Страница 8 из 25 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 247
  1. #71
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    Secrets выйдет за него замуж, деваться некуда.

  2. #72
    Местный Аватар для Larileya
    Регистрация
    20.07.2014
    Сообщений
    477
    Репутация
    1179
    Для качания на таких качелях нужны двое. Это как в общеупотребительном:"Меня напоили, сам я не пил!".
    Secrets, я не пытаюсь поумничать и продемонстрировать свою дальновидность. Просто сама такая была. Все мне казалось, что ну вот теперь-то уж, когда он на коленях ползает, в ногах моих валяется - вот теперь-то уж точно жизнь наладится, заживем душа в душу. Вот с чистого листа, ну вот в этот раз - точно!
    Нифига. Это как снежный ком. И дух захватывает, и сердце стучит - а потом бах! И лицом об землю.
    Вы прекрасно справитесь со всем и сами. Ведь уже справлялись? Искренне желаю Вам всего наилучшего.

  3. #73
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    Secrets выйдет за него замуж, деваться некуда.
    в таком случае ничего хорошего не получиться

    - - - Добавлено - - -

    что значит деваться некуда..всегда есть как минимум выбор-да или нет

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #74
    Местный Аватар для Camomilla
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    245
    Репутация
    595
    А еще мне подумалось, когда почитала советы для Ирины, что правильно сначала устроить дочку в отличную школу. Это первое. Чтобы быть спокойной душой, что ребенок доволен и счастлив. А потом искать нового, действительного сходного по интересам и менталитету, мужчину. И тогда не страшны нападки и истерики Мигеля. Потому что, если ум и сердце заняты новым, то старому там места нет. И нет соблазна вернуться к нему.
    Не зря же у нас говорят, что "клин клином вышибают".

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #75
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    Цитата Сообщение от Camomilla Посмотреть сообщение
    А еще мне подумалось, когда почитала советы для Ирины, что правильно сначала устроить дочку в отличную школу. Это первое. Чтобы быть спокойной душой, что ребенок доволен и счастлив. А потом искать нового, действительного сходного по интересам и менталитету, мужчину. И тогда не страшны нападки и истерики Мигеля. Потому что, если ум и сердце заняты новым, то старому там места нет. И нет соблазна вернуться к нему.
    Не зря же у нас говорят, что "клин клином вышибают".
    честно говоря, я бы поступила именно так на месте Ирины .... и замуж вышла и ВНЖ получила
    но это конечно был достаточно сильный поступок, и кармы хорошей не прибавил

  8. #76
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    слишком высокая плата за ВНЖ-истрепанные нервы и потерянное здоровье..
    лучше деньгами отдать

  9. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  10. #77
    Бывалый
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    6,423
    Репутация
    7571
    Цитата Сообщение от Secrets Посмотреть сообщение
    .... и тут получила в ответ, типо определяйся когда возвращаться домой.
    Ирина, ну о чём тут ещё говорить?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Blanka Посмотреть сообщение
    Что вы сблизились с дочкой, хорошо. Ей даже и объяснять ничего не надо, она видит своими глазами, каково тебе. А школу найдете хорошую.
    Вот именно. А опыт этот всё равно хороший. Дочка увидела, что где-то может быть не хуже, а даже лучше. А ты найдёшь себе совершенно другого мужчину. Он будет строить вашу семью, а не лодку.

  11. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  12. #78
    Бывалый
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    6,423
    Репутация
    7571
    Когда мы только начали переписываться с мужем, он готовился к заезду. Оказалось, у него страсть - мотоциклы. Когда мы начали встречаться, он решил продать мотоцикл. Просто потому, что мотоцикл отнимает очень много времени, а он хочет быть с семьёй. И он всё время повторял, что выбрал что-то гораздо лучше.
    Я к чему это. Ирин, мужчина, которому ты нужна, будет делать всё, чтобы ты не плакала днями, а была счастлива. Искренне тебе желаю поскорее с ним встретиться.

  13. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  14. #79
    Местный
    Регистрация
    10.10.2014
    Адрес
    Германия, Северный Рейн - Вестфалия
    Сообщений
    458
    Репутация
    1001
    Ирина, я вот присоединяюсь к постам других девушек. Важно оценить по силам ли Вам вообще жить с этим мужчиной. Это ведь не на 3 недели и даже не на 3 месяца. Ведь еще обиднее бросать на полпути с истрепанными нервами да и плюс ко всему иметь например еще и проблемы с разводом. Одна моя подруга еще в студенчестве говорила: когда мы стремимся что-то выиграть, основное - чтобы то что мы выиграем было значительнее, чем то, что мы в процессе потеряем. Я дружу с ней до сих пор и очень часто вспоминаю ее слова, когда хочется стартануть в погоне за чем-то стремным....
    Одним словом нужно искать альтернативы....

  15. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  16. #80
    Бывалый
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    2932
    А как же теперь поступить с дочкой? Ведь дочери понравилось очень в новой школе и она почувствовала свою значимость в ней. Наверное теперь трудно будет Ирине сказать, что нужно возвращаться и именно поэтому она не вернется в Москву. По крайней мере в ближайшее время.

Страница 8 из 25 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •