Страница 1 из 19 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 181
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    28.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Репутация
    200
    Здравствуйте ! Я русская , мой знакомый из Германии . Общаемся год. И только два дня назад он мне сказал , что не хочет жениться , а хочет быть только вместе . Хотя я совсем не представляю как это возможно , ведь у нас разные государства.
    Последний раз редактировалось TataCam; 29.07.2014 в 21:06.

  2. #2
    Бывалый Аватар для Silvia
    Регистрация
    13.04.2014
    Сообщений
    2,368
    Репутация
    3276
    Lana51, а как часто вы видитесь друг с другом? Вернее как часто ездите друг ко другу? Там ведь не наездишься...

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    28.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Репутация
    200
    Спасибо TataCam ! История моя такова . 15 лет я была замужем за военным. Брак был неудачный. Все еще осложнило рождение ребенка-инвалида. Ну это все уже в прошлом. За 15 лет брака муж мне навешал кучу комплексов по поводу моей внешности и типа кому я такая нужна с ребенком-инвалидом. Все эти годы я занималась только сыном. И Слава Богу сейчас мой сын практически здоров и просто красавец. А муж через 15 лет ушел к другой женщине оставив нас без квартиры и вывез все , что было мало мальски ценного. Потом последовали разные суды по поводу развода, с кем останется ребенок , по алиментам и по квартире на очереди, которой мы все вместе стояли. В итоге нас развели, ребенок остался со мной и мы остались без квартиры и без всяких перспектив встать самостоятельно в очередь на квартиру в Москве. 5 лет судов и кошмара. В Москве есть чудесный психологический центр в которой я обратилась, когда было уже просто все невыносимо пережить. Там психолог посоветовала мне начать общаться с иностранными мужчинами , чтобы отвлечься и повысить свою самооценку. С русскими я тогда категорически отказалась общаться. Мужчин в то время просто ненавидела. Но она настояла и я стала регистрироваться на сайтах знакомств. Мне было тогда далеко за 40 лет. Скажу сразу, что мне это помогло. Мне повысили мою самооценку и я отвлекалась от всех своих проблем . Иначе я бы просто сошла с ума. Сначала ко мне приехал знакомиться француз с сайта рашенкупидон. В анкете он указал, что ему было 49 лет, мне было 46. Приехал он быстро, после несколько недель переписки. Так хотел жениться на русской. Когда я встретила его в аэропорту, то закралось сомнение, что ему совсем не 49, а гораздо больше. Так и оказалось, он омолодил себя ровно на 10 лет. Красил волосы, бегал, вел здоровый образ жизни. Думал, что мы все русские наивные дурочки и в таком возрасте для нас просто за счастье заморский принц. Я ложь ненавижу. Поразила его жадность. Я его пригласила на Новый Год домой и поехала за ним в гостиницу , чтобы привезти домой . Он видимо долго изучал русские бумажные деньги. В маршрутке я попросила его заплатить за проезд. Он протянул 100 руб и ему дали 20 руб сдачи монетками. У него началась истерика. Вот я позора натерпелась. Никакие мои уверения, что все нормально не смогли успокоить его. Дальше было еще смешнее. Я пригласила сестру отметить с нами Новый Год. И тут в разгар встречи Нового года , он заявил, что ему нужно в гостиницу . Время было 23.30. Вообщем праздник был испорчен. В гостиницу я его не повезла. Но 100 раз потом пожалела, что решилась встречать Новый Год с незнакомым мне человеком. Утром я посадила его в маршрутку и попросила людей показать ему где находится метро.

  4. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #4
    Местный Аватар для Зоя
    Регистрация
    12.05.2014
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    295
    Репутация
    374
    Lana51, с нетерпением жду продолжения =)

  6. #5
    Местный
    Регистрация
    28.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Репутация
    200
    Когда он уезжал, то прислал смс , что я ему очень подхожу, что у меня добрый характер и что он хочет на мне жениться. Ну нет уж, такого счастья мне совсем не нужно. Год назад на германи.ру я получила письмо от одного мужчины. Фото не было на сайте, информации практически тоже . Я долго не отвечала, потому что по опыту знаю, что фото не размещают женатые мужчины, которые бояться спалиться. Как то мне было грустно и я ему написала ответ. Так завязалась переписка. Сначала по почте и сайту, потом по скайпу. Он даже представления не имел о скайпе. Был женат 27 лет. Женился на своей первой любви и жил с ней все эти годы. У него нет высшего образования, он работает на заводе , но по общению это очень воспитанный человек и пунктуальный . И я так поняла , что после выплаты ипотеки за дом жена его бортанула. Он о своем браке ничего не рассказывает и ни одного плохого слова о бывшей жене . Меня это тоже очень подкупает. За год ни одного разговора о сексе , о показе чего либо. Скажу сразу, что его фото вначале не очень понравились. Не мой это тип мужчины. Могла ему сказать, что у меня плохое настроение и я не хочу с ним сейчас общаться . Он все понимал всегда. И когда не работал в ночную смену всегда вечером в одно и тоже время приходил в скайп. Если меня там не было оставлял сообщение и желал хорошего дня. Я с ним еще не встречалась. У меня старая мама и я этот год моталась между двумя городами. Договорились встретиться либо в августе , либо в сентябре в Тунисе. Сейчас я жду новый паспорт. За это время я привыкла к нему и меня покорили многие его мужские качества. Он всегда держится с достоинством . Успокаивает меня. Когда я начинаю вспоминать прошлое и в какой ситуации я оказалась, то он просит не вспоминать, потому что это уже не актуально. И вот несколько дней назад мы говорили о свадьбе моей знакомой и он мне сказал, что больше не хочет жениться, что это всего лишь бумажка. Что хочет просто быть вместе . Я не понимаю этого. Мне 51 год, ему 55. Как быть вместе, если мы живем в разных государствах.

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, этот француз так и сидит на этом сайте, всегда покупает платиновое членство. В прошлом году прислал мне смс , что он снова в Москве и хочет встретиться. Это было перед очередным Новым Годом. Видимо другая женщина не стала ждать наступления Нового Года и бортанула заранее, чтобы не портить себе праздник.

  7. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  8. #6
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Lana51, а вы говорили ему, что без этой бумажки вы не сможете быть вместе, по крайней мере в Германии думаю так точно?

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #7
    Бывалый Аватар для GlamShine
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Italia
    Сообщений
    4,615
    Репутация
    6779
    Lana51, после стольких лет брака, который закончился не удачно, вполне понятно его не желание жениться официально снова. Но, к сожалению, в случае с иностранкой, это единственный вариант жить законно вместе в Германии.
    А что он говорит, какие варианты предлагает?

  11. #8
    Местный
    Регистрация
    28.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Репутация
    200
    Я тоже так думаю. Но нужно сначала встретиться и посмотреть друг на друга. По своему опыту знаю, что в реальной жизни при встрече мнение о мужчине может резко измениться на противоположное. Он сам ждет встречи. Каждый день спрашивает получила ли я новый паспорт и смотрим туры в Тунис. Когда мы знакомились, я сама сказала, что замуж я не хочу , а хочу встретить душевного друга. Но женщина величина переменчивая. Сегодня я хочу одно, а завтра совсем другое.

    - - - Добавлено - - -

    Он никогда ничего не обещал и говорит, что нужно сначала встретиться . Я его прекрасно понимаю. Сейчас он выплачивает очередную ипотеку за дом.

  12. #9
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    Мне тоже некоторые говорят что не хотят официально брак, я по полочкам все раскладываю, что по визе можем быть вместе только 90 дней каждые полгода, его строит что другие 90 дней я буду неизвестно где и с кем ? и что это за отношения такие..гостевой брак меня не устраивает, мужчина мне нужен каждый день ... обычно до них доходит, и кто то продолжает общение, сделав выводы, а кто то уходит искать дальше просто подружек

  13. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  14. #10
    Бывалый Аватар для Silvia
    Регистрация
    13.04.2014
    Сообщений
    2,368
    Репутация
    3276
    Lana51, ваши слова: после выплаты ипотеки за дом жена его бортанула. Каким образом? Ведь это совместно нажитое имущество и должно делится пополам по местным законам. И кто то просто может деньги получить за половину дома. Он вам ничего не говорит о прошлом браке. Мне кажется темнит что то. Может не развелся официально.

Страница 1 из 19 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •