Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Супер-модератор Аватар для Wild
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2049
    История Лейсан перенесена на форум из темы http://intdate.ru/moj-muzh-turok-pismo-ot-anita
    Все даты сохранены


    Лейсан
    27.08.2012 в 15:59

    Здравствуйте все читатели!Я 3 месяца встречалась с турком,все было хорошо и любовь присутствовала,но вдруг я узнала что родители женили его на турчанке,сам он мне ничего не говорил,я узнала чисто случайно,мы оба живем в Казани,я тоже мусульманка,говорит что любит и не хочет терять,но я решила переехать в Москву,я простила его но в глубине души остались раны,хочу вернуть,но понимаю что это невозможно,посоветуйте как быть,бороться и как или отпустить и забыть?



    Марианна
    27.08.2012 в 18:39

    Мой совет вам, Лейсан-это забыть вашего турка!

    Тут уже ничего не сделаешь,родители его женили на турчанке и он всё знал зараннее,я уверена.У них помолвка была до свадьбы,свадьбу там быстро не играют.Просто скрыл от вас всё,чтобы дальше с вами встречаться и жить на два фронта.Нечестно поступил он с вами!Мусульманин и обманул мусульманку,у меня слов нет просто.Что тогда говорить за славянских девушек?!Такого я бы никогда не простила,это хорошо,что вы чисто случайно узнали всю правду.А так бы дурил вас и дальше годами!Забудьте и начните жизнь с чистого листа,лучший вариант для вас.



    Anita
    13.09.2012 в 22:37

    Первое Лейсан никогда не унижайтесь , мужчины на то и сильный пол ,чтобы завоевывать нас женщин. Если бы он вас любил , все бы бросил не смотря на родителей . Не тратьте драгоценное время .



    Лейсан
    18.09.2012 в 15:54

    Здравствуйте девочки!Как я уже писала про своего турка,что его женили.Так вот теперь он хочет быть со мной,никуда не отпускает,говорит что очень сильно любит и незнает что делать,она у него в Турции я в Казани,у них через 2 месяца свадьба он поговаривает что сбежит,но я не верю,очень сильно полюбила его и не могу без него,но понимаю что он уже не мой и чувство любовницы для меня не приемлемо.Может взять инициативу в свои руки и что то делать?Уже совсем запуталась(



    Aşkim_bitti
    18.09.2012 в 16:21

    Лейсан,он женится,не разведется и будет вас держать обещаниями развестись годы,а жена его в это время будет рожать и воспитывать их детей.Врал он вам с самого начала.В Турции с момента помолвки до свадьбы должно пройти около года…Встречаясь с вами он уже был помолвлен.На одном из форумов девушка помню писала как-то что жила с турком в России,они вместе и работали,и планировали брак…И как-то полезла она искать какие-то документы по работе,открыла папку с надписью *Документы*,а там сохранена его переписка МСН с турецкой невестой,где они уже и кольца обсуждали…

    Ничего вы не сделаете,Лейсан…Он никогда не бросит турецкую невесту,выбранную его родителями…да и не верю я что выбранную без его участия.



    Лейсан
    18.09.2012 в 16:37

    Я тоже думаю что он до меня ее выбрал,но встретил меня полюбил,он сказал своему другу что полюбил меня и незнает что теперь делать.



    Aşkim_bitti
    18.09.2012 в 17:08

    Не обольщайтесь.У них у всех есть любовницы,всех любовниц они любят,с женами несомненно не спят,вот-вот разведутся,только дети у жен откуда-то берутся,а реально разводятся единицы.Стандартная ситуация для турков,писанная как под копирку.Увы,не вы первая,не вы последняя.



    Лейсан
    10.10.2012 в 13:41

    Всем читателям добрый день.Я встречаюсь с турком 5 месяцев,мы любим друг друга,но по прихоте родителей он женится на турчанке,от меня он хочет детей,хочет прочитать никах.Вопрос:Что для них прочитать никах,это серьезно или нет?



    Марианна
    10.10.2012 в 16:28

    Лейсан,для турка прочитать никях проще простого!

    Делается это ради того,чтобы не грешно было спать с его законной женой турчанкой и с вами.)Типа,что он перед Аллахом не грешит.
    Хотя,если посмотреть на всё это реально,ещё как все они грешат эти мусульмане.)
    И зачем вам это надо,когда этот турок морочит вам впустую голову,помолвлен уже на турчанке,скоро у них свадьба??

    Ничего из этого не выйдет,вы только потеряете свои годы,а он будет иметь семью,детей…За вас конечно он и не подумает,да и зачем ему лишние проблемы!!
    Турки все развлекаются на стороне,имеют многочисленные любовные связи до женитьбы,а женятся в основном на турчанках,которых подыскивают их родители.

    Не вы одна попались на эту удочку.Я знаю много моих знакомых девчёнок,которые влюблялись в турков,надеялись,что те женятся на них,а те поразвлекались и женились на своих.(
    Не верьте всему,что обещают турки.Обычно,они не выполняют никогда своих обещаний!…Подходите ко всему разумно и без иллюзий.
    Тогда легче и удары будете переносить.
    Чем впустую верить,надеяться и ждать годами!…



    Sofia

    10.10.2012 в 17:52

    Лейсан,Турция- светская страна.Религиозный брак,не подкрепленный муниципальным органом- фук, пустое место. Шариат в Турции не работает, многоженство запрещено. Так что этот чел вас просто обманывает.

    Никах с женщиной без разрешения её опекунов ( а у женщин по шариату всегда должен быть опекун) не может быть. Т.е. без разрешения отца (при его отсутсвии-брата,дяди) мулла не имеет права читать никах. И то- повторю- это для стран, гже в основу брачного кодекса положен шариат (и то там требуется бумажка от органов типа нашего ЗАГСа).



    Марианна
    10.10.2012 в 18:49

    Согласна с Sofiei!
    Религиозный брак незаверенный,как надо законом-это пустое место в мусульманских странах.Не ведитесь на эту турецкую лапшу и поставьте точку,лучший вариант для вас!)



    ANNA
    28.10.2012 в 23:24

    Здравствуйте Лейсан. А ваш возлюбленный говорил родителям про вас, просто вы с ним одной веры, а это первое что интересует родственников,но это вопрос у вас сразу отпадает. А стоит ли за него бороться решать только вам, просто если вы его любите, то хоть на другую планету уедите все равно в сердце он будет. Желаю вам удачи.



    Лейсан
    29.10.2012 в 21:27

    Анна нет они обо мне незнают,его женят 3 ноября(((, мы в тайне от всех прочитали никах,он хочет чтоб я была его первой женой,его родители живут исламской жизнью,ой незнаю как это все будет,но знаю только что он меня тоже очень сильно любит и переживает,но у них все по другому,он клянется аллахом что мы будем вместе,что у нас через год будет свадьба,хочет от меня детей.

    Я сначала тоже не верила,говорила что так не бывает что если мужчина любит все сделает,но даже его друзья сказали,что он из очень богатой семьи и против выбора отца пойти не может.Как быть…..я в раздумьях и мне сложно сделать выбор(((



    Лола
    29.10.2012 в 23:06

    Лейсан, плохо, что в тайне никях прочитали, т.к. одно из главных условий брака по Исламу: это его огласка. И никто никого насильно в исламских странах не женит. Все исключительно по обоюдному согласию. Ваш мужчина САМ согласился на тот брак. А Вы получаетесь, как запасной аэродром. И, кстати, никях без официального оформления документов в соответсвующих государственных органах в Турции недействителен, т.к. Турция — светское государство. Получается, что Вы там пока на птичьих правах. София права, мол.человек Вас просто напросто обманывает.



    Aşkim_bitti
    30.10.2012 в 12:23

    ЛЕЙСАН…Вы сглупили.Расскажу ситуацию.Я в Турции.Мусульманка.Разведена.За мной пытался ухаживать мальчик моложе меня.Когда я ему сказала что это бесполезно так как его семья не даст согласия на брак- я старше и не турчанка- а не оформленные отношения для меня неприемлемы… он выдал фразу…меня снесло под стол.А ТОГДА МЫ СДЕЛАЕМ ИМАМ НИКЯХ. Далее думаю продолжать не надо.

    ИМАМ НИКЯХ для турка- халявный билет в вашу постель.Не более.Cказка о том что хочет чтобы вы были первой женой потому надо чтобы вы сделали ИМАМ НИКЯХ до его свадьбы- не более чем уловка с целью сыграть на вашем самолюбии. мол я-первая. и побыстрей затащить вас в постель.А ЖЕНА у него будет одна.Единственная.

    А еще…моя подруга вышла замуж хотя так же его состоятельные родители были против.Но он настоял.Порвал с ними отношения. Она уже 8 лет официальная жена и мать…а еще любимая невестка.Так как настояла на своем — что без брака отношений не будет. Чем заслужила уважение его семьи.Все у них отлично.Никаких турецких жен или невест.Все счастливы.



    ANNA

    03.11.2012 в 13:14

    Лейсан,это конечно хорошо, что вы верите в его любовь, только как он собирается через год сказать родителям о том, что провел перед свадьбой имам никях с вами, если он не может пойти против их воли сейчас,а как вы говорите они истинные мусульмане я думаю эта новость вообще их сума сведет. Или он и об этом не собирается им рассказывать, а жить после вашей свадьбы вы где будите, он вас в Турцию привезет? А как вы сейчас видитесь, или только созваниваетесь. Перед вами конечно очень непростой выбор, искренне желаю вам удачи и счастья с любимым!!!



    Марианна
    03.11.2012 в 23:00

    Он женился на турчанке,заставили родители,да и он был не против видно!)
    А Лейсан для него чисто для плотских утех.Хорошо пристроился паренёк!
    И жене врать будет постоянно,и Лейсан по ушам ездить.Если вас устраивает быть в роли непостоянной,то продолжайте такие отношения,но хоть не в ущерб себе!))
    Но долго это не продлится,найдёт другую вскоре,когда пресытится.
    То что он признаётся в любви,так они всем признаются,это не показатель…
    Что он для вас сделал,чтобы доказать свою любовь??


    Лейсан
    04.12.2012 в 10:28

    Добрый день всем читателям!Я уже ранее писала о своей истории с турком которого женили на турчанке 3 ноября.Я встречаюсь с ним но простить в душе до сих пор не могу,он хочет чтоб я приняла ислам и говорит что думает о разводе с женой,я хочу верить ему,но какой развод они только месяц как сыграли свадьбу(Он говорит что очень сильно любит меня и хочет от меня детей.Как мне поступить в такой ситуации пробовала уходить,но он не отпускает держит меня и контролирует как свою жену,

  2. #2
    Администратор Аватар для Admin
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    907
    Репутация
    1207
    Эх, Лейсан, читаю вашу историю и вспоминаю пословицу:
    "чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!"
    но по прихоте родителей он женится на турчанке
    и как это возможно? Турция - европеизированная страна, не Саудовская Аравия!
    думаю, жене он заливает также про вечную любовь. уверена, через 9 месяцев "случайно" жена окажется беременной.
    Последний раз редактировалось Wild; 18.12.2012 в 19:52.

  3. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  4. #3
    Бывалый
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    Nederland
    Сообщений
    1,369
    Репутация
    1326
    Да и зачем было скрывать, что он собирается жениться? Значит хотел одной ж.. сесть на 2 стула. Админ права!!!Через 9 месяцев жена случайно беременная, потом через пару лет другим, после он скажет, что родители заставили его супружеский долг исполнять, а он этого не хотел, поэтому думал всегда о любимой. Сказка про белого бычка!!!!

  5. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  6. #4
    Местный
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    359
    Репутация
    337
    Лейсан... вы меня, конечно, простите... обижу вас словом... но мой вам совет - прочитайте вашу историю как чужой человек.. как будто это не ваши слова и не ваши действия....уверена, на ум придет только одно слово, охарактеризовывающее вас, и это слово отнюдь не уважение и восхищение к автору ... ( ох, как замутила я..)... не позволяйте слабости врастать в вас корнями... потом же себя уважать будете... ну что ж вы так!!!! обидно за наших девочек!!!

  7. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •