Страница 1 из 12 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 112
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    56
    Репутация
    88
    Как же я устала от этих поисков, сайтов знакомств, бесконечных переписок, бесплодных усилий! И все снова и снова: "Hi, How are you? My name is...".
    Я на сайтах уже очень давно, в беспрерывном поиске где-то 7 лет. Все знакомлюсь, встречаюсь, разочаровываюсь (или они разочаровываются), и все по новой. Так надоело, а надо, надо встретить свою любовь, выйти замуж и успокоиться уже.
    Мне нравятся мужчины из Европы, и сама Европа мне очень нравится. Мужчины встречались разные, но каждый раз какая-то неведомая сила уводила их от меня, либо что-то складывалось не так, и я снова оставалась одна. Бывало, у меня уже была виза невесты в кармане, а тут мужчина терпит крах в финансовом плане, ему уже не до меня и не до женитьбы. Другой после предложения руки и сердца едет на подачу петиции на визу невесты, его машина ломается в пути, дальше появляются другие "непреодолимые" проблемы, и я уже сама отказываюсь от него. Еще с несколькими встречалась, которые оказались случайными попутчиками, либо не готовы к браку, либо просто ищут подружку в отпуск, либо пропадают внезапно после встречи или длительной переписки.
    Я теперь очень настороженно отношусь к претендентам, уже заранее боюсь плохого конца. Я бы подумала даже, что у меня "венец безбрачия", если бы не побывала до этого в браке.
    Неужели я одна такая? У других, я смотрю, все более или менее складывается, никто так долго не ищет, как я. А я уже так боюсь этого "рокового стечения обстоятельств", после которого снова остаюсь одна, уже готова за первого встречного бежать, если позовет...

  2. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #2
    Бывалый
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1410
    венец безбрачия-это большая редкость, очень много факторов должно совпасть, а вот задержки в браке вполне часто встречающееся явление. Ну и что. Продолжайте свой путь.

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #3
    Местный
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    239
    Репутация
    177
    Josephine, если такая непруха, может вам оглядеться по сторонам в вашем месте ?

  6. #4
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    у каждого своя судьба и все у нас в голове..
    вам напишут что то типа не давайтесь и все такое прочее и все получиться
    я так понимаю что вы взрослая женщина и все сами про себя знаете.
    у кого то получается уехать а у кого то нет..если бы все так просто было..
    у каждого свое время..у меня самой все так же..

  7. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  8. #5
    Местный
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    106
    Репутация
    85
    мне тоже одна знакомая вчера про венец безбрачия заговорила. хотя мужчины желающие быть с ней есть. и замужем тоже была. не думаю что это так. а сколько Вам лет? есть дети?

  9. #6
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    венец безбрачия в характере и в голове

  10. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  11. #7
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    Просто наивно пологать, что вот зарегился на СЗ и замуж в Европу обеспечено. И нельзя циклится на идее. Не щря говорят, что все случается, когда совсем не ждегь.

  12. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  13. #8
    Бывалый
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1410
    Очень наивно, особенно некоторые начитаются историй, где я вот зашла на сайт на две минуты и он на 3 и все мы уже женаты.
    И да не все уезжают, а единицы. И не все бы уехали к таким мужчинам, к которым женщины переехали.

  14. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  15. #9
    Пользователь
    Регистрация
    17.06.2014
    Сообщений
    70
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Josephine Посмотреть сообщение
    Как же я устала от этих поисков, сайтов знакомств, бесконечных переписок, бесплодных усилий! И все снова и снова: "Hi, How are you? My name is...".
    Я на сайтах уже очень давно, в беспрерывном поиске где-то 7 лет. Все знакомлюсь, встречаюсь, разочаровываюсь (или они разочаровываются), и все по новой. Так надоело, а надо, надо встретить свою любовь, выйти замуж и успокоиться уже.
    .
    ну, сказать Вам не отчаивайтесь, то же самое "How are you? My name is.." :) можно взять небольшую паузу. и немного отпустить ситуацию.
    бывает, если делу придаешь избыточную важность, оно не складывается.
    так когда супружеская пара отчаивается иметь собственных детей, решает что им это не надо или усыновляет ребенка, жена оказывается беременной.. или когда женщина решает что лучше быть ей одной, вдруг нарисовывается жених.. она вообще не собирается за него замуж. и даже пребывая в загсе думает, что это все не с ней...
    так что надо немного с установками поработать, и сделать паузу.. может на курсы походить какие-то)))
    у меня подруга была отчаявшаяся.. отказалась от поисков. решила что видимо надо будет как-то самой по рабочей визе в голландию на тюльпаны ехать.. и случайно в очереди в солярий познакомилась с иностранцем, за которого вышла замуж через пол-года.. и уехала в Бельгию... :)

  16. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  17. #10
    Местный
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    106
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Jenia Посмотреть сообщение
    И не все бы уехали к таким мужчинам, к которым женщины переехали.
    кстати, согласна.я все про ту же мою знакомую...кто-то считает, что у нее запросы высокие при ее исходных данных не сказать что на зависть. а для нее венец безбрачия. она, например, не хочет мужчину старше более чем на 6-7 лет, хотя самой немного за 50. хочет образованного, без детей, и не нищего. ха! к такому бы многие уехали, не правда ли?

    - - - Добавлено - - -

    Litera, да, не раз слышала истории про то что отпустив ситуацию, приходило само чего так сильно желалось. причем так во всем. жаль только, что иногда уже и не нужно...

  18. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 1 из 12 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •