее в контакте или в фейсбуке например

Страница 92 из 101 ПерваяПервая ... 42 82 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •