Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Администратор Аватар для Admin
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    907
    Репутация
    1207
    Безусловно, гармоничным брак с мусульманином бывает только в случае, если тебе самой не чужда и его религия, законы и менталитет.

    Но тут есть небольшая тонкость-мусульмане, это еще не Ислам, порой бывает столько заблуждений, столько додуманностей, которых вовсе нет в Коране и прочих священных книгах.

    Мой совет русским девушкам-если собираетесь замуж за кавказца, изучите его семью, какие там царят порядке, какое отношение к матерям сестрам, как можно больше читайте информации и расспрашивайте мужчину, что он об этом думает, быть может он настолько строг, что вы не сможете с этим смириться.

    Лично я русская, второй год замужем за мусульманином с Кавказа, хотя мне странно так называть самого близкого и любимого))религию его взяла, хотя это было исключительно мое решение, никто не настаивал. Могу сказать, что никогда раньше не чувствовала себя столь защищенной, любимой, возвышенной, уважаемой, окруженной заботой и лаской.

    Мой муж во всем мне поддержка и опора и ни разу не заставлял делать то, что мне не по душе. Свекровь меня обожает, и я ее тоже, я купаюсь в подарках и украшениях) Заканчиваю институт и планирую пойти работать по специальности. В тоже время меня греет мысль, что если я захочу отдохнуть и побездельничать, никто меня не осудит и без куска хлеба не останусь.

    Конечно, я не одеваюсь как прежде-декольте и вызывающие юбки, но платок я пока не ношу и никто не настаивает, может в будущем буду. Да, я веду себя скромнее, в том числе и с мужчинами, и с гостями.

    Да, у меня всегда приготовлена вкуснятинка и убран дом и я стараюсь быть дома, когда муж приходит с работы.

    Да, я научилась делать намаз, я стараюсь полностью отказаться от алкоголя. Но за все эти уступки я получаю такое вознаграждение и уважение, что самой даже неловко) мой пример положительный, бывает все с точностью до наоборот.

    Поэтому еще раз советую-изучайте будущего избранника и его семью, все очень индивидуально и ваше будущее счастье определяется в большей степени ни законами Ислама и менталитетом народности, а характером и воспитанием мужчины.

    Ксения, письмо в редакцию intdate.ru

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #2
    Супер-модератор Аватар для Wild
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2049
    Комментарий к статье Наши мужчины хуже мусульман!

    Вы знаете, совершенно случайно набрела на сайт, но оказалось настолько интересно, второй день читаю статьи: кто-то счастлив со своим избранником, кого-то обидели… я вот полностью согласна с автором, нельзя делить людей по вероисповеданию или национальности, или цвету кожи – это совершенно неправильно, есть среди всех наций лентяи , пьяницы, и уроды вроде тех, которые издеваются и бьют своих жен просто потому что попалась под горячую руку, а есть и нормальные, которые любят, оберегают, и детей смотрят, и с уборкой помогут, и на кухне запросто подсобят, и на даче в свой единственный выходной будут с удовольствием работать… они как и мы, женщины, настолько разные, что сразу и не поймешь, кто же тебе попался,… а как понять я и сама не знаю…

    моя история как у многих женщин, первый муж (наш)был вроде ничего, но прошло после свадьбы 2 года, был уже сын маленький у меня, муж стал гулять, пить, меня пару раз солидно бил, в итоге я развелась.

    Сейчас живу с бакинцем, и я впервые в жизни счастлива, я почувствовала себя ЖЕНЩИНОЙ, и нет в моей жизни большинства тех страхов, которые про мусульман пишут. Конечно в клубы я не хожу, мини не ношу, дикие вырезы на платьях тоже, да и простите мне как матери это и не прилично уже, а в остальном , если сравнивать с моей прежней жизнью небо и земля. У него масса друзей у нас живет и работает (я из Минска), и общаясь с ними я понимаю, что это нормальные люди, адекватные, интересные, с такими же проблемами как и у нас.

    А то что кому-то не повезло, девочки я по человечески искренне вам сопереживаю, бывают козлы везде. У меня сестра замужем почти 15 лет за нашим минским лоботрясом, который в свои почти 40 как большое дите, и просто лентяй…

    Скоро мы с моим кавказцем планируем свадьбу, и ему все равно что я была замужем, и что у меня уже сын 4 лет, он на это говорит, что мол хорошо, вдруг потом только девочки будут, а сын уже есть… =) так что счастья нам всем, и дай Бог всем хороших мужей, потому как наши женщины самые чуткие и сердечные женщины в мире, и все без исключения достойны большого счастья…

    Анна, 11.03.2011 в 23:11

  4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #3
    Местный
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    143
    Репутация
    149
    Мужчины Кавказа.....посмотрела видеоролик и хочу поделиться ссылкой
    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=2F0xx3bGpqs

  6. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  7. #4
    Местный
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    225
    Репутация
    210
    я думаю это больше ироничное видео все таки))
    ноо в каждой шутке доля правды

  8. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  9. #5
    Местный
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Италия. Рим
    Сообщений
    855
    Репутация
    922
    Смешно. Хорошо, что ребята сами над этим смеются. Поэтому и люблю команды с Кавказа на КВН. В этом больше шутки конечно.

  10. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  11. #6
    Модератор восточного раздела Аватар для prettywoman
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    2,011
    Репутация
    1944
    Прикольное видео. Спасибо. Посмеялась от души.

  12. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  13. #7
    Бывалый
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Stockholm, Sverige
    Сообщений
    1,640
    Репутация
    753
    Да, кавказцы разные бывают. Истории тоже с ними разные бывают, но я мало хороших и счастливых историй слышала именно с дагестанцами. Почему то с другими нациями русские уживаются, а вот с дагестанскими мужчинами нет. В советские времена много русских девушек выходили замуж за кавказцев, и уезжали жить куда-нибудь в горы. Там их просто выматывали, издевались. Делали все что бы они сбежали поскорее. многие не выдерживали издевательств со стороны свекрух. Неприятно бывает, когда мама мужа начинает тебя доставать - это самое ужасное..

  14. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •