Страница 1 из 77 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 767
  1. #1
    Местный Аватар для South
    Регистрация
    31.03.2014
    Адрес
    Остров Крым
    Сообщений
    546
    Репутация
    429
    Приветствую всех в моей теме!
    Наконец-то решилась пригласить всех вас поучавствовать в моих поисках любимого мужчины в пределах еврозоны
    Раньше все в одиночку приобретала опыт.Отношениями похвастаться пока не могла.Теперь может поможете понять мои ошибки (хотя я их и сама понимаю),но может нужно чтобы кто-то увидел меня со стороны.Может,посмеемся вместе,чтобы не плакать в одиночку.
    Шансов -то мало,все-таки не 30 давно уж.

    - - - Добавлено - - -

    Дождалась вдохновения после очередной мертвой петли и пошла регистрироваться где гугл предложил.
    Поставила необходимые фильтры,их немного-только Европа,и партнер не старше чем на 7 лет.
    От себя добавлю,что принца заморского не жду.Ищу любовь и комфорт(элементарный,чтобы не думать,что завтра будем есть).

    - - - Добавлено - - -

    Насчет комфорта начали закрадываться сомнения у меня,когда понимаешь,что львиная доля мужчин представлена проблемными в материальном плане людьми.Вероятно они хотят решить с помощью наших соотечественниц свои проблемы
    Ведь они должны понимать,что большинство наших женщин не может позволять себе загранпутешествия.

    Тем не менее,на сайтах с абонентской оплатой для мужчин платиновых респондентов с гулькин нос.Стандартные пользователи не могут отправлять видимые нам сообщения.Поэтому те толпы поклонников,пожелавших обратить внимание на мою кандидатуру благополучно уходили в корзину.А платиновцы имели такой типичный вид престарелых прелюбодеев,что даже не хотелось открывать и читать.
    Короче,понимаю,что быть мне здесь долго.Поэтому запасаюсь терпением и рассылаю приглашения посмотреть на меня и получить шанс стать счастливым с такой неунывающей девушкой как я

  2. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #2
    Местный Аватар для South
    Регистрация
    31.03.2014
    Адрес
    Остров Крым
    Сообщений
    546
    Репутация
    429
    Чтобы не тратить время,все призывы "Хай,секси!" сразу отправляю в сад.
    Тех кто задерживается,предупреждаю,что он будет не единственный,так как я хочу выбирать.Многие обижаются,но остаются.Собираю кворум.

  4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #3
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    Цитата Сообщение от South Посмотреть сообщение
    Насчет комфорта начали закрадываться сомнения у меня,когда понимаешь,что львиная доля мужчин представлена проблемными в материальном плане людьми.
    У этих людей как правило стереотипы, что русско/украинские женщины- это дешевый товар, который можно купить за 3 копейки обещанием европейского паспорта. Они думают что за это их должны холить, лелеять, и ублажать , при чем за свои же, женские деньги.Сейчас конечно многие начнут кидать в меня тапками, но я тоже думаю что брак- это обоюдные телодвижения и действия, но материальные затраты все таки должны лежать на плечах мужчины ..
    Так а немец в данном случае выдержал такой строгий отбор и не слился? Его можно уважать уже только за это))

  6. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  7. #4
    Местный Аватар для South
    Регистрация
    31.03.2014
    Адрес
    Остров Крым
    Сообщений
    546
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от Миа Посмотреть сообщение
    Так а немец в данном случае выдержал такой строгий отбор и не слился? Его можно уважать уже только за это))
    Да,тема про немца,вроде,так как он выдержал мой марафон.Но тех,кто рядом бежал,обещаю периодически вспоминать

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  9. #5
    Местный Аватар для South
    Регистрация
    31.03.2014
    Адрес
    Остров Крым
    Сообщений
    546
    Репутация
    429
    Как ни странно,компашка моя собралась мультиинтернациональная.Я не выбирала случайно.Просто так вышло.
    Испанец.
    моложе на 4 года-это его абсолютно не смущает.
    Интересный типаж.Стильный,с рыжей бородкой.Переводчик-фрилансер.Маленькие дети.В разводе.Пару дней общались.Восхищался.Сокрушался,что несколько лет назад мы не встретились,до того как он совершил ошибку со своей женитьбой.
    Вышел на два часа на встречу с клиентом.Больше не возвращался.Наверное клиент был женского рода

  10. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  11. #6
    Местный Аватар для South
    Регистрация
    31.03.2014
    Адрес
    Остров Крым
    Сообщений
    546
    Репутация
    429
    Швед.мой ровесник.Я так поняла,что и швец и жнец и на дуде игрец.Заявлен вес 100 кг.Выглядит на 150.Но при этом очень симпатичный.Требования к женщине -родить детей.Очень одинок,поэтому чтобы не испытывать депрессий по этому поводу максимально загрузил себя работой.Умен.Денег зарабатывает достаточно для себя.Детей надеется что прокормит государство с помощью грантов.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #7
    Местный Аватар для South
    Регистрация
    31.03.2014
    Адрес
    Остров Крым
    Сообщений
    546
    Репутация
    429
    Американец.
    Не подходит ни под какие фильтры.Старше на 16 лет(целое поколение!!).Очень интересный мужчина,из пасторской семьи.Хорошо образован,с чувством юмора.Тяжелая судьба,операция на сердце.Талантливый человек-музыкант,умеет вытворять с деревом разные вещи ,бизнес какой-то еще торговый,и с IT еще что-то связано.При этом говорит,что он небогатый человек.
    Он меня нашел на другом форуме,где я пробовала писать свои первые попытки.Там же и анкета была моя.Вот ему понравилось мое творчество,точнее мои взгляды на жизнь.А также его восхитила моя анкета.Он утверждал,что за те месяцы ,что он перелопатил все анкеты(а он обязательно читал все ответы)-моя была первая,где он увидел то,что ему близко по духу.А я думала,что их никто не читает.
    Я сразу сказала,что я не ищу никого в данный момент,и что он не подходит мне по возрасту принципиально.А так же по географическому местоположению.Тогда он начал просить общаться с ним ,как с безопасным другом.Без перспектив.
    Это меня устраивало и я согласилась.Думаю,буду между желающими кексу и прочими,хоть душу отводить с нормальным человеком о высоком и светлом.И он был на связи со мной постоянно-каждый день. Не очень удобно было из-за временной разницы,зато не очень мешало уделять время остальным.

    - - - Добавлено - - -
    Последний раз редактировалось TataCam; 02.06.2014 в 20:37.

  14. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  15. #8
    Местный Аватар для South
    Регистрация
    31.03.2014
    Адрес
    Остров Крым
    Сообщений
    546
    Репутация
    429
    Итальянец.
    Тут конечно не обошлось без cладких слов,которые режут слух.Но пришлось сделать скидку на южную национальность.
    Прислал сразу фото дома и машины(наверное чтобы не передумала).Врач-стоматолог,в анкете указал,что желает женщину с такой же профессией.Когда я сообщила,что неувязочка с профессией получается,не врач я,он не сильно расстроился.Очень странно проявляет свою заинтересованность во мне.Целый день в онлайн,но сообщения пишет редко.Объясняет это тем что работает до поздна,до последнего клиента.Поэтому в телефоне некогда отвечать.Вечером не может общаться так как забрал свою больную маму(Бол.Альцгеймера),и все время ухаживает за ней.Не переживает,что мы не виделись в онлайне-его устраивает то что он видел на фото.Старше меня на 7 лет.Уже предостаточно красных флажочков,но оставила понаблюдать.Из всех моих кандидатов-этот единственный,у которого хоть какие деньги есть-он владеет клиникой небольшой.

  16. #9
    Бывалый Аватар для GlamShine
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Italia
    Сообщений
    4,615
    Репутация
    6779
    South, итальянец, по видимому, владеет не только клиникой, но и женой)

  17. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  18. #10
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    что то помню тоже такое, вернее такого, стоматолога из Италии странного ..(

Страница 1 из 77 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •