Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 102
  1. #51
    Бывалый
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1410
    Полагайтесь на свою интуицию, если что-то вас останавливает от разрыва, подождите, не посылайте в сад.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #52
    Местный
    Регистрация
    10.10.2014
    Адрес
    Германия, Северный Рейн - Вестфалия
    Сообщений
    458
    Репутация
    1001
    Мой муж вот тоже до меня иностранных подружек не имел и жениться по-моему тоже особо не собирался. Так что факт, что парень, искавший местную женится на иностранке вполне реален. Согласна со всеми предыдущими постами по поводу того, что все очень индивидуально. Я думаю только, что если уж очень долго не встречаться в реале, то шансы на реальные отношения значительно падают. Ну а про замуж так это вообще отдельная история. Мы же все знаем, что есть мужчины, вроде и женщину любит и в отношения инвестирует, а жениться не хочет, типа к чему формальности, дорогая. Короче я тоже за то, чтобы общаться дальше, но иллюзий не строить :)

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #53
    Местный
    Регистрация
    26.07.2013
    Сообщений
    112
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Talvi Посмотреть сообщение
    иллюзий не строить :)
    Да, насчет иллюзий точно! Спасибо!
    Поговорили с ним серьезно, он себе не представляет отношения со встречами раз в 3-4 месяца, они для него странные. В то же время прекращать общение не хочет, как друга меня не видит. Говорит, что мы были бы хорошей парой, НО в Германии.
    Похоже, снова в пролете Хотя уже и о встрече разговаривали, приглашал к себе((

  6. #54
    Местный
    Регистрация
    10.10.2014
    Адрес
    Германия, Северный Рейн - Вестфалия
    Сообщений
    458
    Репутация
    1001
    Senya, не расстраивайтесь, может быть еще что-то изменится... Но обязательно общайтесь с другими, не зацикливайтесь на этом одном мч. Уверена, что в мире достаточно интересных мужчин, а в Европе еще и много мужчин, стремящихся завести семью. Удачи Вам!

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #55
    Бывалый
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от Senya Посмотреть сообщение
    Да, насчет иллюзий точно! Спасибо!
    Поговорили с ним серьезно, он себе не представляет отношения со встречами раз в 3-4 месяца, они для него странные. В то же время прекращать общение не хочет, как друга меня не видит. Говорит, что мы были бы хорошей парой, НО в Германии.
    Похоже, снова в пролете Хотя уже и о встрече разговаривали, приглашал к себе((
    Так вы и будете в Германии, просто его женой, зачем встречи раз в 3-4 месяца, ведь вам это тоже неинтересно.
    И "предъявить" ему вроде как нечего. Искал-то у себя. Вам встретиться надо, подводите к встрече, мягко, так, чтоб он сам предложил, а как предложит-развивайте эту тему.
    Если мужчина достойный-бросать не стоит, для разнообразия зайдите на международные СЗ, чтоб понятней стало.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #56
    Местный
    Регистрация
    26.07.2013
    Сообщений
    112
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Jenia Посмотреть сообщение
    Так вы и будете в Германии, просто его женой, зачем встречи раз в 3-4 месяца, ведь вам это тоже неинтересно.
    И "предъявить" ему вроде как нечего. Искал-то у себя. Вам встретиться надо, подводите к встрече, мягко, так, чтоб он сам предложил, а как предложит-развивайте эту тему.
    Если мужчина достойный-бросать не стоит, для разнообразия зайдите на международные СЗ, чтоб понятней стало.
    Да-да, на международных сижу, "красавцев" полно

  11. #57
    Местный
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Vandée
    Сообщений
    233
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от Senya Посмотреть сообщение
    Поговорили с ним серьезно, он себе не представляет отношения со встречами раз в 3-4 месяца, они для него странные. В то же время прекращать общение не хочет, как друга меня не видит. Говорит, что мы были бы хорошей парой, НО в Германии.
    рискну предположить, что мч опасается того что дева ( как в его прошлом опыте) останется на своей территории, имхо я бы дала ему время ( немного, пару тройку месяцев) и как уже советовали общалась и с другими.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #58
    Местный
    Регистрация
    12.09.2014
    Сообщений
    592
    Репутация
    1667
    Цитата Сообщение от Senya Посмотреть сообщение
    есть ли смысл продолжать общение, или, раз искал местную, то на такой подвиг, как серьезные отношения с девушкой из другой страны не решится?
    У меня муж вообще никого не искал, когда со мной познакомился Это я была в дейтинге, а он нет... Но после ряда политинформаций о вреде жизни без меня, согласился жениться

    Это я к тому, что иногда они передумывают. Но мне не нравится вот это: как жаль, что ты так далеко живешь... Он австралиец? Или испанец, а Вы с Дальнего Востока? Все можно решить, если хочется решать... Насколько хочется ему: Вам виднее.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #59
    Бывалый
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1410
    Флора, а как вы убеждали его, что без вас хуже?

  16. #60
    Местный
    Регистрация
    12.09.2014
    Сообщений
    592
    Репутация
    1667
    Цитата Сообщение от Jenia Посмотреть сообщение
    Флора, а как вы убеждали его, что без вас хуже?
    Да это шутка, конечно... Просто разговаривали, и я видела, что нравлюсь ему, что ему нравится со мной общаться... (он мне, кстати, и в работе помогал, и денег немного высылал: все это до первой личной встречи еще). Просто я доводила до его сведения идею: что вот она -я, со мной так хорошо, но чтобы быть вместе, нам придется пожениться. Хотим или не хотим заключать брак, а придется: визовый режим... И радушно приглашала : "А переезжай в Россию! Работа тут для тебя есть, язык выучишь, не тупой, небось..." Он ошарашенно таращил глаза и говорил: неее, уж лучше вы к нам... Ну, и я (как бы после трудных раздумий...) сказала: ладно уж! раз не хочешь в Россию, поеду в Австрию...

  17. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •