Страница 9 из 101 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 1010
  1. #81
    Заблокирован
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    902
    Репутация
    1002
    Цитата Сообщение от Лесли Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня появилась информация что Дидье уже нашел другую девушку в Украине. А мне рожать через месяц. Связь оборвалась. У меня много сомнений что он приедет и признает ребенка. Вот так.
    Моя девочка, послушай, тетеньку. Когда-то давно я рассталась с мужем. Было 2 малышей, коляска, пара бутылочек со смесью для полугодовалой дочи, скамейка и сибирская весна. Даже некуда было пойти переночевать ( тогда в гостиницы с местной пропиской не селили). Ничего, выжили. Кризис тех лет нас не сломал. Сейчас с ужасом думаю, если бы мы были вместе все эти годы... Сколько счастья я бы упустила.
    Так случается, что женщина остается один на один с малышами и вызовом судьбы. Ничего страшного! Все только начинается!!! Молодая красивая с такими сладкими крылышками детскими за спиной! Да ты горы своротишь. Знаешь, как у мам в таких случаях мозг работать начинает. Оставить пока думы о нем( совет сложный, но выполнимый). Твое-прибьется назад( хотя оно надо?). Сейчас сложно поверить, но место рядом с тобой видимо судьбой хранится для достойного мужчины. Сейчас главное-сохранить прежде всего себя в "неразобранном" виде и состоянии души. Это первый вопрос и проблема. Даже не дети. Будешь сама цельной, гнущейся и неломающейся и молодое поколение будет счастливым и желанным. И будут силы на решение вопросов. Думай прежде всего о себе и своем здоровье, тогда и малыш родится здоровеньким и спокойным. Займи свои думы чем-нибудь практическим, например, поиском мебели и одежды для малыша. Даже если нет денег, даже, если совсем нет. Простые движения и мысли притянут действия для блага вашей семьи. Поверь, станет проще и легче, когда голова занята решением простых вопросов. Ты не можешь изменить его отношение к тебе-смысл пилить опилки? Есть хорошее выражение : сильно беременные не могут воспринимать жизнь адекватно, вот и пока утешь себя этой фразой и подожди до рождения и хотя бы пару месяцев после-психика придет в приличное состояние и можно будет адекватно подумать об отце малыша и своих планах и желаниях.
    Я читала твою историю, дамы давали хорошие советы подождать и пока не делать официальные попытки заставить его признать ребенка и т.д. Скорее всего это тебе не будет нужно в свете встречи новой любви с мужчиной. Удачи и легких родов!
    Прошу прощения за обращение на "ты", очень уж за душу взяла история, вспомнились мои ощущения и переживания 20-летней давности.
    Последний раз редактировалось TataCam; 05.03.2015 в 17:55.

  2. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #82
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    1499
    Лесли, милая, держитесь! Главное это ваше здоровье и здоровье ребёночка! Всё остальное приложится. Присоединяюсь к словам Ксю Ксю и Миры М! Держитесь, берегите себя и сил вам! Самые трудные первые три года, потом легче. Пусть судьба пошлёт вам хорошего мужчину как можно скорее, любящего и заботливого мужа и папу!
    Последний раз редактировалось TataCam; 05.03.2015 в 17:55.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #83
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    ну что тут скажешь..
    теперь бог ребенка послал и на ребенка пошлет..
    вы еще молодая..придется поднапрячься..
    Последний раз редактировалось TataCam; 05.03.2015 в 17:54.

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  7. #84
    Бывалый
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    ЕВРОПА
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    1286
    А мне кажется что все к лучшему! ..неизвестно чтобы вообще могло быть если бы осталась вместе с будущим папашей. Вероятней всего после родов и запросто могли бы отобрать дитя и выпнуть отправить из страны. Думаю там такая семья от которой нужно бежать подальше!

    - - - Добавлено - - -

    просто вспоминаю моего первого мужа....как то сразу эта история навеяла воспоминания. Временя тогда были тяжелые..90 годы. Моего бывшего мужа..тогда еще студента все науськивала мамаша искать богатую невесту..потому что " ты сын у меня самый лучший и достоен жить богато..и всяких голодранок нам не нужно" Таким образом перед тем как встретиться со мной он перебрал девиц и все были неугодны маменьке..последняя передо мной пострадала от пожара. Все вроде было хорошо..но сгорело все имущество и почти свекровь дала ей от ворот поворот. И тут я подвернулась. мамашка моего бывшего мужа решила что я "богатая невеста почему то"..не знаю уж по каким критериям она судила вобщем после свадьбы она вдруг поняла что квартиры машины и деньги мои родители своему зятю отстегивать не собираются. Начала всеми силами нас разводить. Что ей и удалось. Причем я лежала в роддоме..а мой еще законный муж уже вовсю искал новую подходящую кандидатуру в жены. Сейчас думаю..что хоть было больно..но наверно мы бы всеравно не ужились вместе.Постоянная зависимость от мнения матери..даже находясь на расстоянии. Унижения..обвинения в "умственной отсталости" ..что родила "больного умственно отсталого ребенка как и сама". А ребенок сейчас учится успешно на двух иностранных для него языках. \мечта поступить в Университет на отделение журналистики. Вот история. я думаю что не нужно держаться за человека. В жизни обязательно появится тот кто Вас будет любить!

    мне очень нравится на эту тему одно стихотворение

    Любовь Козырь
    Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит,
    На тех, кто вас не любит и не ждёт,
    На тех, кто без сомнений вам изменит,
    Кто вдруг пойдёт на «новый поворот».

    Не тратьте слёз на тех, кто их не видит,
    На тех, кому вы просто не нужны,
    На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
    Кто видит жизнь с обратной стороны.

    Не тратьте сил на тех, кто вам не нужен,
    На пыль в глаза и благородный понт,
    На тех, кто дикой ревностью простужен,
    На тех, кто без ума в себя влюблён.

    Не тратьте слов на тех, кто их не слышит,
    На мелочь, не достойную обид,
    На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
    Чьё сердце вашей болью не болит.

    Не тратьте жизнь, она не бесконечна,
    Цените каждый вдох, момент и час,
    Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
    Есть тот, кто молит небо лишь о вас!

  8. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  9. #85
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Цитата Сообщение от Nati28 Посмотреть сообщение
    я думаю что не нужно держаться за человека. В жизни обязательно появится тот кто Вас будет любить!
    а и не получиться держаться.если человек не хочет то вы не сможете ничего сделать.и мужчин и женщин касается..
    женщина может еще потерпеть ради ребенка..да и то теперь уже все поменялось.времена не те..

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  11. #86
    Бывалый
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1410
    Лесли, ситуация у Вас сложная, но не вы первая, ни вы последняя кто в такой ситуации оказался. Кто-то должен быть ответственен за ребенка. Теперь это Вы. Терпения Вам.

  12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  13. #87
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Цитата Сообщение от Лесли Посмотреть сообщение
    У меня появилась информация что Дидье уже нашел другую девушку в Украине.
    А откуда вы это узнали?

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #88
    Заблокирован
    Регистрация
    12.01.2015
    Сообщений
    232
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    А откуда вы это узнали?
    Его бывшая девушка рассказала. Ей рассказал отец ее, он общаеться с отцом Дидье. По ее словам Дидье ездил на Украину и встречался со со своей новой девушкой. Мне он солгал, говорил что ездил с отцом в Англию смотреть новые фермы. Но потом мне позвонил знакомый коренной украинец, с которым я познакомилась во Франции и поведал мне , что Вероник, мать Дидье сказала что он полетел в Украину якобы смотреть новую ферму. После того как я сказала Дидье что все знаю, он изчез и не пишет мне уже второй месяц. Удалил меня с фейсбука и контакта. Вот так я и знаю обо всем.

  16. #89
    Бывалый Аватар для Valentina235
    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    1482
    Лесли, да забудьте вы про него. Я понимаю,это сложно,особенно если любите его. Но он козел! Вообще не мужик ни разу!!!

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #90
    Местный
    Регистрация
    20.09.2014
    Сообщений
    119
    Репутация
    168
    Лесли, держитесь. Это хорошо, что он сейчас проявился. У вас не будет ложных надежд, расчитывайте только на себя. И все будет хорошо!

  19. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 9 из 101 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 59 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •