Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 145
  1. #121

    Регистрация
    21.04.2013
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    7
    Репутация
    18
    Девушки, дорогие, есть кто-то на форуме, кто проживает в Кувейте? Очень хочется пообщаться, расспросить о жизни в стране.

  2. #122
    Местный
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    391
    Репутация
    1135
    Цитата Сообщение от Dirli Посмотреть сообщение
    Девушки, дорогие, есть кто-то на форуме, кто проживает в Кувейте? Очень хочется пообщаться, расспросить о жизни в стране.
    Я пока еще в Кувейте. Спрашивайте. Чем смогу, как говорится...

  3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  4. #123

    Регистрация
    21.04.2013
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    7
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от marina61 Посмотреть сообщение
    Я пока еще в Кувейте. Спрашивайте. Чем смогу, как говорится...
    Спасибо огромное. Меня зовут Виктория.
    Если можно, расскажите пожалуйста, как давно вы там живете? Вам там нравится, если что-то не нравится, то что? И работаете ли вы?

  5. #124
    Бывалый Аватар для Verona_BY
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    2,861
    Репутация
    3369
    Dirli, думаю, для начала Вам можно почитать тему Марины)
    http://forum.intdate.ru/showthread.php?t=945

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  7. #125
    Бывалый Аватар для Blanka
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Аргентина
    Сообщений
    1,874
    Репутация
    5715
    marina61
    Марина, вы уехали в Канаду ? Как дела вообще?

  8. #126
    Местный
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    391
    Репутация
    1135
    Лена! Да, мы уже в Канаде! Долетели хорошо. Устали, конечно. Хоть и бизнесом летели, а все равно долго и скучно. Мне сразу же в аэропорту пришлось пройти несколько инстанций, как новой поселенке. Все служащие были на редкость дружелюбны и милы. Такое впечатление, что меня только здесь и ждали. Таможню тоде прошла легко. Хотя народ шерстили серьезно. Я как представила, что мне сейчас придется открывать все мои 4 огромных чемодана, так мне и поплохело... Но таможенник только спросил, не везу ли я че-нить запретное и отпустил с Богом.
    После ленивого и плавного Кувейта Канада показалась немного бешеной. Народ суетится, учитывая, что праздники на носу. Не холодно, вечером было минус 1. Снега нет почти. На газонах даже трава еще зеленую окраску не потеряла. Белок столько вокруг и толстые такие! Милашки просто!
    Я еще от разницы во времени не отошла, днем спать хочу, ночью глазами хлопаю. Мы сразу попали с корабля на бал. Племяшка мужа замуж выходит и родня жениха устраивала прием в своих народных традициях. Он из Эритреи, мне интересно было посмотреть. В принципе, занятно, но как же долго. Шульберт, Смерть Изольды и не меньше. Так что я в основном разглядывала женские одежды. Чем-то похожи на индийские сари. Яркие, все в стразах и блестках. Но тетки почти все страшненькие. Только несколько были очень даже ничего. Эдакие Наоми Кэмбелл...
    Ой, Лена, надо бежать, всякие бумаги оформляю. Прискачу, продолжу. Целую.

  9. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  10. #127
    Бывалый Аватар для Blanka
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Аргентина
    Сообщений
    1,874
    Репутация
    5715
    Ну, очень хорошо, Мариночка! Начинается новый этап жизни, у вас там есть родственники, круг знакомых, отлично!
    Рада за тебя, вы молодцы, смелые и настойчивые, муж хороший у тебя, на удивление. И как ты его разглядела? хахаха. Ты с ним нигде не пропадешь!
    Удачи и пиши на форуме, Маринка!

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #128

    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте...задумалась над вопросом, который встанет остро при переезде...где в Кувейте делают достаточно качественно косметические процедуры, в том числе эпиляцию???

  13. #129
    Местный
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    391
    Репутация
    1135
    Цитата Сообщение от Irina Kava Посмотреть сообщение
    Здравствуйте...задумалась над вопросом, который встанет остро при переезде...где в Кувейте делают достаточно качественно косметические процедуры, в том числе эпиляцию???
    Да там всяких бьюти-салонов хватает. Не переживайте. Были бы деньги. За ваши деньги -любой каприз.

  14. #130
    Бывалый Аватар для Fanzhiya
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Saumur,Франция
    Сообщений
    4,376
    Репутация
    6349
    marina61,здравствуй!!!Как складывается твоя жизнь в Канаде???
    Пиши,ведь ты поменяла все и климат и знакомых обрела новых.
    Я думаю у вас все хорошо,раз ты не появляешься.
    Я всегда думаю,если кто то из моих знакомых мне не звонит,не пишет,значит ТАМ все прекрасно!!!

Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •