Страница 85 из 101 ПерваяПервая ... 35 75 81 82 83 84 85 86 87 88 89 95 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 1010
  1. #841
    Бывалый
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    6,423
    Репутация
    7571
    Цитата Сообщение от Klava Посмотреть сообщение
    А, Олечка,. Теперь только поняла. Не сразу поняла то. Да, согласна.
    Да, это я не про тебя. А про такие советы подумать и всё исправить. Это не сработает.

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #842
    Заблокирован
    Регистрация
    12.01.2015
    Сообщений
    232
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
    в том то и дело что выяснять не надо ничего.а нужно находить общий язык с родителями и молчать..
    ну это в принципе не мое дело
    я как взрослая женщина написала как я думаю а как решит героиня это ее дело
    зная жизнь я понимаю что все родители желают детям добра иногда даже им вопреки.и бывают нудными с нашей точки зрения.сама через это прошла и прохожу..

    - - - Добавлено - - -



    я не написала что это неправда..
    не надо допускать что бы ситуация со словестного скандала переходила в рукоприкладство
    Да не было никакого скандала!!! Он просто шел с мусорным ведром и еще с каким то ведром и не пропустил меня во двери, я бежала к дочери. Он начал меня бить и викинул на меня мусорное ведро,бил ним по голове, руках ногах. И говорил: я тебя сейчас полечу! А мать стояла в дверях и кричала : Забей ее! Рука и нога опухла. На голове гематомы.

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #843
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Цитата Сообщение от Лесли Посмотреть сообщение
    Да не было никакого скандала!!! Он просто шел с мусорным ведром и еще с каким то ведром и не пропустил меня во двери, я бежала к дочери. Он начал меня бить и викинул на меня мусорное ведро,бил ним по голове, руках ногах. И говорил: я тебя сейчас полечу! А мать стояла в дверях и кричала : Забей ее! Рука и нога опухла. На голове гематомы.
    все теперь ясно.
    если отец пьет то надо искать выход..девочки уже вам советов накидали
    думайте и выбирайте

  6. #844
    Заблокирован
    Регистрация
    12.01.2015
    Сообщений
    232
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от МираМ Посмотреть сообщение
    Автор не писала, а дамы почти всем составом советуют бежать из дома. А куда ей бежать? Только на улицу. Хорошая перспектива. Если родители не злоупотребляют алкоголем, то она только при них сможет выкарабкаться более-менее. Лесли, ты прочитаешь все сообщения. Просто сядь и проанализируй, с чего начался скандал, кто был в нем кем, что и как ты говорила и что тебе отвечали. Вот от этого и танцуй. Сделай выводы, с каких слов отец приложил к тебе руку. Проанализируй мамино поведение.
    Ничего, и не то женщины терпят, чтобы у детей была во рту еда и кровать на ночь. А немного отойдешь от родов, шурши по поводу самостоятельной жизни. А пока деваться тебе некуда. Сейчас только молчать. И стараться не показываться отцу на глаза, меньше будет о тебя запинаться, меньше будет злиться. Как-то же они содержали и воспитывали твою старшую, пока ты была во Франции. На фото хорошая девочка, значит, родители ее воспитывали, не били, голодом не морили. Ищи подход к маме-это твоя единственная надежда сейчас. Склони голову перед ней, от тебя не убудет. Иначе все может закончиться совсем плохо.
    Во Францию я ездила с дочерью

  7. #845
    Местный
    Регистрация
    14.09.2014
    Сообщений
    577
    Репутация
    573
    Лесли, вы писали, что отец ваш пьет. А мама ваша тоже злоупотребляет спиртным? Почему мама так агрессивно себя ведет?

  8. #846
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    1499
    Действительно, надо поговорить с мамой если получится. И проглотить всё чтобы временно хоть пожить более менее. А самой тем временем узнавать точно куда пойти можно. Когда если дома что-то опять-уже будет вариант куда деться. На данный момент тоже вижу вариант с няней с проживанием или "невестой".
    А побои лучше снимите на всякий случай, да и отец узнает должен затихнуть хоть на время.

  9. #847
    Заблокирован
    Регистрация
    12.01.2015
    Сообщений
    232
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Ксюуша Посмотреть сообщение
    Лесли, вы писали, что отец ваш пьет. А мама ваша тоже злоупотребляет спиртным? Почему мама так агрессивно себя ведет?
    Она была против беременности моей второй, и просила сделать так как просил меня Дидье и Вероник. Тоисть сделать аборт и пахать там на ферме, показать себя с лучшей стороны. Она просто всю жизнь мечтала о таком работящем мужчине как Дидье и как она говорит, она бы сделала все чтобы там остаться. А я не сумела этого сделать и осталась одна с двумя детьми....

  10. #848
    Бывалый Аватар для Silvia
    Регистрация
    13.04.2014
    Сообщений
    2,368
    Репутация
    3276
    Лесли, ну характер вашей мамы мне знаком. У моей сестры подруга есть, так там тоже родители дочу очень плохими словами могут обзывать , не помню как побои, но неуважение к возрасту дочери точно есть. А ты, Лесли, молодец, не послушала ни Дидье, ни свою маму, а оставила в жизни беззащитного ребеночка. Бог воздаст тебе. Ты главное не отчаивайся, займись воспитанием, приложи все силы. Ну мама твоя наверняка где то как то но поможет ухаживать за малышкой. Работу тебе хорошую еще надо найти, если ты не на декрете( может где чего упустила). Негативные слова своей мамы пропускай мимо ушей только.

  11. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  12. #849
    Заблокирован
    Регистрация
    12.01.2015
    Сообщений
    232
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Silvia Посмотреть сообщение
    Лесли, ну характер вашей мамы мне знаком. У моей сестры подруга есть, так там тоже родители дочу очень плохими словами могут обзывать , не помню как побои, но неуважение к возрасту дочери точно есть. А ты, Лесли, молодец, не послушала ни Дидье, ни свою маму, а оставила в жизни беззащитного ребеночка. Бог воздаст тебе. Ты главное не отчаивайся, займись воспитанием, приложи все силы. Ну мама твоя наверняка где то как то но поможет ухаживать за малышкой. Работу тебе хорошую еще надо найти, если ты не на декрете( может где чего упустила). Негативные слова своей мамы пропускай мимо ушей только.
    Спасибо Сильвия! Я вот только сегодня получила посылку из Франции от семьи Митчелзов, тоисть семьи Дидье. Всю дорогу думала что же там. Там оказались вещи Кати которые мы забыли на ферме, несколько костюмчиков для малышки Вероники, один - для Кати и небольшой конвертик. В том ковертике была записка ,, Congratulation on the new baby" написанная рукою Дидье и 50 евро....
    Когда я написала Дидье в скайпе, мол, спасибо за подарок. Он как всегда ничего не ответил и молча удалился... А ведь это его ребенок. И разве заменят эти шмотки и мелочные деньги ребенку отца???? Ребенку нужна любовь и забота обеих родителей. А он ведь миллионер и семье очень зажиточная. Я все их спрашивала для чего вы так много работаете и не видете ничего в этой жизни? Они все говорили- для детей, для следующих поколений. И вот так он оценил свою дочь - в 50 евро??? Для меня это просто немыслимо. Как к чему то неживому...

  13. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  14. #850
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    1499
    50 смешная сумма. Хоть бы 500 дал что ли. Не хочу чтобы вы жили в ожидании и ни о чём больше не думали. Но может это только начало, может он всё таки будет помогать финансами. Напишите ему что эти деньги очень нужны и как трудно вам.

  15. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 85 из 101 ПерваяПервая ... 35 75 81 82 83 84 85 86 87 88 89 95 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •