Страница 4 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 112
  1. #31
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    Lonely, в Италии в 40 только женятся!

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #32
    Бывалый
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    6,423
    Репутация
    7571
    Женятся, но чаще на бездетных и желающих детей. Поэтому реальнее встретить мужчину постарше со взрослыми детьми, который не против маленького ребёнка воспитывать. Задача сложная, но вполне выполнимая.

  4. #33
    Местный
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    106
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
    Всё как у меня. А кого Вы ищете, опишите. Какого мужчину? И какими были те мужчины, которые передумывали в процессе?
    и как у меня

  5. #34
    Местный
    Регистрация
    12.09.2014
    Сообщений
    592
    Репутация
    1667
    Цитата Сообщение от Infiniti Посмотреть сообщение
    на, например, не хочет мужчину старше более чем на 6-7 лет, хотя самой немного за 50. хочет образованного, без детей, и не нищего. ха! к такому бы многие уехали, не правда ли?
    Ни фига се, какая Ваша знакомая нетребовательная... Если самой за 50, то соглашаться на мужчину на 6 или 7 лет старше, это вообще кранты! Мне 45 примерно было, и то я понимала, что больше 5 лет разницы, это атас, кино и немцы... Чем больше возраст, тем меньше должна быть разница. Тому много причин.
    И извините, а что, кто-то ищет тупого и нищего? Естественно, что все хотят образованного (умного) и не обязательно богатого, но "НЕ НИЩЕГО" это что, сверхзапросы? Ну, вот без детей... это уже другое. Но каждому свое. Я вот согласна была на детей, а мне бездетный достался...

  6. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  7. #35
    Бывалый
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    6,423
    Репутация
    7571
    Цитата Сообщение от Флора Посмотреть сообщение
    Если самой за 50, то соглашаться на мужчину на 6 или 7 лет старше, это вообще кранты!
    До 5 нормально, а 6 кранты? А 7 вообще кранты?

  8. #36
    Местный
    Регистрация
    12.09.2014
    Сообщений
    592
    Репутация
    1667
    Цитата Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
    До 5 нормально, а 6 кранты? А 7 вообще кранты?
    Да не так трагично, как я выразилась... Просто практика показывает, что где 6, там и 8... и вообще: 10 лет тоже ништяк... А потом начинается: "да мне всегда нравились мужики постарше" (ога, когда самой 20 было), "да с ровесниками скучно, чего они понимают"... То есть, сорокалетние мужики для тебя как бы несмышленыши
    А потом трагические вопли: жить невозможно, он меня ревнует: конченый контрол-фрик (а как ему не ревновать если он уже не может, а ты еще хочешь?), или другая ситуация, (если он еще может): он теперь дев моложе меня на СЗ ищет! ( а чего бы ему не искать, если в него 40летняя вцепилась, как в божий дар, так может, и 30летняя вцепится...)

    Ну, и вообще-то я говорила о женщинах моего возраста. Муж моложе меня, да еще и выглядит моложе своих лет, но все равно не тот уже, что в 40 был... Не мальчик. Выглядит хорошо, но: то тут болит, то там болит... На работе если вымотался, то до кровати дополз, упал, уснул: и вся программа. Другое дело, что я уже и сама такая А если бы молодая была?
    Если же дама еще и старше меня... То ей за 60летнего выходить - вообще караул. Стареть надо вместе.
    Это нам в 20 лет казалось, что 50 или 70, это один черт старость. А сейчас по мере приближения к 50 уже видно, чем оно от 70 отличается... И даже от 60.

  9. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  10. #37
    Бывалый
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    6,423
    Репутация
    7571
    Цитата Сообщение от Флора Посмотреть сообщение
    А потом трагические вопли: жить невозможно, он меня ревнует: конченый контрол-фрик (а как ему не ревновать если он уже не может, а ты еще хочешь?), или другая ситуация, (если он еще может): он теперь дев моложе меня на СЗ ищет! ( а чего бы ему не искать, если в него 40летняя вцепилась, как в божий дар, так может, и 30летняя вцепится...)
    Не знаю, мне кажется, индивидуально всё. Как практика показывает, ревнуют, болеют и ходят налево и молодые мужчины.


    Цитата Сообщение от Флора Посмотреть сообщение
    На работе если вымотался, то до кровати дополз, упал, уснул: и вся программа. Другое дело, что я уже и сама такая А если бы молодая была?
    Давайте представим, что Вы его моложе гораздо. Ходил бы налево и ревновал?

  11. #38
    Местный
    Регистрация
    12.09.2014
    Сообщений
    592
    Репутация
    1667
    Цитата Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
    Не знаю, мне кажется, индивидуально всё. Как практика показывает, ревнуют, болеют и ходят налево и молодые мужчины.
    Разумеется, индивидуально! Не говоря уже о том, что понятие "молодой" относительное: для меня уже и 40-летние молоды... А для кого-то 55-летний еще юнец... (Через десяток лет и мне уже так будет видеться )
    Только поправка про "болеть": в нашем возрасте уже не болеют: живут так... Это в 30 лет: поболел и выздоровел. Ближе к 50-ти уже не выздоравливаешь, а очухиваешься... до следующего приступа

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
    Давайте представим, что Вы его моложе гораздо. Ходил бы налево и ревновал?
    Нет, Вы не об этом. Я просто хотела сказать, что если бы мне было 30 лет, меня никак бы не устраивало то, что муж может даже не через день, а еще реже! Но секс - дело интимное, и для каждого свои критерии частоты, долготы и качества. Меня бы не устраивало в 30 лет то, что ему надо "отдыхать после отдыха": ну, например, если мы съездили на концерт, потом он дома отрубается: устал. Я и сама сейчас в таких случаях отрубаюсь. А в 30 лет для меня, как для бешеной собаки семь верст - не крюк было! И после концерта - непременно погулять! Или в ресторан зайти... А сейчас - доползти до кровати и чтоб никто не трогал...

  12. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  13. #39
    Бывалый
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    6,423
    Репутация
    7571
    Флора, болеют это я именно о болезнях серьёзных и хронических.
    Кто-то считает, что если жена моложе гораздо, то муж не будет налево ходить. А я думаю, возраст здесь совсем не решающее значение имеет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Флора Посмотреть сообщение
    Но секс - дело интимное, и для каждого свои критерии частоты, долготы и качества.
    Так конечно. Кому-то и в 30 лет раз в неделю достаточно. А кто-то и в 60 не устаёт.

  14. #40
    Местный
    Регистрация
    12.09.2014
    Сообщений
    592
    Репутация
    1667
    Цитата Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
    болеют это я именно о болезнях серьёзных и хронических.
    Кто-то считает, что если жена моложе гораздо, то муж не будет налево ходить. А я думаю, возраст здесь совсем не решающее значение имеет.
    А разве я говорила, что если жена моложе, то муж не будет изменять?
    А про болезни... Ну возраст уже сам по себе болезнь, и конечно, тут все приобретает хронический характер. Наша жизнь трудна, но к счастью, коротка (с)

  15. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 4 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •