Страница 6 из 25 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 247
  1. #51
    Бывалый Аватар для Gabbiano
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Caput Mundi
    Сообщений
    3,864
    Репутация
    5864
    нет, на национальность списывать не надо. Все люди разные, также как и русские. Просто конкретно взятый человек - он такой. Я тут живу и у меня круг знакомых не ограничен только мужем, его семьей и сослуживцами. У меня мои личные знакомые которых много и все они совершенно разные. Гром посуды и ор - я ни одного не знаю такого. Есть такие люди, но это ну никак не правило. Ну может только мой муженек, он да, и рыдать может, и кричать, и на колени вставать и т.д. Но здоровому человеку это не нужно рядом и выносить это невозможно.
    Сикретс, ну а ты сама что думаешь все-таки делать?

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #52
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    так тут все собрались кто ищет инностранцев..форум именно этому и посвящен..
    хотели бы москвичей и пошли бы на другой форум..
    ну ошиблась..думала что справиться потому что все сама и раньше тянула..
    надо было самой пока пожить и ребенка не срывать..

  4. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #53
    Бывалый
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,987
    Репутация
    2631
    Миа, это две ОЧЕНЬ большие разницы - привыкнуть, что южане слишком громко общаются между собой, или пытаться привыкнуть, что по любому поводу (а чаще всего - вообще без повода, просто на пустом месте) будут регулярно на полной южной громкости целенаправленно орать НА ТЕБЯ, с упреками и предъявами

    - - - Добавлено - - -

    и кстати да, когда с южанами немножко поживешь в их кругу, отличие между "просто громкий разговор" и "истеричный скандал" начинаешь очень даже замечать

  6. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  7. #54
    Местный
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    239
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Lyubava Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю зачем мозг выносить на 300 страниц, если глаза видели, что брали. Нечего теперь из себя жертву строить. Тут и обсуждать особо нечего.
    а я думаю, что глаза, конечно, видели, но думалка была в отключке. Сколько они знакомы? с марта 2014г. Встречались наездами, страсти бушевали. Сплошной запал.. Все-таки, такие решения надо принимать на холодную голову,, У них была сплошная презентация друг друга дпуг другу, а сейчас - жизнь и знакомство в реале... На ее месте, если уж так принципиально хочется зацепиться в Испании и нет других вариантов, я бы расписалась с ним.. А потом - по ситуации.. Но, учитывая, что имеется ребенок с еще не устоявшимся мировосприятием, я бы так не рисковала...
    И неправда, что южане - сплошь истерики и психопаты... .

  8. #55
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    Лина-малина, да...расписаться с невротиком и поломать себе жизнь фактически, и еще ребенку. Класс!!! Потом никакая Испания не нужна будет.

  9. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  10. #56
    Местный
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    239
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Lyubava Посмотреть сообщение
    Лина-малина, да...расписаться с невротиком и поломать себе жизнь фактически, и еще ребенку. Класс!!! Потом никакая Испания не нужна будет.
    а я что сказала? что не рисковала бы из-за ребенка...
    Жизнь такая интересная. В интнрнете чего только не бывает. Вот и они, накрутили себе мозги за эти месяцы,у обоих " снесло башни", потом съехались, и вот она - реалита )))))

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #57
    Бывалый
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от Лина-малина Посмотреть сообщение
    а я что сказала? что не рисковала бы из-за ребенка...
    Жизнь такая интересная. В интнрнете чего только не бывает. Вот и они, накрутили себе мозги за эти месяцы,у обоих " снесло башни", потом съехались, и вот она - реалита )))))
    Лина, я согласна с вами, но отчасти. Ведь Сикретс знала о том, что денег мало у мужчины, о том, что у него случаются приступы агрессии и это все она может сама же и перечитать в своей теме. Так что страсть страстью, а против фактов не пойдешь. Сикретс всего лишь поторопилась и все. Секретс, посмотрите может у вас векторные отношения (это когда ни вместе ни в розь жить нельзя), может вам пройти это надо, чтоб выйти на новый уровень и понять что же именно вам нужно.

  13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  14. #58
    Местный
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    239
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Jenia Посмотреть сообщение
    Ведь Сикретс знала о том, что денег мало у мужчины, о том, что у него случаются приступы агрессии
    бывает такое, что называется "бес попутал". Ты все видишь, головой понимаешь, но в это время не голова командует, и тебя просто несет.. Одни останавливаются у черты, а другие пролетают ее.А, если, кто-то из уважаемых тобою людей говорит тебе, что не сумлевайся, сестра, все будет ок, тогда ,вообще, труба дело. Знаю это по своему опыту, у меня была ситуация один в один как у автора темы. Потом я просто удивлялась себе, как такое могло случиться..

  15. #59
    Бывалый Аватар для Natella
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    2303
    Девочки, всем ночи доброй, принимайте новенькую!
    Сикретс, терпения Вам! Осилила всю Вашу тему и считаю, что решение Вы должны принимать единолично! Не слушая никого! Это Ваша жизнь и только Ваша!

  16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  17. #60
    Местный
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    299
    Репутация
    618
    Всем привет, Сегодня произошли две полярные вещи - одна очень хорошая, другая очень плохая. Начну с хорошей - встретила ребенка из школы и она в буквальном смысле счастлива, У нее хорошие отметки, осваивает английский, уже куча друзей, уже пригласили на день рождение - испанка Андриана. Она болоболила без остановки о том, как она чувствовала себя последней в русской школе и здесь у нее даже появилось желание заниматься с удвоенной силой, чтобы оправдать хорошее отношение учетилей. Вчера встречалась с директором школы, поскольку мы беспокоимся о экзаменах - они через две недели начнуться, а она как 8 дней как только учится. Они заверили меня, что тесты она сдавать будет но только для опыта так сказать, но вот в июне спросят с нее по полной. Сейчас главное что бы она чувствовала себя комфортно и адаптировалась. Ее куратор сказала, что еще не разу не видела такого, чтобы ученик пришел в середине второго терма и с первого дня была как своя, как будто с ними всю жизнь училась. Ее обожают в классе, а ведь в руссской школе у нее особо друзей не было. И каждый раз ее забираю и она светится счастьем.
    А вот другая новость... увидев меня сегодня в школе - она сказала, что мама у меня такое впечатление, что мне здесь лучше и лучше, а тебе хуже и хуже, такой старой и убитой я тебя никогда не видела. Ты была всегда ухоженная барышня, а сейчас выглядишь как женщина с 6-ю детьми и кучей проблем. А собственно почему? Плачу каждый день, понимаю, что виновата сама. Сегодня он уехал делать лодку, я спросила (с дрожью внутри), что приготовить на обед и он сказал, что ничего не надо, я сказала - ок отныне и всегда теперь ты будешь покупать продукты и готовить. С меня хватит. Он спросил, ты что считаешь что я фигней страдаю и ответила, что да.... и тут получила в ответ, типо определяйся когда возвращаться домой. Я даже ничего отвечать не стала. Я вижу ему плохо и мне плохо. И еще один момент.... его доча, хорошая девочка, но она каждый день с утра и до вечера здесь причем не потому что хочет, а потому что мама и она его тупо пользуют... Опять как только я появилась, мама ее стала страшна занята. Даже моя дочь сказала, что он слепой и просто этого не видит. Сейчас такой момент, чтобы хотя бы неделю нам нужно побыть семьей - ему найти контакт с моей дочкой и почувствовать себя семьей. Втроем. Но он не чувствует. И получается он делает все для своей дочери, я стараюсь делать все для моей и для них, но на все не хватает сил.
    Пыталась объяснить ему что для начала мы сначала должны построить нашу семью, поскольку его дочь всегда его семья и для меня как дочь. Но он весь для нее - и у него нет времени ни на меня, ни на мою дочь.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Gabbiano Посмотреть сообщение
    Nati28, Наши, Вы вот тоже иногда как напишете. Сикретс современная обеспеченная женщина, а вы все про эти заграницы с молочными реками. Это если только в глухой деревне какая-нибудь Нюшка, ни разу за ее пределы не выезжающая, та может и думает про заграницы то, что вы пишете. Сравнили как говорится ж с пальцем. Тут тема вообще о другом а не о том, чтоб на пляже лежать
    К этому вопросу, у меня кстати с паспортом проблема, открыт в 2011 на 10 лет (биометрический). А страниц больше нет. Все в визах - от Австралии до Китая. Америка, вся Европа, всякие там мальдивы и таиланды. А он никогда никуда не выезжал, кроме Финляндии.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
    столичных жителей везде не любят и парижан и лондонцев..все думают что очень живут здесь все хорошо и все с неба валиться..а если амбиций не будет то ничего у тебя здесь и не будет..и дело не в аппетитах потому что если ты не будешь этого делать то твое место займут другие и те же приезжие которым пробиваться надо..а те москвичи о которых вы говорите это те кто сюда приехал и город в помойку превратил..
    сорри за оффтоп..перенесите это в болталку..
    я совершенно нормально отношусь ко всем людям..но..со мной сразу по другому начинают
    разговаривать когда узнают что я из Москвы
    Согласна полностью. А ведь все это достается таким трудом и утсала я именно от этой гонки, если машина у тебя говно, живешь в Марьино, работа не престижная - то ты гавно. Коренным москвичам тяжело, очень много приезжих и очень амбициозных, которые не то, что по головам, по трупам ходят как по улице. Не всем повезло как моему бывшему мужу - иметь папочку миллионера и не заботиться о завтрашнем дне. Мне, например, не повезло в этом. Но мой папа работает и всегда меня поддерживает и деньгами и всем, чем может. Но в отличии от своего бывшего, я знаю, что такое быть без работы без денег, что такое падать с топ менеджера до операциониста базы данных, чтобы на кусок хлеба заработать. Всегда ему завидовала, что ему по этому поводу не нужно напрягаться, правда на нас, когда были семьей - это не распространялось. Зато теперь его новая жена, как у Хреста за пазухой. Спасибо мне :))

  18. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 6 из 25 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •