Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    28.07.2014
    Адрес
    Boston, MA, USA
    Сообщений
    54
    Репутация
    28
    Меня зовут Таня. 41 год. сын 15 лет. я из Москвы, но последние 11 лет живем в США. не замужем. американцы не ложатся на душу, а местные русские...ну еще хуже не местных.
    в общем, поднадоело. Европа поинтереснее и культурой и мужчинами. да и к родителям поближе.
    Короче, ищу мужа в Европе. Сейчас начала общаться с датчанином, но самое начало только....

    (из темы "Разрешите представиться")

    ***

    Моя история в общих чертах:
    Познакомилась с датчанином. Подружка все "давай-давай". понравился. Очень понимала роль расстояния, но, прочитав на вашем сайте, что к кому-то летали в Екатеринбург, воспрянула духом: "почему и бы и нет?"
    И вот 2 недели очень плотно общались - по 8 часов в день писали (из-за разницы во времени и его работы). Все хорошо. Никакого "сексу". С юмором и приятный.... Познакомились онлайн, болтаем, фейсбук, все дела...пошли фотки семейные, детские...
    ну и привыкла как-то. с другими тоже и пишу, и встречаюсь даже. но все не то, и все на так.
    на прошлой неделе он сказал, что едет к родителям, где нет интернета (такое может быть в Дании?)
    а я захожу на сайт и вижу - вот он, сидит. Потом вижу обновил свою фотку (!) на сайте знакомств. а сегодня и место поменял с Дании на Москву. Потом Украину. Потом Филиппины. Ну ладно - ведь действительно, мало времени знакомы и т.д и т.п.
    я думаю: кто сошел с ума?
    через 3-4 часа написал мне на скайп, что у него взломали ФБ и саит знакомств. ( ну я разделила на два и типа поверила) ...))))
    я упокоилась, сижу и жду, когда вернется домой и все мне расскажет в прямом эфире в скайпе, а не на письме... посмотрим, что дальше...

    А проверять сама буду - я сделала другой профайл на том же сайте и полезу с ним "знакомиться"..... , и посмотрю реакцию....

    Он ищет русских. Если кто с ним сталкивался - свистите , пожалуйста...зовут Бо
    Последний раз редактировалось Verona_BY; 31.07.2014 в 11:55.

  2. #2
    Бывалый
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    6,423
    Репутация
    7571
    Moskvichka, то есть между вами только две недели переписки? А что он Вам должен? Жениться?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Moskvichka Посмотреть сообщение
    А проверять сама буду - я сделала другой профайл на том же сайте и посмотрю реакцию....
    Я думаю, он должен сказать новому профайлу: "Я состою уже в отношениях со своей будущей женой".

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #3
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    41 год..
    я не понимаю чего вы хотите что бы мы вам написали..
    вы общаетесь 2 недели..и что вы собрались проверять..пишет ли он кому то еще..
    так я вам и так скажу-да..на сайтах люди переписываются с несколькими кандидатами..а некоторые и после свадьбы зависают..
    о серьезности можно понять только после встречи-подходим или нет друг другу..
    на сайпе можно посмотреть..тоже помогает
    а подставные анкеты для меня -это бред и детский сад..я такого не делала никогда-лень честно говоря время тратить..
    а мужчины так мне делали и потом еще претензии предъявляли-смешно..
    люди живут годами и изменяют друг другу а тут-интернет..для меня -ни о чем..
    Последний раз редактировалось Verona_BY; 31.07.2014 в 11:39.

  5. #4
    Пользователь
    Регистрация
    28.07.2014
    Адрес
    Boston, MA, USA
    Сообщений
    54
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
    41 год..
    я не понимаю чего вы хотите что бы мы вам написали..
    вы общаетесь 2 недели..и что вы собрались проверять..пишет ли он кому то еще..
    так я вам и так скажу-да..на сайтах люди переписываются с несколькими кандидатами..а некоторые и после свадьбы зависают..
    о серьезности можно понять только после встречи-подходим или нет друг другу..
    на сайпе можно посмотреть..тоже помогает
    а подставные анкеты для меня -это бред и детский сад..я такого не делала никогда-лень честно говоря время тратить..
    а мужчины так мне делали и потом еще претензии предъявляли-смешно..
    люди живут годами и изменяют друг другу а тут-интернет..для меня -ни о чем..
    ну вот, наверное, чего-то такого я и ждала.
    детский/не детский сад, но у каждого из нас свои реакции на происходящие события.
    да, я не ожидала, что он на мне сосредоточится, но когда у него в профайле поменялся адрес на Москву, а мне он сказал, что едет к родителям без интернета - все это как-то само собой сложилось в не очень красивую историю.
    нужен был трезвый взгляд на вещи - спасибо, помогли...))))
    Последний раз редактировалось Verona_BY; 31.07.2014 в 11:40.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #5
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Цитата Сообщение от Moskvichka Посмотреть сообщение
    на прошлой неделе он сказал, что едет к родителям, где нет интернета (такое может быть в Дании?)
    а я захожу на саит и вижу - вот он, сидит.
    Не знаю может и есть где нибудь место, что нет интернета в доме, но есть еще 3g или 4g или как там. Может реально взломали его странички. А он Вaм об этом сказал ( про взлом) когда вы его спросили об этом или он сам первый об этом сказал без ваших вопросов "а почему ти в фб москву поставил". И еще как он письмо прислал если он у родителей где интернета нет?
    Последний раз редактировалось Verona_BY; 31.07.2014 в 11:49.

  8. #6
    Пользователь
    Регистрация
    28.07.2014
    Адрес
    Boston, MA, USA
    Сообщений
    54
    Репутация
    28
    он сам мне про взлом написал. как бы его друг позвонил ему и сказал, что от него идут странные письма.
    ну у родителей нет, но как бы он может найти вай-фай итд...
    про 3-4Г тоже непонятно. у меня вот везде есть на телефоне...
    то есть - я не против - пусть еще общается с другими. но хотя бы чтоб мне это в глаза не бросалось...
    Последний раз редактировалось Verona_BY; 31.07.2014 в 11:40.

  9. #7
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Moskvichka, я бы тогда не парилась вообще, значит реально взломали, и он написал предупредил. Дождитеть его и он все более подробно расскажет.
    Про 3 дж это то что в телефоне internet

  10. #8
    Пользователь
    Регистрация
    28.07.2014
    Адрес
    Boston, MA, USA
    Сообщений
    54
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    Moskvichka, я бы тогда не парилась вообще, значит реально взломали, и он написал предупредил. Дождитеть его и он все более подробно расскажет.
    Про 3 дж это то что в телефоне internet
    ну червячок-то завелся внутри...
    про 3г я поняла . я не поняла - как у него нет этого 3г. и потом он путается в показаниях: то телефон взломали, то сайт....
    да. буду ждать. посмотрим, что будет. спасибо.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #9
    Местный
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    Tashkent
    Сообщений
    713
    Репутация
    891
    Ну что ж, у всех поголовно должен быть интернет в телефоне? У меня нет. И у многих моих знакомых нет.

  13. #10
    Пользователь
    Регистрация
    28.07.2014
    Адрес
    Boston, MA, USA
    Сообщений
    54
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
    Ну что ж, у всех поголовно должен быть интернет в телефоне? У меня нет. И у многих моих знакомых нет.
    это понятно....но в скайп-то (как он говорит) он пишет с телефона...значит, интернет есть....

Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •