Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    19
    Репутация
    11
    я не знаю, в какую тему мне написать.... и куда мне обратиться.... меня избил человек, которого, как думала, я люблю. и я поняла, что даже в своей стране я не имею помощи.... я попросила таксиста, с которым он уезжал, обратиться в милицию.... он молча сел в машину и уехал..... я собиралась выйти замуж за ливанца. я сейчас не истекаю кровью, но он изрядно избил меня, я как могла прикрывалась..... я не могу никому из близких рассказать об этом. я все равно останусь виноватой. я не знаю, что мне делать, но жить мне не хочется...... у меня на лице нет живого места, соленые слезы причиняют мне боль. я всегда считала себя хорошим человеком. почему я? нет ответа....

  2. #2
    Местный Аватар для Kara
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Репутация
    64
    я попросила таксиста, с которым он уезжал, обратиться в милицию.
    вам надо немедленно самой обратиться с милицию
    вы же в своей стране, как минимум нужно оградить себя от дальнейших контактов с этим человеком

    а любовь? ну я думаю, вы уже сами понимаете, что не можете любить человека, который так с вами обошелся
    по поводу лица - вам, конечно же, нужно обратится в больницу
    минимум з помщью и снять побои

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #3
    Новичок
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    19
    Репутация
    11
    я находилась в шоке.... да и сейчас не в лучшем состоянии.... сама бы не смогла этого сделать..... как сказать... жалко... и себя и его. я от него очень сильно завишу психологически... трудно мне будет забыть.

  5. #4
    Модератор восточного раздела Аватар для prettywoman
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    2,011
    Репутация
    1944
    Я тоже считаю, что нельзя ему это с рук спускать. Обязательно надо снять побои и заявление в полицию/милицию написать. Что значит Вы от него психологически зависите? Не жалейте его, пожалейте себя. Полюбите себя, Вы у себя одна. Он Вам никто. Наверняка, Вы молодая и красивая девушка. В Вашей жизни будет обязательно достойный Вас человек. А этот ливанец, да он себя не уважает, раз позволил руку на Вас поднять. И потом, где гарантия, что такого больше не повторится? Раз позволил ударить один раз (а по Вашему рассказу, я поняла, что даже не ударил, а избил), то и в дальнейшем может себе такое позволить.

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  7. #5
    Новичок
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    19
    Репутация
    11
    я приняла решение этого не делать. это было бы унизительным для меня. узнали бы родители и другие родственники, или коллеги... постараюсь справиться со своей бедой одна, при помощи форума...

  8. #6
    Местный
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    112
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от prettywoman Посмотреть сообщение
    А этот ливанец, да он себя не уважает, раз позволил руку на Вас поднять. И потом, где гарантия, что такого больше не повторится? Раз позволил ударить один раз (а по Вашему рассказу, я поняла, что даже не ударил, а избил), то и в дальнейшем может себе такое позволить.
    Ага, а после свадьбы, он просто убьёт!!!!

  9. #7

    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от For you Посмотреть сообщение
    я приняла решение этого не делать. это было бы унизительным для меня. узнали бы родители и другие родственники, или коллеги... постараюсь справиться со своей бедой одна, при помощи форума...
    В том, что вы обратитесь за помощью нет ничего унизительного! Это обязательно надо сделать! Унизительно позволять так с собой обращаться. Он не мужчина раз поднял руку на женщину! Обратитесь в миллицию. Ни одна женщина не заслуживает такого отношения к себе!

  10. #8
    Новичок
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    19
    Репутация
    11
    спасибо всем за мнения! свадьбу мы планировали до того, как все произошло.

  11. #9
    Местный
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    USA
    Сообщений
    242
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от For you Посмотреть сообщение
    спасибо всем за мнения! свадьбу мы планировали до того, как все произошло.
    И до сих пор планируете?

    Если не хотите обращаться в полицию, то...без комментариев...

  12. #10
    Пользователь
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    59
    Репутация
    28
    Кошмар... For you, то, что вы рассказали, действительно ужасно... Я бы на вашем месте обратилась в полицию - такой мерзавец должен ответить за свое бесчеловечное деяние!.. От такого человека нужно уходить, и чем скорее, тем лучше - жестокость и побои могут повторится вновь, а там и до трагедии недалеко...
    Вы, главное, сейчас успокойтесь, после такого стресса нужно прийти в себя, все будет хорошо! С другой стороны, главное, что его такая страшная склонность к агрессии и жестокости обнаружилась сейчас, а не после свадьбы - иначе ситуация могла бы принять куда более трагичный оборот... Видимо, сам Господь Бог отводит вас от этого человека, чтобы избежать беды в будущем...
    Раны на вашем теле заживут, но урок должен остаться в памяти: нельзя мириться с таким отвратительным обращением с собой, мужчина НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах не должен поднимать на женщину руку!
    Думаю, подобные вещи прощать нельзя, иначе они, приобретя чудовищные масштабы, возобновятся...
    Берегите себя, восстанавливайтесь, удачи и скорейшего выздоровления!

  13. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •