Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 77
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    19.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    40
    Репутация
    19
    Радость
    Не давно я была в Египте. Там каждый день со мной знакомились все подряд вот реально просто все. Мне не кто не нравился. И в предпоследний день я встретила его)) ( не буду называть имя). Он из города Jordan. Мы начали общаться, но у нас с начала это не получилось, так как я плохо говорю по английски. Нам помог переводчик .
    Вечером мы встретились, гуляли по пляжу и т.д. На следующий день он он сказал мне что он уезжает в свой город, и сказал чтоб я не смела не с кем общаться здесь и вообще. Мы попрощались. с этого дня мы стали каждый день переписываться. Естественно я каждый день вижу слова любви. Каждый день говорит что когда я приеду к нему я сразу стану его женой. Что хочет от меня детей. И сказал что разговаривал со своими родителями и показал им мои фотографии и я им очень понравилась и они согласны на нашу свадьбу и очень рады что их сын наконец полюбил. Ему 23 года он учиться и работает. Профессионально занимается футболом.
    Дак вот что же мне делать? он мне очень нравиться он красивый, умный. Но я так много прочитала про арабов и вообще про мужчин этой страны и увидела все тоже самое. Зимой я собираюсь приехать в его город и посмотреть что будет дальше. Что он сделает для меня. Правильно ли я поступлю если приеду? меня очень интересует ваше мнение, Девушек которые замужем за мужчинами именно из этого города. Мне всего 19 лет и мне не хочется зря потратить эти веселые годы на бесконечные поездки и различные слова если они бессмысленны. Я метиска на половину русская, вторую половину не хочу говорить, я мусульманка.
    Подскажите пожалуйста как мне быть? буду очень благодарна вашим советам))

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #2
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Maisa, Добро пожаловать к нам на форум, думаю модератор этого раздела поможет Вам немного разобраться так как сама замужем за египтянином. Вы почитайте истории тут, найдете много интересного.
    Кстати, а что он сам делал в городе, где вы познакомились?

  4. #3
    Местный
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    239
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Maisa Посмотреть сообщение
    Правильно ли я поступлю если приеду? меня очень интересует ваше мнение, Девушек которые замужем за мужчинами именно из этого города. Мне всего 19 лет и мне не хочется зря потратить эти веселые годы на бесконечные поездки и различные слова если они бессмысленны.
    А что ваша мама говорит по этому поводу?

  5. #4
    Пользователь
    Регистрация
    19.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    40
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    Maisa, Добро пожаловать к нам на форум, думаю модератор этого раздела поможет Вам немного разобраться так как сама замужем за египтянином. Вы почитайте истории тут, найдете много интересного.
    Кстати, а что он сам делал в городе, где вы познакомились?
    спасибо)) мы были в отеле в городе Таба в египте) в отеле мы и познакомились)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Лина-малина Посмотреть сообщение
    А что ваша мама говорит по этому поводу?
    Моя мама говорит что решать мне, но она бы не хотела что бы я жила так далеко от нее.

  6. #5
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Maisa, так а что он там делал? Он отдыхал там, то есть жил там в отеле или просто приходил?

  7. #6
    Пользователь
    Регистрация
    19.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    40
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    Maisa, так а что он там делал? Он отдыхал там, то есть жил там в отеле или просто приходил?
    он там отдыхал и жил )

  8. #7
    Бывалый Аватар для Verona_BY
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    2,861
    Репутация
    3369
    Добро пожаловать к нам!

    Цитата Сообщение от Maisa Посмотреть сообщение
    и сказал чтоб я не смела не с кем общаться здесь и вообще.
    Вас это не смущает?
    Ведь эти слов, если Вы станете его женой, Вы будете слышать всю жизнь...

    И еще вопрос: Вы готовы в 19 лет быть женой? )

  9. #8
    Местный
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    239
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Maisa Посмотреть сообщение
    я мусульманка
    если вы - мусульманка настоящая, то вам должно быть понятно, что и как ...

  10. #9
    Пользователь
    Регистрация
    19.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    40
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Verona_BY Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать к нам!


    Вас это не смущает?
    Ведь эти слов, если Вы станете его женой, Вы будете слышать всю жизнь...


    И еще вопрос: Вы готовы в 19 лет быть женой? )
    меня это не смущает) так как у нас это принято, что нельзя не на кого смотреть, нельзя не с кем общаться. Да я готова у же быть женой и очень хочу детей) еще год или два и у нас уже считается старая дева с 21 года .

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Лина-малина Посмотреть сообщение
    если вы - мусульманка настоящая, то вам должно быть понятно, что и как ...
    Не смотря на то что я мусульманка, я не могу знать все. и опыта общения с арабами у меня не когда не было. Он тоже мусульманин но в его стране все как то по другому и мировоззрение даже мусульманское но совсем другое. Поэтому я спрашиваю)

  11. #10
    Бывалый Аватар для Verona_BY
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    2,861
    Репутация
    3369
    Maisa, скажите еще, а как Вы планируете общаться со своим арабом и его семьей? И как вы сейчас общаетесь? Языка, как я поняла, Вы не знаете... или Вы планируете его учить (арабский/английский)?

Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •