Страница 17 из 25 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 248
  1. #161
    Местный Аватар для meari
    Регистрация
    22.09.2013
    Адрес
    Madrid
    Сообщений
    664
    Репутация
    1101
    Mina123, ох, мы только вернулись с тех краев, отдыхали недалеко от Малаги, там было хорошо. Из-за близости моря прохладнее и свежее. А тут.. настоящая духовка. Кондиционеры не спасают.. И так весь июль)) Надеюсь в вашей местности и сейчас нормально, такое "настоящее лето" я никому не пожелаю

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #162
    Местный
    Регистрация
    04.10.2014
    Адрес
    España
    Сообщений
    563
    Репутация
    904
    Это вы просто от нашего лета отвыкли :) Вот сегодня опять холодно и дождь с утра был. Я все лето в кофте хожу :(

  4. #163
    Местный
    Регистрация
    04.10.2014
    Адрес
    España
    Сообщений
    563
    Репутация
    904
    Ну вот я и в Испании Тут жарко, 35 градусов. Но на улице ветер, так что дома с открытыми окнами хорошо. Понимаю о чем говорила Лея - пока у меня тоже какая-то усталость и постоянно хочется спать. Может, от жары, а может от того, что под нами на первом этаже кафе и народ там допоздна колобродит :) Но муж сказал, что тут такое только по выходным. Посмотрим что будет сегодня. А вообще сейчас такое неимоверно приятное состояние от того, что муж совсем рядом и не надо опять надолго расставаться и видеться только по вечерам в скайпе

  5. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  6. #164
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    поздравляю
    Mina123, -это действительно прекрасное ощущение, просыпаться и засыпать в обнимку с любимым мужчиной.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #165
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Mina123, наконец-то! Поздравляю! Легкой адаптации тебе!
    расскажи как прошел визит к врачу.

  9. #166
    Местный
    Регистрация
    04.10.2014
    Адрес
    España
    Сообщений
    563
    Репутация
    904
    Вчера ходили к дантисту. Такая маленькая клиника с одним кабинетом. Причем кроме лечения зубов там написано, что они еще занимаются физиотерапией и лечением стоп. Я, конечно, знаю, что в организме все взаимосвязано, но такое сочетание лечения зубов и ног в одном месте меня немного удивило :) В общем, посмотрели зуб, сделали рентген, но ничего не нашли. Врач выписала антибиотик, но я что-то боюсь его пить. Наверное, пока не буду - сегодня вроде меньше болит. Лечение антибиотиками все-таки специфическое, может еще и другие проблемы вызвать. Да и вообще странно назначать такие лекарства, когда проблему не нашли.

    Хотела еще поделиться своими впечатлениями о жизни здесь :) Пошла только вторая неделя, как я живу в Испании, так что я тут наверное еще как турист. Днем в основном дома что-то делаю. На улице днем жарко и я боюсь на солнце сгореть, хотя хочу как-нибудь выйти и погулять по поселку. Наконец-то появилось время для того, чтобы учиться готовить. Вчера первый раз приготовила гаспаччо :) Конечно, накосячила - положила мало соли и уксуса, но мужу понравилось (или он сделал вид ;)).
    Вся жизнь тут начинается вечером после захода солнца - все выходят и сидят в кафе. Что меня удивило, что ходят с маленькими детьми и дети носятся и не спят до поздней ночи. Один раз мы встречались с друзьями мужа - так они притащили в бар ребенка, которому было только 40 дней! И бедняга мучился, сидя до часу ночи там в баре с кучей людей и громкой музыкой.
    В выходные ездили на море, точнее на океан. Тут ближе Атлантика. Вода теплая, только волны большие и как-то многовато было водорослей, которых волнами прибивало. Но все равно волны, пляж - как же это здорово! :))) Сейчас попробую прикрепить фото.

    - - - Добавлено - - -

    Вот фото
    Изображения Изображения    

  10. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  11. #167
    Местный Аватар для meari
    Регистрация
    22.09.2013
    Адрес
    Madrid
    Сообщений
    664
    Репутация
    1101
    Антибиотиками они лечат все. При чем и у детей, и у взрослых, и у собак тоже Ну это если ибупрофен не помогает

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #168
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Mina123, поделись рецептом гаспаччо, пожалуйста

    Красиво на пляже пусть даже и с водорослями

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #169
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Mina123, рецепт перенесла в кулинарию, что не потерялся http://forum.intdate.ru/showthread.p...166#post153166

  16. #170
    Бывалый
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Рим
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    1651
    Цитата Сообщение от Mina123 Посмотреть сообщение
    Врач выписала антибиотик, но я что-то боюсь его пить. Наверное, пока не буду - сегодня вроде меньше болит. Лечение антибиотиками все-таки специфическое, может еще и другие проблемы вызвать. Да и вообще странно назначать такие лекарства, когда проблему не нашли.

    В Италии тоже чуть пришёл к дантисту, так первым делом - антбиотик тебе скажут надь пропить три дня. Потом опять к дантисту. Мой итальянец ещё ни разу с первого захода не был пролечен дантистом, всегда ему сперва назначали пропить антибиотик. Когда я пришла однажды из-за моего раскрошенного зуба мудрости, мне тоже назначили три дня пить антибиотик, хотя никаких воспалений я не обнаружила визуально. Видимо, сейчас такая у западных дантистов фишка - сначала пьёшь антибиотик, потом лечение зубов. С кем разговаривала из тутшних подруг - всё тоже самое.

Страница 17 из 25 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •