Страница 1 из 94 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 936
  1. #1
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    Девочки, решила создать тему, так как мучаюсь вопросами, а сама разложить в голове по полочкам не могу .
    Трудности еще и в том, что я не умею четко все тут описывать и красиво ((
    Но попробую...
    Итак, много времени и событий прошло, и на сегодня я окончательно укрепилась в мысли,
    что мне нужно срочно менять мою жизнь, уезжать из страны и иметь кого то, кто может обо мне заботиться ...
    Да, вот именно такой эгоистичный подход....
    Дело не в том, что я не хочу любить, просто мне уже немало лет, и события последних лет еще больше меня убедили в том,
    что ждать сумасшедшую любовь можно долго и никогда не дождаться, а старость встречать одной нет желания ...
    Да и события в Украине подталкивают к более активным действиям,мне реально страшно оставаться в стране ...
    Итак, что я имею на сегодня :

    Кандидат 1 Мужчина из Бельгии, 58 лет.
    С ним я познакомилась еще в прошлом году, и была смешная история, как он летел ко мне, а оказалось что у него нет международного паспорта,
    он никогда не бывал за границей( только в Доминикане что ли, куда можно было по id cart). До встречи у нас было очень много разговоров,
    я реально была почти влюблена, мне нравилось с ним говорить часами, он так соответствовал моим представлениям об идеальном мужчине,
    был веселым, умным, любил новинки техники как и я, разведен очень давно, лет 20 уже, 3 взрослых детей ( дочка не в браке 36 лет и сын женат и дети и дочка в браке с детьми)
    Смущало только то, что он домосед, нигде не был, а я без путешествий не могу.
    После неудачной встречи, вернее не состоявшейся, про которую я чего только не думала, что это развод, что он обманщик, придумал повод ..
    НО, на этом же самолете летел мой другой знакомый из Бельгии, и он мне подтвердил, что реально был такой мужчина, который собирался лететь в Украину по айди карте ... И вот после этого он все таки прилетел в Киев, но на месяц позже ...
    Сказать что я была разочарована- ничего не сказать ... Хоть я видела его и по скайпу и фото, в жизни он был другим ..
    Мне показался намного старше, каким то депрессивным, скучным , меня раздражало в нем все ..(
    Он был после расставания с подругой, с которой был вместе долгое время, решил начать жизнь сначала, при чем очень кардинально
    Продал дом, в котором жил 30 лет, купил квартиру большую, и с террасой, которая должна была заменить сад ..Менял мебель ..
    И решил найти женщину ...Почему из другой страны, я так и не поняла до сих пор ...
    Прилетел он 1 раз с подарками, при чем я конкретно просила что мне привезти- крем ланком и шоколадки ...
    шоколадками была разочарована- слишком маленькая коробочка...
    В рестораны мы особо не ходили, я готовила дома, показывала ему Киев ..
    такая себе была встреча, но один поступок меня сильно напугал ..
    Пошли мы с ним в торговый центр за продуктами, на кассе он все делал вид что не мог понять какие деньги нужно давать,
    у меня создалось впечатление, что он притворяется и ему просто жаль расставаться с деньгами ...вот прям именно жаль ..!
    и на выходе из кассы , услышали музыку ( в торговом центре играл кто то на рояле) И он начал плакать, реально плакать
    Я была в шоке ..и я не понимала почему .. Мне показалось, что он плачет, потому что ему жалко денег! А потратил он 20 евро максимум
    На мой вопрос, почему он плачет, он сказал что виновата музыка, он очень сентиментальный ..
    В аэропорту он тоже плакал ... Долго не отпускал мои руки, и я боялась, что он вообще никуда не полетит ....
    Я думала что больше с ним встречаться не буду ...Подумала, такие патологические жадины мне не нужны. ..
    Но, он писал такие письма, и разговаривать с ним на разные темы мне нравилось, так что ...через месяц у нас была запланирована
    еще одна встреча в Праге ...Он прислал билеты и я полетела ...
    В Праге все было еще хуже, чем в первый раз ..Нет, он больше не плакал, мы ходили по ресторанам, гуляли по улицам ..
    Но, это путешествие отличалось от того, как привыкла путешествовать я ..
    Во первых, мы не пользовались такси, а использовали метро ...(
    Он не хотел заказывать экскурсии, а мы просто гуляли и сами все смотрели..
    На улице была жуткая жара, + 35, которую я плохо переношу, к тому же я не люблю ходить пешком, в один день я просто взбунтовалась
    и отказалась выходить из отеля ...Он пошел гулять сам ...
    Вернулась в Киев я ужасно злая ...Продолжать с ним ничего не хотела ...
    А он писал, звонил ...На мою просьбу помочь , прислал половину суммы, сказал больше никак не может ...
    До того мы много обсуждали бытовые вопросы, у него был лексус, который он собирался продать, но потом обещал оставить мне..
    А себе он купил новую бвм 5 ... Когда купил бмв, сказал что лексус все таки продает и думает что для семьи достаточно 1 машины ...
    На тот момент я получала много писем, была осень, и я решила поставить точку на этих отношениях...
    Я его послала, при чем достаточно жестко ..Я высказала прямым текстом все что думаю о его патологической жадности, о его отношениях с детьми (
    которых практически не было, он с ними общался очень мало ..например дочка родила ребенка и он шел поздравить ее с мишкой, игрушкой..
    Когда я посоветовала ему купить что то более стоящее- например коляску, он сказал что у них и так все есть ..я была в шоке!
    Вообщем я ему очень жестко, можно даже сказать жестоко все высказала и поставила в игнор ...
    не видела смысла продолжать с ним ....

  2. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #2
    Бывалый Аватар для Verona_BY
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    2,861
    Репутация
    3369
    Цитата Сообщение от Миа Посмотреть сообщение
    что я не умею четко все тут описывать и красиво ((
    очень даже складно и легко всё написано) Продолжайте))

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    Миа,
    рада, что вы наконец-то создали свою тему! Подход к браку у вас здоровый, с моей точки зрения. Молодец!

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #4
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    Кандидат 2 мужчина из Германии, 60 лет
    с ним я познакомилась недавно, на сайте он мне начал писать в начале месяца, я не отвечала, так как не очень хотела мужчину из германии, да и возраст ...
    Но он был настойчив, заваливал письмами, мне это понравилось ..
    В скайпе общаемся фактически 2.5 недели, но этого общения тааак много, что кажется что месяца 3 ..
    С ним у меня одни красные флажки ...
    Он делает все то, что я так не люблю ..
    Постоянно включает камеру, при чем желание говорить по камере у него весь день - когда он покупает продукты в супермаркете,
    когда за рулем машины, когда он дома...
    Пишет тонны сообщений, при чем заваливает смайликами, цветочками, поцелуйчиками, что в таких количествах раздражает.
    тема сообщений постоянно одна- no thank you because i thank you that you give me chance to talk with you and hopefully succeed to become together most happy lifetimepartners as harmony i need to feel the flow - to be 100% satisfied with life and start always to help in love us , our family and if we have rest time and money free other persons who needs help and are good active people doing all for their kids and or families
    as helping and giving all love to the partner is more than 66% of total happyness
    as giving is much more than receiving if you do not expect and judge and compare as these 3 causing most problems in live is my experience
    то есть постоянно разговоры о партнере по жизни, любви и кто как много даст любви в жизни ..
    на мои замечания, что я люблю много красивых слов, но пора переходить к конкретике, например чтобы он рассказал о своей семье, и почему он не спрашивает меня, он мне сказал что он и так все знает обо мне ( я писала на сайте о работе, сыне)
    и мое прошлое его не интересует ..
    и опять в течение дня любовь, счастье, партнер на всю жизнь и так далее ...
    что мне удалось узнать - у него 2 взрослы детей, он сейчас очень занят- делает ремонты в квартирах, которые будет сдавать в аренду ...и еще он собирается брать такие же квартиры в испании чтобы тоже сдавать ...
    и еще он торгует какими то лечебными ликерами ...
    постоянно обещания что мы будем работать вместе, делить прибыль пополам, что все вместе как партнеры везде
    я ему сказала что бизнес типа млм меня не интересует, и вообще я туризмом занимаюсь,он сказал, нет проблем, будешь делать то что ты хочешь, но проблем с деньгами не будет
    короче они лозунги и штампы...мн это не нравится ..
    хотела давно бросить, но уже интересно чем все закончится и насколько меня хватит ...
    в последнее время на его сообщения сердечки не реагирую, он постоянно пишет о любви, что он видит меня женой
    а, вчера еще написал что он ходил к гадалке, показывал мои фото, и она ему сказала что именно я ему подхожу в жены и он будет счастлив ..
    Еще один красный флаг- не удаляется с сайта
    на мои вопросы почему, ведь он встретил любовь своей жизни, неделю постоянно уходил от ответа , потом сказал что смотрит там меня )))
    я добила его все таки, спросила почему не удаляется, раз называет меня своей женой = сказал что потерял пароль ..
    я ему сказала, ок- потерял пароль, так не ходи туда, чего ты ходишь на сайт на 2 раза в день !!
    до сих пор ответа не получила .
    как то для меня все не серьезно ...но не могу понять, зачем мужчина его возраста играет в эти игры ....
    в итоге дошли наконец до встречи
    он все переносил даты, то 1 августа, то 8, у него всего 2 дня, то у него 1 день, то ему нужно сдавать анализы на спид,
    ведь он заботится о моем здоровье ...
    в итоге вчера сказал что ищет мне билеты
    и таки реально билеты смотрел, рейсы
    предлагает прилететь на 2 дня Дюссельдорф, перед моей поездкой в Бельгию, а оттуда он посадит меня на автобус,3 часа до Брюсселя ...
    теперь вот интересно, это он реально планирует, или опять бла бла ...
    но судя по тому, что он узнал расписание, выяснил всю информацию, серьезно
    я ему написала- а смысл встречаться в дюссельдорфе, я хочу увидеть твой город, как ты живешь ..
    он написал, что это для первой встречи, а потом в сентябре поедем вместе в испанию выбирать квартиры, которые он купит для сдачи в аренду и т .д . и потом начнем счастливо жить вместе и не расставаться ...
    такой вот веселый немец у меня ....

  8. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  9. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    Насчёт подаркам внукам - у детей в Европе действительно всё есть, не надо быть в шоке... Причём абсолютно правильный подход, имхо, что коляски и прочие причиндалы должны покупать родители, а не бабушки-дедушки. Хочу отметить, что как правило рожают детей, имея уже финансово стабильное положение, а отличие от наших бывших стран, когда рожали будучи студентами и полностью полагаясь на помощь бабушек и дедушек. Здесь этого нет. Бабушки помогают конечно, но в гораздо меньших объёмах, как это принято в наших странах. Кроме того, многие родители ничего не покупают, а обращаются на сайты, где люди просто отдают свои коляски и детские кроватки, стульчики за копейки или бесплатно вообще.
    Но в общем и целом - я вам сразу могу дать маленькую рекомендацию - если вы не хотите разочарований в Европе, попробовать свой менталитет временно отложить в сторону, больше наблюдать за жизнью европейцев и меньше расставлять им оценки, так как это другой мир. К нему невозможно подходить с нашими мерками.

    - - - Добавлено - - -

    не, идея с Дюссельдорфом мне не нравится. И вторую встречу он тоже не хочет назначать в его стране, а предлагает поехать в Испанию, посмотреть его квартиры... Гиблый номер, не тратьте время на него. По моему он женат.

  10. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  11. #6
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    больше наблюдать за жизнью европейцев и меньше расставлять им оценки, так как это другой мир. К нему невозможно подходить с нашими мерками.
    да это сложно делать, но надо иначе неверное истолковывание может привести к неверным решениям

    Миа, пока белгиец более положительно выглядит нежели немец. Но может после встречи с немцем у тебя поменяется к нему отношение. Но вот то что он настолько "таинственен" то больше похож на какого то любителя развлечений

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #7
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    Кандидат № 3Дания, 54 года
    С ним я тоже знакома года 2, он то появляется, то пропадает
    В прошлом году общались месяц, когда дошло дело до встречи, он пропал
    Я уже даже и не помню почему перестала с ним общаться ...хистори не могу найти
    у мены было впечатление, что он живет не один, и потому не решался на встречу
    Сейчас он опять нашел меня на сайте( скайп был в блоке)
    Пишет что я идеально подхожу быть его женой, что он ГОТОВ жениться наконец )
    оказывается он не был разведен, какая то мутная история, и концов найти я не могу
    у него сын взрослый 20 лет и сын маленький 7 лет
    при чем мальчишка супер, такой хорошенький
    и он постоянно пишет, что ему нужна мама ...
    создается впечатление, что ему нужна жена именно из за сына
    пишет что нужно ходить в школу, нужно заботиться о Питере ..
    на вопрос, куда делась мама Питера - не поняла ответ, сказал что она сумасшедшая и ушла, оставила его
    потом в другой раз сказал что они видятся, пару раз в неделю ..
    постоянно говорит мне что Питер будет называть меня мамой, я ему сказала что не надо заставлять ребенка делать это, и у него есть настоящая мама, не нужно заставлять его ..в ответ получаю что то запутанное .
    потом еще выясняла с кем же он жил последнее время, с мамой Питера или нет, ответил что жил 4.5 года с русской, которая оказалась с....мне очень не нравятся, когда обвиняют бывших ..это тоже большой флаг ..
    и если сначала он мне тоже рассказывал, что у нее что то с головой, что никто не знает, что произошло, что она просто ушла после свадьбы его сестры, собрала вещи и ушла ...
    то потом он начал говорить, что она с...а, что она обокрала его, украла деньги Питера со счета и украла серебряные ложки у его родителей ( ну это было совсем смешно)
    Он постоянно пишет о встрече, хочет как можно быстрее, мол мало времени, скоро школа у ребенка, ему нужна мама, а мне жена ..и что он хочет жениться
    в городе он мол известный человек, спонсирует команду, и еще что то там делает ..
    занимается он торговлей, продает вино, работает с разными странами и еще что то по вентиляции у него, компания
    Ха, при чем раньше он мне говорил что плотник и что только создает бизнес( 2 года назад)
    На сегодня- он мне сказал что продал тот старый дом, сейчас у него красивый дом на берегу океана( высылал много фото)
    Пишет в течение дня много, уже ревнует, если не отвечаю ...
    пару раз проскальзывало, что я такая красивая женщина и не захочу его, он меня не достоин ...
    Впечатление что ему нравится ругать себя, чтобы потом его хвалили
    И еще, один раз мне показалось что он был пьян
    я ненавижу пьющих мужчин, это просто для меня знак СТОП
    он писал такой бред в этот день, что точно думаю был пьян ...но не признался ...
    сказал не пьет, а пьет бокал вина каждый день, мол доктор ему советовал
    а писал он бред вот какой- что у них свободная страна, что много нудистских пляжей
    ( я подумала что он посмотрел инфу в моем фейсбуке, а там у меня есть фото что я посещала нудистские отели и пляжи)
    и решил таким образом типа найти со мной точки соприкосновения и то что я люблю ..
    Про пляжи сказала ок, но я мол старая и ходить на них уже не буду
    Он мне- нет, нужно ходить, у нас все ходят)))
    И еще - заявил что в доме тоже все ходят голые, и его сыновья тоже!!!!
    сын старший живет вроде отдельно, с девушкой ..
    меня это очень удивило, не представляю как рядом со мной в доме будет ходить голый 20летний парень )))
    Потом говорил что дети должны слышать как родители занимаются сексом, мол это нормально!!
    я ему сказала что это извращение, не понимаю такого, он настаивал что нормально
    Мол видеть не должны, но слышать да ...
    Еще сказал что ребенок будет приходить к нам в постель, я испугалась что вовремя секса? он успокоил нет, просто так..
    ну просто, ок ...но все эти разговоры меня напугали, не извращенец ли он
    он мне сказал что вообще у них строгое законодательство и трогать детей нельзя , типа нет, все хорошо, но некоторые вопросы у нас проще чем у вас ...
    билеты он прям хочет брать для меня на ближайшие дни ...
    Я просто в шоке, 15 я планировала лететь в бельгию на месяц, присмотреться конкретно там к жизни,
    но получается что перед поездкой у меня еще будет 2 встречи, одна за другой ...
    хм ...вот так всегда у меня, то пусто, то густо ...
    и нужно еще выбрать, с кем встречаться, а с кем нет ...

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #8
    Бывалый Аватар для GlamShine
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Italia
    Сообщений
    4,615
    Репутация
    6779
    Миа, немец, мне кажется, из разряда болтунов.
    И при чём здесь потерял пароль и поэтому торчит на сайте, если можно просто удалить профиль. Я не говорю, что он непременно должен его удалять, но зачем про пароль говорить...или на этом сайте нельзя профиль удалить?

  16. #9
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    Гиблый номер, не тратьте время на него. По моему он женат.
    вот были такие мысли тоже, но он постоянно на связи, и камеру включает дома, хоть вечером, хоть днем
    может сепарато? но говорит о браке, что хочет именно официально жениться

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GlamShine Посмотреть сообщение
    Я не говорю, что он непременно должен его удалять, но зачем про пароль говорить...или на этом сайте нельзя профиль удалить?
    чтобы удалить профиль, нужно вводить пароль, я проверяла, это так
    но в принципе я тоже не хочу удалить профиль, рано еще до встречи это делать
    но мне хотелось услышать от него именно этот ответ, я удалю профиль после встречи
    а он юлит и фигню чешет

    - - - Добавлено - - -

    продолжу про кадидата №1
    все что я писала раньше про него, это было в прошлом году
    я с ним не общалась с сентября прошлого года
    даже с праздниками не поздравляла и не видела его на сайте
    в этом году увидела его на сайте, но ничего не писала ..
    видела что он смотрел мою анкету
    потом в июне он опять посмотрел и добавил в избранные
    я не выдержала, спросила зачем ..
    он ответил что переживает, мол война в Украине, как у меня дела
    ..и мы опять начали с ним общаться ...
    говорили ни о чем, дело в том, что память у меня не очень, я обычно забываю то, что мне неприятно
    и как то я совсем забыла почему была на него такая злая тогда ...
    говорили , говорили, он сказал что до сих пор меня любит, и не писал мне только потому, что думал что я не люблю и не хочу его
    договорились до того, что у него отпуск 2 недели и неделю мы можем провести вместе в путешествии
    Мы встретились, я прилетела в бельгию, уже увидела его новую квартиру, мне очень понравилось
    стиль модерн, минимум мебели, все белое и красивое, не скажешь что живет мужчина ...
    поехали с ним во Францию ...
    неделя пролетела быстро, он был в этой поездке просто идеальным, полная противоположность первым встречам,
    деньги не жалел ( единственное в ресторане сказал что не видит смысла тратить деньги 100 евро на омаров), но я и не просила,
    в эту встречу я тоже немного попридержала свои запросы)
    Просто придраться было ни к чему, он вел себя идеально , был спокойным, не спорил, как в Праге по каждому пустяку, не старался быть сверху постоянно, что меня так раздражало
    Он сказал что после нашей встречи понял, что готов меняться, так как не хочет быть один ...
    потом вернулись в бельгию, еще пару дней дома, тоже все было отлично ..
    И теперь я думаю, может он просто сдерживает себя? как долго он будет сдерживать себя, и не вылезет ли опять его натура как только начнем жить вместе?
    а может там и нет никакой натуры, это я прошлый раз раздражалась непонятно почему и на что?
    общаемся сейчас спокойно, обсуждаем все, финансы, как жить будем, уже опять прислал мне помощь, как только заикнулась, что проблема ...
    Хочет чтобы я приехала надолго, пожила с ним и если все ок, то жениться....
    В принципе я полностью с ним согласна, и даже скучаю по нему, когда не пишет
    Появились какие то чувства, что он близкий человек, что хочу быть с ним рядом ....
    сама себе удивляюсь , но страшно ...страшно что он просто прячет в себе все то, что мне не нравилось (
    а потом рано или поздно оно проявится, и буду я бедная как Фанни

    - - - Добавлено - - -

    Кандидат № 4 Итальянец
    это тоже из моих давних, общаемся с ним год, было уже несколько встреч
    Из всех думаю он самый обеспеченный, аристократ настоящий, не был женат, нет детей, только старенькая шикарная мама 90 лет
    С ним мне сложно ...
    Он не спешит никуда, мы часто с ним путешествуем, но при этом я не могу обсудить с ним финансы
    Если мне что то надо- он говорит просто скажи мне
    Но я сейчас особо и не прошу ничего ....
    сейчас он опять зовет меня на море ...
    После того как я на первой встрече не дала согласие на брак, больше он эту тему не поднимал, я тоже
    Он знает что я в поиске, на сайтах, и как только я ему говорю что уменя намечается встреча, создается впечатление, что он ревнует, потому что он перебивает мне эту встречу своим предложением поехать отдохнуть куда то ...
    я вот думаю, может его уже конкретно спросить, милый, а может хватит путешествовать, давай жениться будем?
    Он меня устраивает в плане финансов, но ....он слишком холодный для меня
    Мне очень важный обнимашки, поцелуи ... а он всегда на расстоянии ...дистанция ..
    и еще он очень любит флиртовать со всеми подряд, сразу предупредил об этом, и сказал ему нужна не ревнивая девушка ..
    он флиртует при чем не для того чтобы снять кого то для секса, ему важен сам процесс я так понимаю, чтобы убеждать себя что его хотят и что он может быть кому то интересен ....
    я в принципе не ревнивая, пусть флиртует, но иногда раздражает ..(

  17. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  18. #10
    Бывалый Аватар для Verona_BY
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    2,861
    Репутация
    3369
    Третий кандидат вообще отпад)) (в плохом смысле слова). Мало того, что мутит со своей биографией: работой, женой, так еще и детей учит быть такими же извращенцами, как и он

    Второй болтун-болтунище... Редко, когда серьезно настроенный мужчина, не видя женщину в реале будет забрасывать ее сердечками, сообщениями любовными и т.д. Тем более с первых сообщений. Да и эти замуты его с квартирами и нежеланием видеться в собственном жилище..... хм.

    Первый по сравнения с остальными пока аки ангел
    Европейцы как-то не выражают свою "обеспеченность" тем, что тратят налево и направо свои деньги) И вправду, зачем ездить на такси, когда можно на метро)

Страница 1 из 94 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •