Страница 26 из 29 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 284
  1. #251
    Бывалый
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    6,029
    Репутация
    5184
    Corazon, обсуждайте и делайте выбор. Все может быть даже лучше, чем на что рассчитываете.

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #252
    Местный
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    299
    Репутация
    618
    Corazon, очень хорошие у тебя новости. По поводу разводов, женитьбы, оформления вида на жительства ( тоже для вас вариант, если он готов платить деньги) и стоимости оформления пиши в личку - все расскажу. Я сейчас живу на Майорке (тоже же Испания :)) и через многие вещи уже прошла. Материковая Испания - это конечно не Майорка, но in general все одинаково.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #253
    Бывалый Аватар для Corazon
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Испания, Россия
    Сообщений
    1,569
    Репутация
    2757
    Secrets, спасибки)) Ну хорошие новости или нет, еще рано судить, будет понятно после моей поездки, но я готова уже к любому исходу событий. Если все решим положительно, то напишу, конечно. Вид на жительство я рассматриваю исключительно по замужеству)) Здорово, что у тебя все образовалось! Ничего в жизни не случается просто так))

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #254
    Местный
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    299
    Репутация
    618
    Corazon, На самомо деле - замуж не напасть. Если у него есть деньги, а торопиться вы не захотите (потому как по испанским законам если ты захочешь разветись, деньги на развод приется искать самостоятельно и испанцы это прекрасно знают), вариант с ВНЖ, при том что он за все заплатит - не стала бы сбрасывать со счетов. Ну а так, пусть будет как будет - жизнь показывает, что все что не делается всегда к лучшему!

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #255
    Бывалый Аватар для Corazon
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Испания, Россия
    Сообщений
    1,569
    Репутация
    2757
    Secrets, то что замуж не напасть, это я в курсе, иначе уже давным-давно туда бы сходила не раз)) вообще мой товарищ не миллионер, а простой работяга, хи-хи. А еще зная себя и будучи незамужней, я буду посматривать на других, а будучи в браке, это исключено.

  10. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  11. #256
    Местный
    Регистрация
    04.10.2014
    Адрес
    España
    Сообщений
    563
    Репутация
    904
    Corazon, как у вас дела с вашим испанцем? Ездили к нему в мае? :-)

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #257
    Бывалый Аватар для Corazon
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Испания, Россия
    Сообщений
    1,569
    Репутация
    2757
    Mina123, неделю назад вернулась, поездка моя прошла абсолютно бездарно, поэтому по возвращению домой я с ним распрощалась теперь уж навсегда

  14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  15. #258
    Местный
    Регистрация
    04.10.2014
    Адрес
    España
    Сообщений
    563
    Репутация
    904
    Corazon, вот те на, вроде по вашим последним постам он был настроен серьезно...
    Ну зато хорошо, что теперь хоть все окончательно выяснилось.

  16. #259
    Местный Аватар для Зоя
    Регистрация
    12.05.2014
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    295
    Репутация
    374
    Цитата Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
    Mina123, неделю назад вернулась, поездка моя прошла абсолютно бездарно, поэтому по возвращению домой я с ним распрощалась теперь уж навсегда
    а почему бездарно? он не оправдал ваших надежд? не изучил и не подготовил документы к браку? повел себя как-то не так?
    мне очень очень за вас обидно, что так получилось, а время потрачено зря! но верю, что ваш мужчина еще впереди!!!

  17. #260
    Бывалый Аватар для Corazon
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Испания, Россия
    Сообщений
    1,569
    Репутация
    2757
    Напишу финал истории, хотя мне это снова вспоминать и не хочется, ну может кому будет полезен мой опыт, хотя лучше не надо)) Я прилетела, он меня встретил снова без цветов, хотя, когда мы уже когда возобновили отношения, я ему сказала, что мне обидно, что он ни разу не подарил мне цветы, зная, что я их люблю. Но это такая мелочь по сравнению с тем, что было дальше(( цветы мне подарили в этот же день в ресторане, куда мы пошли обедать, хи-хи)) причем у них дарят четное количество, это на заметку девочкам, которые еще не в курсе. сразу из аэропорта повез меня здороваться со своими родителями, до сих пор не поняла, зачем. Я привезла ему клевый ремень в подарок, блок мальборо. У меня в начале мая был день рождения, он меня поздравил только на словах, ну я посчитала, что подарок видимо меня будет ждать в Испании, тем более, что разговоры о подарках на дни рождения у нас велись неоднократно, не применительно ко мне даже, а в общем о традициях. Он в курсе, что друзья мне подарили, так как спрашивал. А еще год назад, когда он ничего не подарил на день рождения своей матери, я ему сказала, что это не есть хорошо, и что, если бы мой мужчина мне не подарил подарок на др, меня бы это очень обидело. Тем не менее, никакой подарок по приезду меня не ждал. Я в этот раз решила занять позицию наблюдателя и просто смотреть, на чтр он сам способен и что будет говорить и делать. Он был прекрасно в курсе цели моего приезда. По приезду залезла в его холодильник, там только та еда, которую любит он, из того, что люблю я, он купил только мое любимое вино. Я ему конечно сказала об этом, он говорит, типа сегодня мы дома есть все равно не будем, а завтра поедем и все купим. Оставил мне 100€ на расходы, типа если мне что-то захочется купить без него. Через 3 дня после приезда я заболеваю, у меня высокая температура, ну и состояние соответствующее.Ну он вроде обо мне заботится, но к врачу поехать не предлагает. Страховка моя тамошняя уже не действует, так как никто за нее не платил. Он в курсе моих болезней, и что обострения лечятся только антибиотиками, которые там можно купить только по рецепту от врача. Я правда из россии взяла с собой на всякий случай, ну вот и пригодились. Я говорила своему бывшему Хосе, что приеду, он хотел по возможности со мной встретиться, ну и звонит мне он как раз, когда я заболела. И человек, который мне сейчас просто друг и который уже собрался жениться на другой женщине, говорит, чтобы я ехала к врачу, что типа если хуан не захочет платить за врача, то заплатит он. Я сказала, что у меня есть деньги, но сам факт меня тронул

Страница 26 из 29 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •