Страница 17 из 22 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 212
  1. #161
    Пользователь
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    97
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
    единственнй положительный момент-здорово оформлен номер.между ванной и комнатой стеклянная стена..и так хитро сделано с каким то рисунком..что из комнаты особенно ванную не видно..прикольно -мне понравилось..
    Жанна, это самая тема))) Ремонт, одним словом)

  2. #162
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    да у меня ремонт сейчас ..думаю закончиться к концу февраля
    но стеклянную стену делать не буду..

  3. #163
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    и так ремонт у меня заканчивается..сегодня обещали последний день..ура!!!!
    напишу в своей теме про встречи и знакомства
    мы не знаем за каким углом наш принц нас ждет..
    расскажу про курортный роман..один из них ..хи хи..
    поехала с братом и его девушкой в Доминикану..
    2 дня с ними таскалась..видимо надоела им уже..на третий день сидели в баре и они меня бросили за стойкой со словами -сиди одна и строй глазки а то так весь отпуск и никого не встретишь с нами..а сами из за колоны наблюдали и ржали ..
    ну так сижу я обреченно с коктелем..а что делать..кому легко..напротив через бар пришел мэн-весь в белом..ничего себе и блондин..все как я люблю и один без самовара..
    я вспомнила все фильмы Голливуда как кадрят звезды мирового кинематографа..
    закатила глаза и с улыбкой во весь рот поднимала бокал и стала подмигивать..мои усилия не остались незамечеными..а брат с подружкой подхихикивают..я думаю-не ударю в грязь лицом..не стареют душой ветераны..
    короче мэн подвалил ко мне..смотрю цепь на шеее с кулак золотая..печатка..ну думаю -наш родной..начинаю разговор на русском..но пожимает плечами..плавно перехожу на английский..он опять - не понимает..оказался француз..начала вспоминать свой французкий который учила 100 лет назад..
    короче закрутился у нас роман..после второго вечера в своем номере я больше не ночевала..хи хи..отпуск прошел на ура..девушка брата была под впечатлением как так за 10 минут я все нашла..наверное думала что в моем возрасте в мою сторону уже и не плюнет никто..
    короче отпуск кончается..жених плачет и машет рукой проважая меня..обменялись телефонами и мейлами..все как положено..улетали мы в один день..я пораньше..
    прилетаю домой..не рассчитывая ни на что..роман курортный и в Африке роман..
    но получаю смс -типа я прилетел скучаю и тд..ну ладно я там что то же ответила..
    думаю через некоторое время все сойдет на нет..но..не тут то было ..жених пишет каждый день и смс и письма..и пишет что приехать хочет тк жизнь без меня ну никак у него не идет..
    я ему пишу -давай через месяц а то у меня дела..я думала может передумает..но он прилетел..
    встреча в арэопорту проходила по классическим канонам романтических фильмов..увидя меня при выходе из терминала жених бросил чемоданы и побежал ко мне..обнял и целовал и тд..на нас смотрел весь народ..я прям обалдела..такого у меня еще не было..
    приехали домой..жених навез подарков целые чемоданы..был 2 недели..все было замечательно..приглашал в Париж и в свою жизнь навсегда..но..жить негде-съем..работы -нет..он пошел учиться на таксиста..ну что там у меня за жизнь будет..
    как человек -он хороший..отношения -супер..
    к стати я думала французы малопьющая нация..ничего подобного..накатывал он только в путь..не хуже англичан..
    вот такая история..приглашение он мне прислал ..но я не поехала..мы еще пописались с ним и все сошло на нет..но каждый год он поздравляет меня с днем рождения и новым годом..

  4. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #164
    Бывалый Аватар для Blanka
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Аргентина
    Сообщений
    1,874
    Репутация
    5715
    Да, Жанна. Любовь-морковь хорошо. Но минимальные требования, чтоб мужчина имел работу.

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  7. #165
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Цитата Сообщение от Snow_Fairy Посмотреть сообщение
    То что Вы называете традиционными ценностями, это домострой
    а мне лично такой домострой нравиться..мне надоело быть успешной и независимой.я хочу сидеть дома с мужем и заботиться о нем и доме..но мне 46..и я наверное просто уже устала..
    разговариваем с подругами на эту тему..и многие в моем возрасте и постарше которые всего добились хотят уже просто спокойной тихой жизни..
    я конечно не знаю насколько меня хватит..но в Баварии в Альпах я чувствовала себя так как не чувствовала нигде и коровы с колокольчиками и воздух и мужчина с которым хорошо..а что еще надо что бы встретить старость..ну кроме денег естественно

  8. #166
    Заблокирован
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    902
    Репутация
    1002
    Цитата Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
    мой брат недавно развелся с одной такой которая за огнями Москвы приехала-по ее словам
    Мой московский брат уже 3 или 4 раз женится на приезжей)) Тетушка обо всех хорошего мнения: хорошая девочка, хоть и приезжая.

  9. #167
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    нее мой уже нашел местную..ему одного урока было достаточно..он парень не глупый..сказал что надо выбирать женщину из своего круга и приблизительно своего уровня достатка..
    мне к стати и иностранные женихи об этом говорили..я ищу своего возраста постарше лет на семь а если младше то не более пяти..но это крайний вариант..

  10. #168
    Заблокирован
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    902
    Репутация
    1002
    Цитата Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
    мне к стати и иностранные женихи об этом говорили..я ищу своего возраста постарше лет на семь а если младше то не более пяти..но это крайний вариант..
    У моей мамы муж моложе ее почти на 12 лет. Живут больше 25 лет дружно. Может стоит снизить планку до 7-8 лет с пяти? Это нормальная разница в возрасте.

  11. #169
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    нет мне не комфортно будет..5 -это максимум
    сестра мамы 40 лет прожила с мужчиной младше ее на 13 лет..а сейчас он ее бросил и нашел молодую..
    я об этом не думаю .люди сходятся и расходятся несмотря на возраст..
    но мне самой будет просто удобнее и лучше когда разница будет не большой.и старше намного я тоже не хочу..я хочу замужем пожить с мужчиной ..вдовой я уже была..мне нужем мужчина и его отношение ко мне а не только документы и деньги..документы мне вообще фиолетово..если бы не визы и законы то можно жить и так..на имущество его я не претендую..своего навалом..мне не 7 жизней отмерено и оставлять особо не кому..детей нет..
    так что вот осталось только найти мужчину который ищет меня
    веселую и общительную блондину модельной внешности..Льва..

  12. #170
    Заблокирован
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    902
    Репутация
    1002
    Цитата Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
    веселую и общительную блондину модельной внешности..Льва..
    В первый раз встретила Львицу желающую тихой жизни. Неужели получится?
    Конечно, есть мужчина, который Вас ищет и не один. Я читала Ваши сообщения о поиске, о том, что не о чем с ними говорить. Напишу мой опыт, возможно, пригодится. Я искала целенаправленно мужчин с образованием, старше 40 лет, мне тогда было 47 лет. У меня не было цели замуж и эмиграции. Была цель найти собеседника. Мне было интересно узнать, как они живут, чему радуются, чему печалятся, пообщаться о том, как устроена жизнь обычных людей в разных странах. Вот об этом и пытала. С одним англичанином до сих пор общаемся, дружим уже со всей его семьей. Мужчины с радостью делились. Им было приятно, что они могут рассказать о том, как живут. Конечно, и дурачков хватало)) Как говорил Глеб Жеглов: прояви искренний интерес и человек сам тебе все расскажет.

    - - - Добавлено - - -

    Вдогонку)) Когда увидела своего мужчину в скайпе, мы больше не говорили о высоком, а только об одном)))))))
    Вот такие жизненные зигзаги...

Страница 17 из 22 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •