Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26
  1. #1
    Бывалый
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1410
    Девушки, здравствуйте.
    Совсем не спится мне и решила я написать свою историю. Форум читаю давно.
    Познакомилась я на одном из интернет сайтов с немцем (это не сайт знакомств). Начали общение, я сказала, что ищу только серьезных отношений т.е замуж, он мне сообщил, что тоже ищет серьезных, правда до сих пор женат( только на бумаге-его слова). Т.к в Германии нужно перед разводом прожить год отдельно, вот уже полгода прошло-осталось столько же. Моя интуиция подсказывала, что лучше бы не связываться и тратить времени. Но как то интересно с ним было, человек умный. Решила продолжить общение. А оно набирало обороты, письма, смс, звонки ежедневно и всегда интересно и тут голова моя отлетела). Скайпа у него не было, но для меня-сделал. Стало еще интереснее. Постоянно говорила себе, что нужно общаться с кем то еще, нельзя концентрироваться на одном, но другие стали какие то скучные и в общем это были не ОН)
    Я ему при наших первых разговорах говорила, что зарегистрирована на сайте знакомств и задала ему вопрос, а есть ли он на подобных сайтах. Он ответил, что нет и даже себя там не представляет.
    Так вот тут мы понимаем, что нужно встречаться. Я бронирую билеты, он гостиницу-2 номера. Оформляю визу и так сказать навожу марафет. Но! На протяжении всего нашего общения (а это 2,5 месяца) меня смущает один момент. Как наступают выходные наше общение резко сокращается, не то, чтобы совсем, но значительно, и главное всегда какие то важные дела, то командировка захватила выходные, то встреча с ребенком, то еще что нибудь. Я естественно говорила об этом, настаивала, чтобы вышел в скайп, но тщетно.
    Так вот, подойдем к окончанию. За несколько дней до моей поездки я вижу у подруги на сайте знакомств подозрительно знакомую фотографию-он! Он написал ей первый, причем не написал, а просто подмигнул. Подруга его никогда не видела и ничего о нем не знает, думать о том, что она как то спровоцировала я не могла. Вот как тут не поверить в судьбу! Меня, конечно, накрыло) т.е товарищ был в поиске. Естественно, я задала ему вопрос, зачем он скрыл, что есть на сайте и почему пребывает в поиске? На что я получила ответ, что он и не догадывался о существовании этого сайта ну и тому подобное вранье. И тут кода: он присылает мне письмо, что решил закончить наши отношения, тк внимание! Я ему не доверяю.
    Конечно, я погоревала(недолго), но делать нечего товарищ все, так сказать, решил. А я решила ехать в германию)
    Так вот, девушки знающие Германию, поделитесь как мне провести там интересно время.
    Магазины (не бутики), сувениры, экскурсии.
    Еду я в Мюнхен.
    Вот такая вот история)

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Местный
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    372
    Репутация
    412
    Jenia, а когда едете? если время еще есть, набейте стрелки на сайтах с приличными Мюнхенцами, чтобы они вам город показали, ну и познакомиться...

  4. #3
    Бывалый
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1410
    Я на следующей неделе, на праздники. Я об этом тоже думала, ну не оставаться же теперь без гида)

  5. #4
    Местный
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    372
    Репутация
    412
    Jenia, а может и милого встретите, чтобы решиться приехать им время нужно, а раз уж вы все равно едите, то на месте естественный отбор и проведете...

  6. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    Jenia,
    на каком именно СЗ вы видели фото вашего немецкого друга?
    сайт баду например имеет доступ к фейсбуковским аккаунтам и я неоднократно читала в рецензиях, что ничего не подозревающие люди случайно находили фэйковые профили на баду со своими фото из фэйсбука. Их просто спёрли.

  7. #6
    Бывалый
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1410
    Конечно, хорошо. Мне бы на местный сайт попасть, но там телефон тоже местный нужен, может кто из девочек форумских даст свой)

  8. #7
    Бывалый Аватар для Silvia
    Регистрация
    13.04.2014
    Сообщений
    2,368
    Репутация
    3276
    Дорогая Jenja. Если вы владеете нем.языком, то вам проще будет. Есть сайты, где изложены все музеи и достопримечательности Мюнхена. В самом центре (marienplatzt) найдете музей игрушек. Потом можно забраться на башню и посмотреть все сверху. Также посетите неподалеку englisch Garten. До него можно пешком дойти, но это долго или доехать на кучере.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #8
    Бывалый
    Регистрация
    01.10.2013
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    640
    Jenia, Женя, если честно, эти сайты полны непотребных для серьезных отношений как мужчин так и женщин. Мюнхен потрясающе интересный. Вы знаете немецкий? Вючите пару песен и сходите на караоке, посмотрите чем мужчины еще могут заниматься. Может быть, познакомитесь...

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #9
    Бывалый
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1410
    Нет, это сайт, который как то связан с фейсбуком, там подтверждаешь своим профилем в фейсбуке регистрацию, так что не липовый профиль.
    Afina, вы же специалист по немцам, что скажите? Про поведение его и и тд

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Silvia Посмотреть сообщение
    Дорогая Jenja. Если вы владеете нем.языком, то вам проще будет. Есть сайты, где изложены все музеи и достопримечательности Мюнхена. В самом центре (marienplatzt) найдете музей игрушек. Потом можно забраться на башню и посмотреть все сверху. Также посетите неподалеку englisch Garten. До него можно пешком дойти, но это долго или доехать на кучере.
    Ой как интересно! Спасибо огромное за наводки, я почитаю.
    Я владею только англ хорошо, немецкий на уровне привет-пока.
    Так что караоке отменяются.
    Erotico, так в том то и дело, что мы не на сайте знакомств познакомились. Ладно, про башню и музей игрушек веселее думать)

  13. #10
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    судя по тому что мужчина пропадал в выходные дни то он женат и не собирается разводится и еще и сайт знакомств..я ничего против не имею-но врать не надо..
    я сама на 10 сайтах..но я никому ничего не обещаю..
    все в поиске но ты или скажи как есть или молчи..
    вот так я думаю..
    а вы в Мюнхене может еще с кем познакомитесь..

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •