Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. #1

    Регистрация
    18.04.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Здравствуйте, милые дамы! Поделюсь опытом. Отдыхала я в Хургаде с подругами, арабы на нас кидались как на мясо, в первый день нас раз 10 замуж позвали.))) И все как один: не женат, папа-араб, мама- иностранка, люблю...за руки хватают... Секс то им только с туристками))

    И так Мотаз. Мы прилетели на 8 ночей, а он ко мне подошел на 6 день. Представился , сказал, что понравилась. Пока я отходила от подруг, то он им залевал, что сума от чувств сошел когда меня увидел) Мы уехали на экскурсию, вечером подруги на диско, а я сидела в интернете в холе. Увидела его и предложила выпить чая, мне он понравился и не кидался сразу. Стали пить чай, он предложил мне работу, говорит оставайся работать или продли тур, а то я умру. Мне это всё смешно было, увидев мою реакцию он попросил о встрече утром , чтоб я его узнала лучше. Забрал меня за Мечетью чтоб никто не видел, за связь с туристкой его могут уволить и посадить в тюрьму. Работал он тогда по ночным, пока ночной менеджер в отпуске и в 10 утра он будет свободный. Я согласилась))) Мне очень было интересно , что он будет дальше говорить и делать, признаюсь подгулять с арабом я была не против))))
    С утра забрал на машине, совсем не ухти, на таких у нас в селе не ездят, но он сказал , что это рабочая. Пока катались показал где живет и вторую машину, ну та была более-менее))) Пел мне песни на арабском , смотрел влюбленным взглядом, говорил о любви очень много, аж в ушах шумело) Потом в кафе посидели , купил кофе и как начал мне рекламировать себя в интимном плане.

    Инфо с его слов: не женат, детей нет. Папа -араб ( военный ) , мама- гречанка( стоматолог, к ней очередь за 2-3 месяца. Мне странно , у него зубы с налетом от постоянного курения, но конечно лучше чем у всех остальных) Сестра замужем за очень-очень богатым человеком, хиджаб не носит. У него дома особняк, окна сразу на пирамиды. Машина Toyota Corolla(Тойота Королла). Не пьет, гашиш только 2 раза пробовал. 3 года без секса и до меня не с кем даже не говорил с женского рода, ему сердце разбила Украинка, только за деньги любила. Зарплата у него 4700$ , он менеджер на два отеля. Курит много, но ради меня бросит. Жил в Англии и Испании. И все повторял любит, сума сходит))) Мечта, а не мужик!))))) Я только смеялась и попросилась назад, он сразу завёз и поехал спать.

    Мне шепнули, что он женат. Он пришел на работу раньше, чтоб типо меня увидеть, я спросила или это правда, так он такую бучу поднял, что страшно ( я ещё тогда заметила, что он дик и вспыльчив ), часа два на всех орал, кто такое мог сказать, принес мне паспорт и привел его друзей, те подтвердили, что он не женат. Моим подругам доказывал, что только меня любит))) Умолял уделить ему целый день, чтоб я узнала его ближе и тогда я не захочу возвращаться домой, а останусь с ним. Почему бы и нет??? Договорились опять на 10 за мечетью.


    Утро, забрал, поехали к нему. Квартира на втором этаже, маленькая, простая очень, но две комнаты, мебель старая. Везде мужской срач) Сразу мне начал : будешь со мной жить, сделаю дорогой ремонт , стирать не будешь, в сервисе, кушать только в ресторанах и т. д. И повторяет : я могу это позволить)))

    За подруг переживал, звонил на работу , спрашивал или с ними всё хорошо. Мне кушать принёс и кружил вокруг меня. Машину обещал, за месяц научит ездить ( я не говорила о своих доходах правду и о машине, и о многом другом, но и бедную не строила) Обещал не жизнь, а сказку!!!!!!!!!! Вернулись вечером, я на дискотеку, а он всё вокруг меня кружит))) Психовал , мне утром на самолет. Срочно добавил в вконтакте ( хотел на фейсбуке, сказал вконтакте не любит сидеть, но ради меня будет ) , дал все свои данные и взял обещание , что каждый день в скайпе говорить будем , а то опять умрет)))) О, самое интересное , у него браслет на руке был , он с ним вроде 8 лет уже, с платины, купил за 1000$!!!!!! Так вот он взял и снял ,одел на меня и так : "мне для тебя нечего не жалко, вернись только. Я спрашивал продлить тебе тур , но дешевле будет тебе прилететь ещё раз , но я хочу тебя видеть срочно , 10 дней на все дела. я оплачу тебе и твоей подруге тур на месяц, это не проблема для меня!!!! Вышлю сразу!!!!"


    Я улетела. Сразу в скайп добавила его, а он там нарадоваться не мог . Утром я привела себя в порядок, разложила чемодан и летящей походкой в ломбард, оценить его такой дорогой ему браслет)))) И о мой, Бог, браслет за перелёт превратился с платины в ювелирную сталь))) Наверно за давления в воздухе или может мне его подменили на руке)))) Я сразу поняла, что никаких денег не вышлет и что всё он врал, но мне так было интересно что будет дальше говорить, что я не прервала общение))) Провела мониторинг по сайтам, оказалось он есть везде зарегистрирован и везде одни девки!!!!!!! С Украины и России!!!!! На Твитере конечно с других стран. В Вконтакте я сразу проверила всех друзей и обнаружила девушку 20 лет, ( ему 34! ) и её подруг от 15 лет. Он ставит там им лайки и всё такое. У неё есть фото в таком же номере что мы были. А как же : я не с кем не говорил до тебя????? В этом отеле то он только 6 месяцев работает??? У меня создалось впечатление, что она улетела , а я прилетела, как у египтян модно))) Я была уверенна на 99% что он её тоже " очень любит"


    Стали мы общаться , я молчу , а он мне всё стандартное : целую, обнимаю, скучаю и т. д. За деньги говорит вышлю, жди, я пока работаю. Через день папа его заболел срочно надо операцию за 60000$, в Англии делать будут. Он типо все свои с карточки 25000$ отослал маме. Мне говорит жди, пришлю тебе когда начислят. В один день он мне говорит чтоб бежала в банк, оформила валютную карточку и чтоб спросила не будет ли проблем с переводом. Я чуть не упала!!!! Не может быть, чтоб прислал, но побежала. договорились, что я тур подберу. Собралась я ехать на две недели с подругой , это стоит 2000$ и пообещал мне ещё выслать 500 на мелкие расходы! Короче, не выслал, сказал в Хургаде закрыто соединение. Я позвонила в Вестерн Юниор уточнила, проблем нету на данный момент. И деньги можно выслать и другими методами)))) Как догадались он так и не выслал за месяц нашего общения))) А когда я сказала, что у меня очень всё плохо по врачам хожу, работы нету, бабушка болеет.... То он : " мне так плохо, так плохо, потому что ты моя женщина и я должен о тебе заботится.... но я....я...я не могу...." -и опустил глазки)))


    Истерики мне устраивал и потом закидывал сообщениями: " Ты мне не доверять, не уважать, как ты можешь меня потерять?, я твой мужчина , ты должна мне доверять, я не спать, не есть, ты никогда не поверишь мне, ты считаешь меня грязным ( когда спросила как давно он показывался венерологу ) и ты убивать меня каждый день" Такой дикий, спросила почему так много женщин в друзьях -истерика, не показала грудь в скайпе -истерика, была без его браслета- истерека)))) Я его должна носить, а то он очень дорогой)))) О, спросила почему у тебя девочки по 15 лет в друзьях? ответ: подруги по отелю, все остальные по работе)))
    Последний раз редактировалось Wild; 19.04.2014 в 23:59.

  2. #2

    Регистрация
    18.04.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    она не вся, сейчас концовку скину

    - - - Добавлено - - -

    ПРОДОЛЖЕНИЕ
    Были очень смешные случаи ) Пишет что в душ, а потом мне позвонит. Звонит через час , связь плохая, но я вижу , а у него гипс до локтя на руке(( Говорит в аварию попал и что почти целый день в больнице был, что машина теперь не на ходу(((( Бедняяяяяга!!!!! Перелом!!!! Связь налаживается и я вижу, что не гипс , а повязка фиксирующая кисть руки на липучках))) И рукой то он отвечает на сообщения ему входящие))) Уточняю, оказывается трещина в локте))) Спрашиваю может растяжение в кисти руки???? Он: да. Я с ним прощаюсь и типо ложусь спать, сама смотрю фильм. Захожу в скайп через час, а он в онлайне, звоню, берет трубку. Любит очень, не спит потому что с сестрой переписывается о здоровье папы. А повязки уже и нету, и махает руками, ни синяков , не припухлости)))) Зачем снял??? Сказал помыть и по массажировать))) А в душе был не мыл???? Во общем,на следующий день он вроде был опять целый день в больнице и что врач сказал всё хорошо, только он не может полностью разгибать в локте))) через день он вообще забыл о травмах. В это время мой друг с женой отдыхал в том же отеле и сказал , что видел его эти дни на работе и травм не замечал))

    Или говорил, не пил спиртное никогда!!!!!!!!! Он же хороший мусульманин, а потом оказалось, что если в закрытой квартире , ночью и только вдвоем бутылку водки на двоих, то Аллах не видит, Аллах спит))))
    Один раз познакомил с другом, тот только меня спросил кем я работаю)))
    Раз вижу что он что-то руками делает, но камера только на лицо направлена. Потом чиркает зажигалкой, нагибает голову и звук " буль-буль-буль" )))) Ты что гашиш куришь? -спросила я. Он поднял голову, за щеками был дым, подождав пару секунд он откашлялся и говорит : "Нет!!!!!!!!!!!!!!!! я не курить его, это гадость! " А что за дым? - опять поинтересовалась. " Это сигареты я курю" - доставая с пачки сигарету, подкурил и ответил)))))))))
    Мне уже надоело это всё и я решила прекращать общение. Отослала всем его подругам сообщение с текстом : Мотаз предложил работу. Можно ему верить? Те, кто подруги ответили по темк, а та 20-няя меня вопросами забросала. Оказалось она его девушка и ещё одна))) И на фейсбуке одна)))) Узнав, что я так сделала он удалил меня с друзей и заблокировал. К вечеру у него была новая чистая страница, старая удалена)))
    Вот такая вот история!!!! А как любил!!!!!! Девочки, милые, будьте бдительны!!! Желаю Вам любви чистой, взаимной и счастья!

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #3
    Супер-модератор Аватар для Wild
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2049
    тему удалять не буду, опыт общения - он, и правда, полезен.
    Но первый пост я поправила на счет сексуальных подробностей, автору выслала в ЛС уведомление и ссылку на тему.

  5. #4
    Пользователь
    Регистрация
    18.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Репутация
    22
    самое главное многие девушки верят. влюбляются и страдают...

  6. #5
    Местный
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    813
    Репутация
    635
    Ну так на том они и живут, а девушкам уже давно пора бы понять - уже столько на эту тему переговорено-переписано, ну не бывает сказки там, где ее просто не может быть.
    А вообще - чесслово, в тот же Египет из-за славы, которую нам там создали, отдыхать не хочется ехать. Ни к кому такого отношения там нет, как к дамам постсоветсткого пространства. Что за кайф - замутить с менеджером-официантом-аниматором??? Крутят такие романы только сексуально неразборчивые египтяне (турки и т.п.). Должно же быть какое-то уважение к себе и чувство брезгливости у наших женщин.

  7. #6
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    ну сам Египет здесь ни при чем..красивое Красное море и дайвинг супер..можно не мутить с обслугой и замутить с гостями

  8. #7
    Местный
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    813
    Репутация
    635
    Вот и я об этом. В Египте довольно приличный отдых, ну и отель, если выбираешь хороший, обслуга так к тебе не лезет, но все равно достают, ну и когда из отеля выходишь, тем более.

  9. #8
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    в Египте есть супер пупер отели но ценник другой и там все по другому..неделя на двоих 120 тыс
    почувствуйте разницу..

  10. #9
    Пользователь
    Регистрация
    18.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Репутация
    22
    никогда не понимала тех, кто на Египет такие деньги тратит

  11. #10
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    так а чем Египет отличается от другого пляжного отдыха.если никуда не ходить-отличный дайвинг сервис и еда..чем хуже Доминиканы или Тая?
    и в Таиланде можно плохой отель взять или Сан Тропез-народу дофига на пляже .море не сравнить с Красным и цены ..

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •