Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    22.08.2014
    Сообщений
    22
    Репутация
    28
    Вот захотелось поделиться своими историями.
    Начну, пожалуй, с Италии. Хоть и не первый это опыт.

    История 1. Получила я письмо от итальянца (37 лет) Из, тогда мне неизвестного, городка на озере Гарда. Зацепило его послание своей небанальностью. Очень приятное коротенькое письмо. Я ответила. Завязалась очень интересная переписка, обсуждали всё на свете.
    Через 2 месяца я прилетела в Италию. Чудесные 2 недели, я столько всего нового увидела и узнала. Понравился его город, дом, познакомил с родителями.В быту он был неприхотлив, вместе готовили, вместе убирались. Все было хорошо, кроме одного...не появилось нами той самой химии. Есть интерес, есть симпатия, уважение, но не более. Еще через 2 месяца я снова прилетела у нему. Уже с мыслями в голове, что мужчина-то в общем-то очень хороший, семейный, не жадный, без хвостов в виде бывших жен и детей, дом достраивает. Но тут видимо что-то и в его голове щелкнуло. Не хватало ему страсти. А я не могла ему дать то, что он хотел. Валяться с ним в постели целый день, допустим. Не могла, не "стояло" у меня на него.Прошли 2 недели, я вернулась домой.
    Всё закончилось, он слился, написав прошальную смс, что ему очень жаль, но он не может в данный момент позволить себе семью. Думаю это отговорка, он просто тоже понял, что без химии никуда...Я ни о чем не жалею, человек он чудный. Просто не сложилось...

    История 2. Случилась на заре моих поисков. Турок. 42 года. Серьезный с виду мужчина. Все торопил со встречей. К нему, в Стамбул, я не захотела ехать, решили увидеться в Москве. Оплатил билеты, сказал, что забронировал Ritz в центре Москвы.Приехал с подарками. Ритцем оказался маленький отельчик где-то у черта на рогах А главное номера было не два, а один. Турок был послан в лес без разговоров. Ой, как он возмущался, что летел ко мне и .тд. и т.п. а и аннулировал мой обратный билет.Не беда, купили другой.


    История 3. Австриец. 32 года. Очень понравился мне. По его словам, я ему тоже. Общались, договаривались о встрече, обсудили даты. Он должен был согласовать отпуск с начальством, до сих пор согласовывает и руки видимо заняты, напечатать сообщение или позвонить не может.

    История 4. Испанец, живет в Германии. 46 лет. Общалась с ним, как с другом. После истории с австрийцем он меня очень поддержал, т.к. я была ну ооочень подавлена. Поднимал настроение, болтали каждый вечер. Пригласил в гости, просто как друга. Вот так сложилось...

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #2
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    betta, а сколько вам лет? Просто у женихов такой разброд по возрасту.

  4. #3
    Местный
    Регистрация
    09.05.2013
    Сообщений
    802
    Репутация
    781
    Цитата Сообщение от betta Посмотреть сообщение
    Испанец, живет в Германии. 46 лет. Общалась с ним, как с другом. После истории с австрийцем он меня очень поддержал, т.к. я была ну ооочень подавлена. Поднимал настроение, болтали каждый вечер. Пригласил в гости, просто как друга. Вот так сложилось...
    Вы замужем за ним или в процессе? Расскажите поподробнее, плиз.

  5. #4
    Местный
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    219
    Репутация
    74
    И, куда турок обратный билет аннулировал? Вы то сами откуда, хотя бы в профайле пометили?!
    И, что сложилось? Вы с испанцем в отношениях?

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #5
    Местный
    Регистрация
    25.08.2011
    Сообщений
    179
    Репутация
    68
    Так ездили к испанцу?

  8. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    22.08.2014
    Сообщений
    22
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Lyubava Посмотреть сообщение
    betta, а сколько вам лет? Просто у женихов такой разброд по возрасту.
    Мне если что 29, скоро уже будет тридцать

  9. #7
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    Так зачем вам великовозрастные женихи? По европейским меркам аы в самом рсцвете сил только.

  10. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    История номер 3 с австрийцем - классика жанра... вот пока мужчина к вам не доехал, вы не встретились, никаких розовых мечтаний допускать нельзя... только после встречи в реале, и то - вначале надо хорошенько проверить зачем он приезжает и для чего...

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #9
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    в 30 лет нафига 42 летний турок..вам можно найти вообще отличную партию и материальную и эмоциональную..не расбрасывайтесь..эх мне бы ваши годы..

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #10
    Заблокирован
    Регистрация
    22.08.2014
    Сообщений
    22
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
    в 30 лет нафига 42 летний турок..вам можно найти вообще отличную партию и материальную и эмоциональную..не расбрасывайтесь..эх мне бы ваши годы..
    Дык респектабельным таким мне показался. 42 года,не женат, well educated, пять лет прожил в Британии (но это по его словам). Общались в скайпе, все торопил меня со встречей. На встречу притащил неплохой подарок - золотое украшение. Однако вышло все, как вышло...

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •