Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 102
  1. #41
    Местный
    Регистрация
    26.07.2013
    Сообщений
    112
    Репутация
    35
    Спасибо всем!
    Да, пообщаюсь, время покажет. Просто из всех вариантов (имеющихся и имевшихся ранее) этот самый хороший-подходящий-идеальный

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GattaGrassa Посмотреть сообщение
    да нее, странно, но не очень, в меру)) на том же фдейтинге (а он международный) полно европейцев, ищущих кого-нить в своем городе или ближайших окрестностях

    - - - Добавлено - - -

    Senya, так Вы с Вашим немцем на инглише общаетесь, или уже начали немецкий учить?
    Да на инглише, немецкий пока не учу, чтобы не пришлось с каждым новым парнем новый язык учить)

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #42
    Бывалый
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,987
    Репутация
    2631
    Senya, не хочу Вас расстраивать, но в ситуации "без местного языка, без ходовой специальности" шансы на успех с молодым мужчиной, изначально искавшим местную девушку... не слишком высоки

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #43
    Местный
    Регистрация
    26.07.2013
    Сообщений
    112
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от GattaGrassa Посмотреть сообщение
    Senya, не хочу Вас расстраивать, но в ситуации "без местного языка, без ходовой специальности" шансы на успех с молодым мужчиной, изначально искавшим местную девушку... не слишком высоки
    Да, наверное, так и есть (

  6. #44
    Бывалый
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1410
    Senya, я вас очень понимаю, т.к ежедневно сталкиваюсь с подобной ситуацией. Только я еще и на локальных сайтах. Там полно таких мужчин как ваш, я имею ввиду во всем подходящих. Только, действительно, они ищут местных, а все проблемы связанные с иностранкой-женой для них чужды. Но тут есть одно но! Если это любовь и настоящее, то вполне реально. Но влюбиться по фото это глупо, поэтому встреча. Но тут он должен гореть, ваш совсем молодой 33, это мало. У вас есть преимущества- возраст, язык. Немецкий выучите, раз способности есть. У вас дети есть? Если нет (или даже есть), можно поехать учиться (подтверждать свой диплом) в ту же Германию, там и на англ можно обучаться. И уже на месте хоть каждый день ходить на свидания с такими вот "подходящими". Но это сложный путь, не все к нему готовы. Но вариантов не так и много, либо меняться самому, либо соглашаться на то, что есть.

  7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  8. #45
    Местный
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    241
    Репутация
    179
    у меня была такая ситуация, общались с одним товарищем , как будто 100 лет знакомы и вот такую же песню он пел , что как плохо что ты далеко и так плохо, что ты в другой стране, вообщем в конце концов испугался трудностей и медленно слился. Я думаю у вас все получится только в том случае, если вы его сильно зацепите.

  9. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  10. #46
    Местный
    Регистрация
    26.07.2013
    Сообщений
    112
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Jenia Посмотреть сообщение
    Senya, Но влюбиться по фото это глупо, поэтому встреча. Но тут он должен гореть, ваш совсем молодой 33, это мало. У вас есть преимущества- возраст, язык. Немецкий выучите, раз способности есть. У вас дети есть?
    Детей нет. Про встречу потихоньку начинаем поговаривать.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Laralara Посмотреть сообщение
    у меня была такая ситуация, общались с одним товарищем , как будто 100 лет знакомы и вот такую же песню он пел , что как плохо что ты далеко и так плохо, что ты в другой стране, вообщем в конце концов испугался трудностей и медленно слился. Я думаю у вас все получится только в том случае, если вы его сильно зацепите.
    Значит, надо цеплять!

    Спасибо Вам!

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #47
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    Цитата Сообщение от Ксюуша Посмотреть сообщение

    Может расстояние наоборот ускорит момент воссоединения.
    так в международном дэйтинге это главный плюс. Проще выйти официально замуж. Потому что в большинстве случаев, чтобы пара жила вместе, нужен именно официальный брак.
    Но далеко не каждый мужчина готов морально и материально везти жену издалека. А мужчин с внутренних СЗ часто пугает что иностранка может хотеть замуж только ради пмж и гражданства... Неоднократно сталкивалась. И многие сливались как только узнавали что я не местная немка...

  13. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  14. #48
    Местный
    Регистрация
    26.07.2013
    Сообщений
    112
    Репутация
    35
    А есть какая-то практика, например, встретиться надо в первые 3 месяца, если не уложились, можно искать дальше?
    Как пишут, что если в течение года не будет предложения, то уже и не будет.

  15. #49
    Местный
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Vandée
    Сообщений
    233
    Репутация
    352
    Senya, у меня так было: мой будущий на тот момент муж искал местную на локальном сайте. И жениться вообще не собирался ни на ком. И говорили мы ни о чем часами, просто было интересно общаться :) И все у нас сейчас хорошо, 3 года как женаты :) Вам нужно просто найти своего человека, все получится!
    ( У меня у знакомой аналогичная ситуация, она познакомилась со своим будущим мужем на местной локалке-болталке, он еще в этот период знакомства был в отношениях с местной, знакомая тоже сейчас счастливо замужем во Франции)

  16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  17. #50
    Местный
    Регистрация
    26.07.2013
    Сообщений
    112
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Senya, у меня так было: мой будущий на тот момент муж искал местную на локальном сайте. И жениться вообще не собирался ни на ком. И говорили мы ни о чем часами, просто было интересно общаться :) И все у нас сейчас хорошо, 3 года как женаты :) Вам нужно просто найти своего человека, все получится!
    ( У меня у знакомой аналогичная ситуация, она познакомилась со своим будущим мужем на местной локалке-болталке, он еще в этот период знакомства был в отношениях с местной, знакомая тоже сейчас счастливо замужем во Франции)
    Спасибо!

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •