Страница 59 из 71 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 706
  1. #581
    Бывалый
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    1578
    Цитата Сообщение от Fanzhiya Посмотреть сообщение
    Так он и прятал конверт ,не заказной на развод в гараже(все прячет в гараже и деньги мои прятал там).
    Но,потом принесли заказной,в котором я расписалась.Тут то он и отдал другой,тоже из суда.Но,через день.Хотел скрыть..
    вот же .... так и напрашивается неприличное слово для определения Жаки)) Фанни, для вас это испытание, и его надо пройти так, чтобы в результате вам не стало хуже. Если вы останетесь с ним, будет хуже..он поймет, что из вас можно вить верёвки... что вам не делай, а вы все равно возвращаетесь. На таких психологических качелях может качаться только ненормальный человек. Вам это надо? Тут пахнет серьезными проблемами со здоровьем... Оно вам надо?

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #582
    Бывалый Аватар для Fanzhiya
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Saumur,Франция
    Сообщений
    4,376
    Репутация
    6349
    Нет,Симоне,я не вернусь к нему.
    Слава БОГУ,я сделала все свои дела в России.Правда,хорошо потеряла в деньгах при обмене на евро..
    Но,деньги приходят и уходят.Заработаем!!!
    Скоро во Францию!!!

  4. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #583
    Бывалый
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    1578
    Fanzhiya, Фанни, рада за тебя! Жаль конечно, что такая ситуация у нас в Р с курсом... я тоже потеряла. Но так же считаю, самое главное - здоровье, силы есть, заработаем ещё))

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  7. #584
    Бывалый Аватар для Valentina235
    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    1482
    Все НГ отмечают,а я решила почитать как развивается история Фанни только дочитала,с момента закрытия темы. 5 часов внимательно,каждый пост и вот что я думаю :
    Фанничка,я так рада за вас,что вы наконец-таки ушли от этого дедугана! Фэйс его дочечки Доминик,оставляет желать лучшего,жабища...У вас впереди год счастливой,новой жизни в НОВОМ ГОДУ,с новыми силами! Здесь на форуме тысячи мнений,и тысячи советов,но единственно верное решение,вы примите сами.
    Была во Франции дважды за последние полгода,правда только в Париже. Чудесный город,одни только круассаны на завтрак- ОХ блаженство!)))
    По поводу постов о том,что Фанни вышла замуж не за Жакки,а за страну...- я стесняюсь спросить,а что здесь все от хорошей жизни решили за иностранца выйти замуж???))) тем более в таком возрасте,какая там любовь,я вас умоляю...))) Реально тут очевидно кто жертва,а кто тиран. Каждая из нас хотела и хочет жить в стране сказок ,вокруг замков,и с любимым принцем...но не у всех есть возможности,как у Фанни. Тут вполне видно,что сейчас она на выигрышной стороне,и мы все ждем с нетерпением счастливой новой истории!!!

  8. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  9. #585
    Бывалый
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    1578
    Цитата Сообщение от Valentina235 Посмотреть сообщение
    По поводу постов о том,что Фанни вышла замуж не за Жакки,а за страну...- я стесняюсь спросить,а что здесь все от хорошей жизни решили за иностранца выйти замуж???))) тем более в таком возрасте,какая там любовь,я вас умоляю...)))
    Valentina235, девочка моя, у тебя все впереди)) все, кто сейчас молоды, когда то будут в таком возрасте..можно и любить в таком возрасте и все остальное)), главное не растерять, не раздать все это направо-налево, это ведь от человека зависит. Фанни не просто так вышла за него. Он взял её напористостью, что не каждый мужчина имеет...если бы он не показал себя во всей красе, были бы и чувства и все остальное..

  10. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  11. #586
    Бывалый Аватар для Valentina235
    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    1482
    Цитата Сообщение от simona59 Посмотреть сообщение
    это ведь от человека зависит.
    Вот именно,каждый выбирает сам ,что приоритетней...Фанни для себя решила,она во что бы то ни стало,хочет жить во Франции,и так и будет. И встретит там настоящего мужчину,на месте.
    Моя мама вышла замуж в третий раз,в 43 года...и там любви не было,а просто взаимное понимание,что жизнь коротка и надо с кем-то достойным старость встретить...Тоже самое могу сказать про моего дедушку. Моя бабушка умерла,когда ему было 60...и он через месяц уже женился на другой,и живет с ней уже 28 лет,до сих пор. Там любви нет,а элементарно уважение. Просто мужики в таком возрасте боятся остаться одни,вот они и ищут женщину,которая бы встретила с ними старость и заботилась. А в данной истории Фанни,все бы было хорошо,если бы ни детки Жакки...Бог видит все,и каждый получит того,кого он заслуживает...

  12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  13. #587
    Бывалый
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    1578
    Цитата Сообщение от Valentina235 Посмотреть сообщение
    Моя мама вышла замуж в третий раз,в 43 года...и там любви не было,а просто взаимное понимание,что жизнь коротка и надо с кем-то достойным старость встретить...Тоже самое могу сказать про моего дедушку. Моя бабушка умерла,когда ему было 60...и он через месяц уже женился на другой,и живет с ней уже 28 лет,до сих пор. Там любви нет,а элементарно уважение.
    Valentina235, это опыт, который видели вы. А есть и другой опыт... и на этом сайте в историях он есть)).

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #588
    Бывалый Аватар для Valentina235
    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    1482
    simona59, ну мы говорим сейчас конкретно за Фанни и ее историю. И тут явно он ее не любит. Просто старикашка издевается,безнаказанно... а про опыт других,мы можем поговорить в их темах.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #589
    Бывалый
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    1578
    Valentina235, я просто ответила на ваш предыдущий пост. Касательно Фанни, абсолютно с вами согласна.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #590
    Местный Аватар для South
    Регистрация
    31.03.2014
    Адрес
    Остров Крым
    Сообщений
    546
    Репутация
    429
    Фанечка,я рада,что ты делаешь шаг в новую жизнь снова!
    Очень жаль,что так получилось,обидно ,когда взрослые люди не могут договориться о спокойном и заботливом совместном проживании..Вроде бы все просто как дважды-два.
    Но люди рождаются для того ,чтобы быть счастливыми или хотя бы стремиться к этому.Поэтому ни под каким предлогом не нужно делать выбор в пользу стресса.
    Ты достойна сильного и уверенного заботливого мужчины.
    И так будет,ты сможешь)

  20. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 59 из 71 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •