Страница 1 из 16 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 159
  1. #1
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Sandra, Тему создала с неопределенной национальностью, так что можешь писать про всех кто из Европы. Надеюсь В этой теме сможем прочитать и твою счастливую историю любви и может быть даже под палящим испанским солнцем

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #2
    Местный
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    Tashkent
    Сообщений
    713
    Репутация
    891
    TataCam, вооот, под испанское солнце хочу! Надеюсь твои слова станут пророческими

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #3
    Бывалый Аватар для GlamShine
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Italia
    Сообщений
    4,615
    Репутация
    6779
    Sandra, ну если хочешь под испанское небо-тогда и я желаю тебе найти своего единственного испанца.
    Вот, с самого начала тему зарядили на Испанию, значит так оно и будет:)

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #4
    Местный
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    Tashkent
    Сообщений
    713
    Репутация
    891
    В общем, что я имею на данный момент...
    Первый испанец: познакомились на баду. Ушли в скайп. Он удалился, меня следом заблокировали Сам нашел меня в ФБ, предложил дружбу. Других русских в друзьях нет. Хуан, 31 год, полицейский, живет в Мадриде. Общаемся уже 3 месяца. По его словам ищет серьезных отношений. Хочет встретиться, но ехать в Узбекистан боится Хочет, чтобы я приехала в Испанию. У него в августе отпуск, который он планирует провести на Майорке или в Кадисе. Вот туда и приглашал. Объяснила ему, что на данный момент мне сложно будет получить визу в Испанию, объяснила причины. Теперь пропал. 2 дня его не было, потом написал, что поехал к родителям в Валенсию, и уже 3 дня с тех пор не пишет Ладно... В общем-то, особых надежд на него уже не возлагаю. Но все-таки грустно, очень он мне понравился.

    Второй испанец: Хосе, 33 года, электрик, живет в Мадриде. Живет с кузиной и ее ребенком. Тут вообще какая-то история странная... Кузина его работает психологом в Красном Кресте, стала суррогатной матерью и оставила ребенка себе, потому что биологическая мать подсела на наркотики. Не поняла, как она могла стать суррогатной мамой, если у нее своих детей нет... В общем, меня это как-то напрягает слегка...

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #5
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Sandra, а вариант встретится Вам в третьей стране ты на рассматриваешь? Там куда тебе не нужна виза и для иностранцев будет не так пугающе как Узбекистан.
    Но там скорее всего попросту нет таких средств чтобы ехать в Узбекистан.
    а до какого возраста ты рассматриваешь мужчин?

  10. #6
    Местный
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    Tashkent
    Сообщений
    713
    Репутация
    891
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    Sandra, а вариант встретится Вам в третьей стране ты на рассматриваешь? Там куда тебе не нужна виза и для иностранцев будет не так пугающе как Узбекистан.
    Но там скорее всего попросту нет таких средств чтобы ехать в Узбекистан.
    а до какого возраста ты рассматриваешь мужчин?
    Ну чтоб поехать в Узбекистан, не так уж много средств прям надо. 1000 вполне хватило бы примерно на недельку. Это включая билеты и гостиницу. Он объездил всю Европу, а на Узбекистан нет средств? Может и так, не знаю...
    Куда мне виза не нужна, не так уж много стран. Но! Туда боюсь ехать я Но, в конце концов, он мужчина или кто?))) Да и с оплатой поездки у меня туговато. Единственное место, куда я могу позволить себе поехать отдыхать, это наше Чарвакское водохранилище)) А он как-то плавно обошел финансовый вопрос. Короче, все с ним ясно..
    Я рассматриваю мужчин 30-40 лет.

  11. #7
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Цитата Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
    Он объездил всю Европу
    это еще не показатель, тут же все близко, билеты даже на самолеты можно найти и по 15-20 евро в одну сторону. Так что 1000 может быть вполне неподьемной для него.

  12. #8
    Местный
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    Tashkent
    Сообщений
    713
    Репутация
    891
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    это еще не показатель, тут же все близко, билеты даже на самолеты можно найти и по 15-20 евро в одну сторону. Так что 1000 может быть вполне неподьемной для него.
    Ну в таком случае на фига козе баян... Все равно ничего не потянет. Посмотрим, появится ли вообще в ближайшее время. Если нет, то удалю отовсюду.

  13. #9
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    Вы второго испанца лучше со счетов сразу спишите. То может не с кузиной он живет, а с женой. И дети его. А если и нет, то все равно муть какая то.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #10
    Местный
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    Tashkent
    Сообщений
    713
    Репутация
    891
    Lyubava, так мы все вместе по камере общались. Она в качестве переводчика была В любом случае, на этого тоже особой надежды не возлагаю.

    Итого...опять никого Это уже нервный смех, кажется...

Страница 1 из 16 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •