Страница 10 из 101 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 1010
  1. #91
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    тему про ребенка и эту объединила, так как все равно речь будет об одном. сорри, случайно ее вчера закрыла редактируя

  2. #92
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    А вы найдите эту девушку и все ее расскажите про принца.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #93
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Lyubava, думаю не поверит, подумает, что это все выдумки обиженной женщины

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #94
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    1499
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    не поверит
    Ну не поверит так не поверит. Но рассказать стоит. Вдруг она человек хороший.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #95
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    ну и что ..ну расскажет ..а дальше что?он себе другую найдет
    если человек не хочет то его и по суду не заставят жить с тем кем он не хочет..ну алименты могут присудить но это если он согласиться на генетическую экспертизу..
    мало ли кто с кем жил и у кого дети и тд..у каждого человека есть прошлое..встречались-расстались..в чем проблема..

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #96
    Бывалый
    Регистрация
    11.09.2012
    Сообщений
    1,136
    Репутация
    1186
    Цитата Сообщение от Lyubava Посмотреть сообщение
    А вы найдите эту девушку и все ее расскажите про принца.
    Я бы на месте той девушки не стала обращать внимания. Одного уже так бросила, потом оказалось, что ни беременности, ни отношений там не было. У них не сложилось, но бывшая с этим была не согласна. Так и в данном случае, ТС могут принять за отвергнутую завистницу, а МЧ еще больше разозлится.

  11. #97
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    1499
    Цитата Сообщение от Kleo Посмотреть сообщение
    Я бы на месте той девушки не стала обращать внимания.
    Так и большинство не обратит внимание. Многие думают что они лучше и с ними такого не случится. Я не думаю что если Лесли ей расскажет, то что-то изменится в лучшую сторону из-за этого лично для неё. Парень если не эту, так другую найдёт. Я бы просто рассказала, чтобы знала, сама пусть решает там. Может она вообще уже в курсе. А если парень начнёт и ещё и отказываться, так вообще слов нет как назвать его. Да он и так козлина. Я не говорю что должен хотеть жениться, я хочу чтобы он хотя бы помогал ребёнку раз он придёт в этот мир. А что думать разозлится он или нет, толку он него и так пока никакого. Да и вообще мы уже от темы отошли.

  12. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  13. #98
    Бывалый
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1410
    Лесли и так уже унизили по всем статьям, давайте еще больше унижения ей доставим. Теперь она беременная будет искать любовниц этого француза и разоблачать. Не надо никому ничего говорить. В этом нет смысла.

  14. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  15. #99
    Заблокирован
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    902
    Репутация
    1002
    Надо бы фасон подержать и не унижать прежде всего себя "открытием глаз посторонним подружкам". Вдруг будущий отец мучается совестью и может быть объявится? Кто знает?

  16. #100
    Местный
    Регистрация
    10.10.2014
    Адрес
    Германия, Северный Рейн - Вестфалия
    Сообщений
    458
    Репутация
    1001
    Я думаю, что врядли он объявится, так как о положении ТС он знает и никаких телодвижений не делает. И заставить его никто не заставит. Как тут уже писали, сейчас нужно думать о себе и малыше. А остальные проблемы решать по ходу. А относительно признания отцовства, у меня одна знакомая бегала полгода чтобы македонец признал отцовство, а потом год лишала его через суд родительских прав, потому что пользы от отца никакой не было, одни бюрократические затруднения.... стать отцом заставить нельзя. Это осознанное решение мужчины.

  17. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 10 из 101 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 60 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •