Девушки, прошу прощения, что со своими мелочными проблемами лезу, но мне правда нужен совет от людей, который с этим лучше знакомы.
Моя история такова..
Где-то 10 месяцев назад на меня положил глаз азербайджанец, он из очень богатой бакинской семьи, а здесь просто получает высшее ну и живет в Москве уже 3 года.
Проблема в том, что не понятнее человека чем он я в своей жизни не видела. Он увидел меня в университете и посредством наших общих знакомых нашел в соц. сети и начал заваливать сообщениями, очень много писал причем почти сразу говоря, что дружба ему не нужна и вообще намерения у него серьезные, ну а я испугавших постоянно сводила все эти сообщения на нет, все лето он мне звонил и писал, а когда была на работе в другой стране, цветы присылал и тд. Осень началась все так же, он много звонил и писал, а потом пропал, потом снова начал проявлять свою активность и настаивать на отношениях, паралельно заваливая подарками и сюрпризами, но при этом буквально неделю назад, когда мы должны были серьезно поговорить договорившись о встрече, он снова пропал..и самое обидное, что он мне и вправду интересен и приятен, я давно так ни с кем не смеялась как с ним. Но я не могу его понять, понять этого странного поведения, а главное это то, что я его боюсь. В смысле того что меня затянет в отношения с ним, а я девочка с характером и никогда не смогу подчинится и пойти против своих чувств, и я понимаю, что это почти сразу крест на всем ставит.
И вот скажите мне пожалуйста, что вы думаете по поводу его поведения? А так же, что мне делать, обрывать это все пока не поздно или все же попробовать?)
CherryCola, комментарий к статье Замуж за азербайджанца