Страница 91 из 101 ПерваяПервая ... 41 81 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 1010
  1. #901
    Местный
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    727
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от Лесли Посмотреть сообщение
    Никакая я не жертва и ненужен мне никакой спасатель и психоаналитик.)))
    а что же вам нужно, позвольте спросить? в частности от форума?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Лесли Посмотреть сообщение
    Я как раз и поехала в Киев в поисках работы когда старшей дочери исполнилось полтора года именно в поисках лучшей жизни. И сразу же нашла работу и жилье, неплохо зарабатывала на то время и работала в 2 смены. И что такой нормированый и ненормированный рабочий график я знаю не понаслышке.
    а дочка в садике была, пока вы работали?

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #902
    Местный
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    106
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Лесли Посмотреть сообщение
    Что это за бред Женя вы написали? Жертва, преследователь, спасатель? Вы о чем? Никакая я не жертва и ненужен мне никакой спасатель и психоаналитик.)))




    Вам бы не отмахиваться, а задуматься, начать жить более осознанно, попытаться разобраться, естественно кое что почитать. Не просто же так несколько человек вам такой диагноз поставили. А искать очередного "спасителя" пока сама не поменяла свою модель поведения, вообще не вариант. (мой опыт, мое мнение естественно)
    Последний раз редактировалось TataCam; 23.05.2015 в 22:06.

  4. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #903
    Местный
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    727
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
    Действительно странно, что Лесли отвечает на вопросы выборочно.
    я б не сказала что она вообще на них отвечает)))

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #904
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    Цитата Сообщение от Лесли Посмотреть сообщение


    Я как раз и поехала в Киев в поисках работы когда старшей дочери исполнилось полтора года именно в поисках лучшей жизни. И сразу же нашла работу и жилье, неплохо зарабатывала на то время и работала в 2 смены. И что такой нормированый и ненормированный рабочий график я знаю не понаслышке.
    вот и хорошо, значит исполнится вашей второй дочке полтора годика, повторите свой трудовой подвиг и всё у вас будет отлично. Удачи вам.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Лесли Посмотреть сообщение
    Жертва, преследователь, спасатель? Вы о чем? Никакая я не жертва и ненужен мне никакой спасатель и психоаналитик.)))
    это ещё лучше. Вас избивает отец, но вы не жертва... ну что ж, нет тела - нет дела, как говорится. В чём проблема ваша?

  8. #905
    Заблокирован
    Регистрация
    12.01.2015
    Сообщений
    232
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Fiona Посмотреть сообщение
    а что же вам нужно, позвольте спросить? в частности от форума?

    - - - Добавлено - - -


    а дочка в садике была, пока вы работали?
    Да дочка в садике была

  9. #906
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    Лесли, читайте здесь, внимательно и до самого конца.

    _http://marsovet.org.ua/children/show/article/764

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #907
    Местный
    Регистрация
    14.09.2014
    Сообщений
    577
    Репутация
    573
    Если говорить о реальной помощи. Я бы предложила Лесли написать свой адрес ( в личку участникам форума), и девочки могли бы послать детские вещи для девочек, ведь у всех нас есть дети, внуки, племянники. А детские вещи стоят далеко не копейки( вот и будет от нас всех помощь, ну хотя бы для начала.

  12. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  13. #908
    Заблокирован
    Регистрация
    12.01.2015
    Сообщений
    232
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Fiona Посмотреть сообщение
    3-им девчонкам. о стоимости коммунальных услуг и газа я вообще умолчу. Поэтому я тоже за то, чтобы Лесли оставалась с родителями пока, до года минимум.
    Но пообщаться с милицией и соцслужбами о помощи чтоб отца приструнили надо.
    И надо попытаться его полечить от алкоголизма.

    - - - Добавлено - - -

    Блин, и кому мы это пишем ))) Как в пустоту.
    А я до слез наговорилась с тишиной (с)
    Ну с милицией я уже пообщалась.)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ксюуша Посмотреть сообщение
    Если говорить о реальной помощи. Я бы предложила Лесли написать свой адрес ( в личку участникам форума), и девочки могли бы послать детские вещи для девочек, ведь у всех нас есть дети, внуки, племянники. А детские вещи стоят далеко не копейки( вот и будет от нас всех помощь, ну хотя бы для начала.
    Спасибо одежды хватает.

  14. #909
    Заблокирован
    Регистрация
    12.01.2015
    Сообщений
    232
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Миа Посмотреть сообщение
    своим сообщением и этими 50 евро он ясно дал понять, что ребенка не признает, он просто поздравил девушку с рождением у НЕЕ ребенка
    типа поздравляю подружку с днем рождения ее дочки
    и ясно дал понять что он к этому ребенку отношения не имеет
    Ну такой вот он оказался. Но все мои мысли были о нем. И сейчас тоже.

  15. #910
    Бывалый
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    1,097
    Репутация
    1733
    Цитата Сообщение от Лесли Посмотреть сообщение
    Ну такой вот он оказался. Но все мои мысли были о нем. И сейчас тоже.
    мысли о другом должны быть. в экстремальных ситуациях мысли всегда "на спасение" работают. а не на тоску по любимому. я уже тут Вам писала, что говорят юристы в Бельгии. зачем Вы снова кашу заводите? или у Вас нервы железные? так тогда Вы и с домашними проблемами справитесь.
    Лесли, очнитесь! вы в такой ситуации, что врагу не пожелаешь! алло, девушка!!! двое деток на руках!
    Вы меня простите за такое обращение, но я уже не могу понять, чего Вы в жизни хотите. Вы уж простите за сравнение, но у моей мамы была подруга. ее муж бил нещадно. однажды он пришел в 2 часа ночи домой. поднял ее тумаками с постели и затребовал вареников с капустой. она встала и, как миленькая, стала капусту тушить, тесто делать. сварила. на стол поставила. а он уснул за это время. она его разбудила. он вскочил и взял миску с варениками и, простите за подробность, нассал в нее. а она успела за это время под кровать спрятаться. так о швабру взял и давай её мутузить под кроватью. мама к ней в больницу потом от работы ходила, навещать. апофеоз данной истории: "от бьет он меня, а я с под-кровати смотрю на него и думаю: "Господи, какой же Вася у меня красивый!" так и у Вас. он Вам и боком и скоком дал понять, что Вы и Ваши дети - ничто, а Вы все равно: " Но все мои мысли были о нем. И сейчас тоже". живите и решайте проблемы! ну хоть как можете!!! дети ж с Вами!!!

  16. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 91 из 101 ПерваяПервая ... 41 81 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •