Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 87
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    14.07.2014
    Сообщений
    35
    Репутация
    12
    Моя история не о встрече с хабибом и как проверить его чувства.
    Моя история о том..как жить на расстоянии с уже законным мужем-египтянином, от которого я жду ребенка уже на 5м месяце беременности. История долгая, поведаю кратко.
    Познакомились в инете, приезжали друг к другу много раз. Он жил и работал в Шарме. Кем - говорить не буду. Но работа неплохая. Много было в наших отношениях.

    Много было проверок с его и моей стороны на прочность и верность. С родителями знакомы. Я жила даже с ним и его семьей 4 месяца не в курортной зоне. И вот..в разгар революции с работой у мужа плохо. Решаем, с моей подачи поехать в Россию. У него неплохие знания языка, образование есть, правда по этой профессии он никогда не работал, хотя интерес был и есть к этой сфере. Постоянно поддерживает знания, получает новые. В общем он был уверен на 100%, что работу получит легко.

    Я сомневалась, зная наших русских работодателей и общее отношение к арабам в России. Но тогда, я хотела безумно жить в России, меня воротило от Египта. ДА и у него с работой там было затишье. Хотя другие как-то работали в ШАрме, получали копейки правда. Но мы то были вдоем. На что-то жить надо. В общем..вот мы приехали, сделали все визы ему. Живем. Он отсылает резюме, ходит на собеседования. Глухо. месяц-два..у него сдают нервы. Он не может без работы, психует. Я поддерживала, говорила, что не так быстро, не так сразу. Я устроилась на работу, на что жить было. С голоду не умирали. Но вижу его это бесило. Что он сидит дома, ничего не делает, навыки и время уходят. Я пропадаю на работе, а он дома как домохозяйка. ПРодолжает рассылать резюме....глухо. Перебивался мелкими заработками, еще от старой работы в Египте приходило немного денег, он организовывал там небольшой доход.

    Но это мелочи для России. В общем раза 2 от пытался уехать в Египет, я успокаивала, останавливала. В общем..в марте он уехал. Сказал на пару месяцев, сезон начинается, работа есть, тем более свое дело открывать собрался в Египте. Денег много не нужно было. И тем более есть хороший друг европеец, который поддержал его в этом. В общем как только муж уехал..я поняла, что беременна. Он там в депрессии, я тут в радости и шоке.

    Он не приехал через два месяца как договаривались, а приедет только вот через две недели. ТАк как работа была..он решил не упускать эту возможность. Общаемся конечно каждый день. Но я безумно схожу с ума..одна здесь без него. Очень нужна его поддержка. До этого жили вместе долго...год после свадьбы каждый день вместе..сейчас разлука. И самое ужасное то, что он приедет на несколько недель и вернется обратно в Египет. Работать хочет. Я с ним поехат ьне могу. Я тут работаю..жду декрета, а потом и роды на носу. Куда мне лететь. Получается после его уезда мне месяца 4 еще быть тут. Я умираю от грусти, одиночества.

    Моя семья тоже далеко. Подруг нет, заняты, или со своими мужьями. Мне очень плохо. Одно радует - наш карапуз в животике. Он уже такой большой, на узи прям насмотреться не могу. Его семья очень рада. Я общаюсь с ними в интернете, посылала им фотки с узи, столько радости! Только муж в депрессии.

    Столько проблем на плечи. РАбота никак не устаканится, денег мало, ребенок на носу. Я его понимаю. Но жить врозь тоже нельзя. Сейчас он не хочет, чтоб я переезжала к нему. С деньгами туго.

    Да и я сама не могу бросить работу...хочу уйти в декрет по нормальному, получать хоть какие-то деньги ближайшие 2 года. ДА и потом...после 30 недель какие мне полеты? После родов...возможно и улечу к нему.
    Девочки...не знаю даже зачем пишу, наверное просто выговориться. Грустно мне, одиноко, плохо. Скучаю по нему безумно. Переживаю, что беременность и мужа рядом нет, он не видит как растет живот, как малыш будет ручки-ножки выпирать свои. Не дает свою энергетику малышу. Вот она семейная жизнь какая..

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #2
    Бывалый
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1410
    Я думаю можно поехать как только в декрет пойдете. А чего вам потом с ребенком здесь сидеть? Ну и что перелет на 30 неделе. Или у вас противопоказания. Правда не знаю какие там условия доя родов.

  4. #3
    Пользователь
    Регистрация
    14.07.2014
    Сообщений
    35
    Репутация
    12
    И я не знаю какие там условия для родов. Родить бы я хотела тут, чтоб стразу гражданство у ребенка было. Ну и пособия чтоб сразу оформить на работе. До 1,5 лет.

  5. #4
    Супер-модератор Аватар для Wild
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2049
    Жасмин, спасибо вам, что поделились своей историей с нами.
    Искренне за ваш переживаем, у нас на форуме очень дружественная атмосфера, вливайтесь к нам, надеюсь, будет не так скучно.
    Берегите себя, займитесь изучением языка, ведь вы планируете жить в Египте.

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  7. #5
    Пользователь
    Регистрация
    14.07.2014
    Сообщений
    35
    Репутация
    12
    Спасибо вам, что ответили! Очень постараюсь влиться на данный форум. Мне сейчас очень тяжело и грустно без мужа и от всей этой ситуации. Нет выбора. Муж не может и уже не хочет видимо жить в России. Я не могу сейчас поехать туда. Это очень грустно. Тем более сейчас.
    Есть кто из Москвы? Хоть подруг заиметь

  8. #6
    Местный Аватар для Dana4ka
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    549
    Репутация
    1132
    Дорогая Жасмин, очень хочется вас и маленького поддержать. Конечно, каждой женщине хочется в это время и заботы и тепла от мужа. Но вы должны постараться на строиться позитивно, найти те моменты радости и счастья будущей мамочки. Пойдет вам пойти на курсы для беременных, на йогу для беременных, в бассейн... Там много девочек, таких же беременных, вы сможете просто пообщаться на темы важные само в вашем положении.. Еще может пока есть время найти себе новые увлечения. Чтобы потом можно было использовать например для работы вместе с мужем, может фотографией ! Главное держитесь и не унывайте, ведь вы скоро будете мамой

  9. #7
    Пользователь
    Регистрация
    14.07.2014
    Сообщений
    35
    Репутация
    12
    Да занятий много можно придумать. Я тем более работаю на второй работе еще. Тут хоть время идет. Девочки я в декрете наверное до родов с ума сойду. Сидя дома. Сами понимаете. Еще мучает то, что муж там в Шарме! Сами понимаете какой это город греха! Хотя в муже я уверена и знаю, что он любит меня очень. Все это мучает мои нервы. Готова выть..

  10. #8
    Местный Аватар для Dana4ka
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    549
    Репутация
    1132
    Конечно, Шарм курортный город и соблазнов у него там много. Но для похода на лево совсем не обязательно жить в курортном городе, можно согрешить и когда в магазин за хлебом пошел...
    Главное думать позитивно, не накручивать себя

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #9
    Пользователь
    Регистрация
    14.07.2014
    Сообщений
    35
    Репутация
    12
    Я тоже так считаю. Тем более муж уже немного отошел от гулянье. Хотя раньше был огогоооо. Да и проблем много. Сейчас гулять и заводить романы будет верх сволочизма.Это не о нем.

    - - - Добавлено - - -

    Просто такой еще моментт. Я тут беременная, чувство какой-то скованности, страха. Что я теряю свободу, весь мир будет вокруг малыша. Так бы ездила к мужу каждый месяц пока он там налаживания дела. Боюсь представить что он чувствует, какой страх и шок у него

  13. #10
    Бывалый Аватар для Silvia
    Регистрация
    13.04.2014
    Сообщений
    2,368
    Репутация
    3276
    Жасмин, я не знаю как у вас беременность проходит, но если все О'к, то вам надо к своему създить. Хоть не надолго. Вам будет душевно легче. Я и на 36 неделе летала на самолетах, все было хорошо. А у вас пятый месяц... Съездите к нему. А потом правда, ребенок вас свяжет по рукам и ногам. Особенно когда нету бабушки рядом.
    Еще по поводу чувств скованности и страха. Отгоняйте это от себя. Потому что наши чувства и эмоции отражаются на плоду. НАйдите позитив где нибудь в чем нибудь и развивайте это. Вам надо больше положительных эмоций, когда беременны. Не дайте негативизму поселится и в маленьком сердечке.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •