Страница 85 из 104 ПерваяПервая ... 35 75 81 82 83 84 85 86 87 88 89 95 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 1036
  1. #841
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    Цитата Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
    не надо никаких браков когда на человека нельзя положиться в трудный период жизни
    не все так легко и просто в этой жизни
    она закрыла страницу в Москве, ушла с работы, заплатила немалые деньги за школу дочки в Испании,
    перетащила дочку наконец в эту Испанию ...
    как теперь возвращаться? Куда? и на какие деньги?
    думаю один из вариантов, все таки остаться на месте, дочка пусть учиться, брак оформлять, развестись всегда успеется
    если таки не заладиться - искать другого на месте .... и работу тоже

  2. #842
    Бывалый Аватар для Gabbiano
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Caput Mundi
    Сообщений
    3,864
    Репутация
    5864
    Secrets, Да, обидно. Начиналось все красиво и со страстями. Замуж уж точно выходить не надо за него. Если уж потрачена какая-то приличная сумма , ее надо обернуть во благо. И деньги думаю не последние. Ездить каждый день по 200 с лишним км - это абсурд. Я предлагать в Москву вернуться не буду, понимаю что Сикретс будет там до последнего, и не так это легко (чисто морально, технически все делается) Главное ко всему подходить с трезвой головой и не ломать дров. Все эти горы моря и океаны хороши сначала, правильно написала Корасон. Потом все это приестся также как и пятиэтажки в Кузьминках. Это точно нужно обдумывать в последнююочередь. Жалко денег, заплаченных за школу, , жалко потерю работы, жалко потерянные эмоции, когда изначально ясно все было(( Ну теперь смысла нет писать мол, говорили же. Нужно менять теперешнюю ситуацию. Сикретс, извини за нескромный вопрос. Пока по работе не договорилась, стало быть тратишь накопления? 150 евро в неделю на бензин - абсурдная сумма. Если сюда прибавить еще еду и т.д и т.п, цифра выходит приличная в мес, если твой "БФ" не тратит ничего и ты с дочкой на самообепечении. Как бы все не прос....ть и потом в панике не цепляться.. Мне лично очень не нравится ситуация, но я не хочу тут нагнетать и каркать как ворона. Главное - замуж не выходи!

    - - - Добавлено - - -

    Ой, упустила важную деталь! Не дает работать... Бежать, роняя тапки! Выжмет все соки, вы...ет и выбросит. Сикретс, опомнись...

  3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  4. #843
    Бывалый
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    ЕВРОПА
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    1286
    Я бы предложила срочно искать "кандидата в мужья"!!! Срочно!..хоть и фиктивного. Как не глупо это звучит. За сколько дней можно оформить брак в Испании? В Дании в один день. Зарегистрируете брак. Там будет время передохнуть. Осмотреться..и решать что делать дальше. Искать работу и оставаться...или уезжать.

    - - - Добавлено - - -

    я бы сделала именно так в данной ситуации.

  5. #844
    Бывалый Аватар для Gabbiano
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Caput Mundi
    Сообщений
    3,864
    Репутация
    5864
    Nati28, Да ну такого еще найти надо, кто согласится на фикт брак. Все это не вариант, не нужна эта агония и эта срочность. Надо узнавать как и что с документами (думаю никак) и возвращаться в Москву. Так можно и дочери всю психику искалечить на фоне маминых страстей. Ей-то все это зачем? Тем более подросток. Короче Сикретс, ты просто спокойно сядь и подумай, что дальше делать. И не рассматривай возвращение в Москву как крах. Это может быть наоборот спасение. Не надо цепляться из последних сил, можно в панике наворотить незнамо чего.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #845
    Бывалый
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    ЕВРОПА
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    1286
    Gabbiano, я к тому что раз за школу заплачено. Жаль потраченых денег. Ну ничего! можно это воспринимать как "курсы по изучению языка" и извлечь максимальную пользу дочери.

  8. #846
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    да,,, как же прямо до скрипа костей обидно! такая девочка с дочкой хорошая!! ну что же за гад то такой! я боюсь что то советовать. я всегда против фиктивны браков, плюс не так это и просто . у меня подруга в Испании по полгода живет и фирму открыла и пытается найти фиктивный брак, но не все так просто.... сделан действительно большой шаг, и дело конечно не в том, чтобы воспринимать шаг в Москву обратно как крах, а просто понятно что жутко не хочется. и дочке и школа и все такое... ох...
    Secrets, а что он вообще говорит? про будущее? про Вши отношения? про брак? простите за нескромность. но мне просто совсем непонятно...

  9. #847
    Бывалый
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    ЕВРОПА
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    1286
    KsuKsu, просто европейский среднестатистический мужчина не понимает искренне что простой россиянке не так то просто взять и поехать за рубеж..еще и с ребенком. Что это не в гости на соседнюю улицу сходить. Для европейцев это просто. Они это не знают и не понимают российских реалий.
    Для американки или жительницы европейской страны все бы было проще
    " приехала..уехала..пожила..уехала..приехала...и т.д." без особых потерь. Я вон смотрю за своими зарубежными знакомыми как легко они передвигаются по миру. тут пожил..том погостил...Россиянки фундоментально подходят Они продают квартиры машины..и любовь для них это "всерьез и надолго". Европейская женщина смотрит на все проще и это она выбирает себе мужчину, а не мужчина ее. И местные мужики привыкли к этому.

  10. #848
    Местный
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    299
    Репутация
    618
    Он даже за еду не платит. К нашему приезду он готовился, оборудовал комнату для дочки, все простенько но все продумал, где ей заниматься, где спать, очень комфортная и уютная комната получилась. Сделал замечательный ланч к нашему приезду. Через день пошли что то покупать в магазин, мелочь какую то - хлеб, что ли, он достает 50 евро и говорит мне, мол видишь, они последние. И с этого момента ничего - ни сантима ни на продукты, ни на что. Три дня назад, случилось небольшое происшествие. Загорелась квартира его бывшей жены и дочки, позвонила ему дочь, он естесственно сорвался и помчался, к счастью все оказалось ни таким серьезным, но могло бы закончиться все печально, так как они спали, когда в ванной пожар начился и если бы они не проснулись, то могли бы угореть. Так вот вскочил и начал носится и собиратся и гворит, что дочь нужно везти в госпиталь, а у него в машине нет бензина, я ему дала деньги, он отказывался, но я нашла способ ему объяснить, что это не ему, что это нужно. Он был очень благодарен и когда вернулася, поехал заправить мою машину на 30 евро из 100, которые я дала ему. А когда на следующий день мы разругались, вернее он в очередной раз вышел из себя на глазах у своей и моей дочери (это было отвратительно), начал мне говорить, что я вся в секретах и он даже не знает нашу экономическую ситуацию, типа сколько денег у меня с собой. Я ему сказала, что наша экономическая ситуация весьма прозрачна, хочет совместный бюджет не проблема - у меня будет небольшое поступление за фри ленс, который я еще в Москве сделала - 800 евро, вот мой вклад в наш бюдежт. А то, что у меня с собой его не касается, так как это мои emergency money и я не хочу оказаться в ситуации, когда я не смогу даже обратный билет купить. Может я не права... Я привыкла к одинокой жизни, но я вообще то считаю, что для нормального мужика должно быть нормой обеспечивать семью,а женщина имея свои деньги, имеет их на булавки и свои прихоти.
    Но ужас весь не в этом - ужас с едой... Но я понимаю. что когда я была в Москве он находил повод взрываться, что я типа никогда не приеду и изменяю ему в Москве направо , налево, когда я приехала - теперь еда, завтра будет его машина. Он уже начал сетовать, на то, что его машинка не приспособлена для таких поездок и через три месяца такого использования он получить рухлять - за которую он платит до сих пор.
    Что касается бумаг - здесь борятся с фиктивными браками, поэтому все подтвердят - собрать бумаги и пройти все местные этапы для заключения брака, это круги ада. Нам повезло, потому что маленькая деревня где его все знают, включая судью и мы все сделали за 1.5 дня. Бумаги прошли все подтвердения и теперь в ajuntamento нам нужно только назвать дату бракосочитания. Но после его "взрывов" - я не хочу. Это не то, о чем я мечтала. Я не рассматриваю возвращение в Москву, как неудачу, просто не хочу туда совсем. Мне бы как то здесь с дочкой устроиться и ездить туда сюда, потому что мне сейчас предложили большой и долгоиграющий проект и им даже нужно что бы я здесь была, в Европе, потому что все европейские тенденции будут перед глазами. Упускать такой шанс я не хочу. Но я должна была сделать работу к четвергу. Но со вторника до пятницы, он просто выматал мне всю нервную систему и тут было не до работы. Так невозможно. Он не даст мне работать. Потом ночнуться командировки и он мне просто жизни не даст.
    Последний раз редактировалось Secrets; 23.11.2014 в 06:48.

  11. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  12. #849
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    значит надо съезжать в маленькую съемную квартиру на эмердженси день рядом со школой. контракт и школу терять не надо, тем более когда так хочется остаться

  13. #850
    Бывалый
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1410
    Я вообще не знаю зачем Сикретс решила замуж ха него выходить изначально. Если есть возможность независимо приехать в Европу уж лучше варианта не найти. Ищите возможность легально остаться в Испании, а от мужчины лучше избавиться, а то есть шанс остаться без денег, работы и нервов.

  14. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 85 из 104 ПерваяПервая ... 35 75 81 82 83 84 85 86 87 88 89 95 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •