Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Супер-модератор Аватар для Wild
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2049
    Комментарии к статье Замуж за чеченца

    Доброго времени суток…….

    У меня с чеченцем продолжается «котовасия» уже месяцев 7. . я мусульманка сама, не чеченка, хотя внешне, говорят, оочень похожа. Ну не суть. Сначала он по всей видимости пытался развести меня, я уверена в этом, делал всякие намеки, после которых я обижалась и давала ему знать что каждый его намек с секс. подтекстом меня повергает в шок…ну правда обидно было. Затем мы могли не общаться неделями, но потом опять мирились с ним.

    Говорит мне, что любит меня, несм. на то, что я вредина)) Мы поругались спустя пару месяцев и не общались. . Теперь вот опять……. Но я стараюсь не верить его словам и теперь уже не хочу с ним встречаться, но люблю его сильно:(((от мысли , что он может жениться на ком то, меня бросает в холодный пот…

    У меня очень консервативная семья, и он знает об этом…. Неужели его это только забавляет , так как цель у него меня добиться;(. . Это ужасно. . У меня очень много поклонников, обожателей и т. д. которые готовы горы свернуть для меня и это правда так. . А я думаю только о нем. Так сильно он мне в душу запал, и ведь всегда говорит что любит меня… Мы уже долго не виделись. . несколько месяцев . Я не знаю что делать, оборвать наше телефонно интернетное общение даже сама не смогу!!!!!!!!!!!!!

    krasivaya
    Девочки, да что– мы Настоящий чеченец не женится на девушке другой национальности… Докатились.. Настоящий мужик всегда женится!!! Думайте сами. я сама парюсь с чеченской любовью более 20 лет… Просто позорно… все эти разговоры – мама болеет, жену уважаю – мать не детей, А судьбы русским колечить – не грех перед Аллахом? Предавать не грех? Причём тут национальность. Дикость, какая то! Вообразили что супер нация и можно других унижать и кичатся этим! Честь, совесть, не брошу… Но и с тобой по честному не буду! Думаю надо по другому ставить вопрос – а русским женщинам не позорно быть с такими трусливыми и подлыми мужиками? Получается на деле женщина – сильнее мужчины, где ж на деле их кодекс чести, хвалёная мужественность горцев? Если своих любимых позволяют втаптывать в грязи, бросают униженными и оскарбленными? У нас же тоже не приветствуют любовь с иноверцами, сами знаете! Как так можно предавать близкого и родного человека? Значит они не способны на настоящие мужские поступки! Вот и всё! Предатели и безответственные трусы..

    Наташа

    Наташа, ты права-настоящий мужик всегда женится!!!!!! и любая девушка не должна ни на минуту забывать о своей же чести, чувстве собственного достоинства в первую очередь!!!!!Так как очень часто многое зависит от девушек… ….но как бы тем,кому постоянно говорят о своих чувствах,причем искренне вроде очень….бередя твою душу именно в тот момент когда,казалось бы,забываешь уже !!!!!!!!!!!!!!!

    krasivaya
    Я тебя очень хорошо понимаю, до боли знакомо… Просто не верить ни одному слову!!! Судят по поступкам,а не по словам! Я тоже живу с этой болью! ненавижу себя за это!Самое интересное, им даже не стыдно говорить такое!


    Наташа

    я не знаю конечно как все сложится…но хорошо что уши особо не развешиваю )))и знает он что не та я которая будет всему верить и от этого у него еще больше интерес….но какой интерес?!это вопрос)возможно спортивный!!!

    krasivaya

    Знаешь, скорее всего он тебя любит! Но им с детства вбивают в голову что русские типа харам! Алкоголички и как у них говорят прос-ми… Будь ты хоть из золота, у них это вбито в сознание! у них женщины почти все социально не активны… В платках и дома! Домохозяйку любить невозможно… А иметь русскую подругу, тем более, если она состоявшийся человек – престижно.

    А мы, дурочки сердцем живём, верим, прощаем, надеемся… Мы, русские от природы верные! В душе то он, один единственный на всю жизнь, как бы не складывалась жизнь. В этом и состоит, наверное загадка русской души, которую все имеют кому не лень, если почувствовали что любишь по настоящему! Держись! Просто слепо не верь, даже своему сердцу! Суди по поступкам, а не по его трёпу! Факты – упрямая вещь!!! Трудно будет – пиши


    Наташа

    Ты знаешь,у него не такая семья….они люди то не очень простые на самом деле)))и все почти женщины у них прекрасно работают)))))!!!!!И русских всех они не считают проститутками поголовно,потому что понимают,что везде люди разные есть и у них самих ведь сейчас все не так гладко с репутацией девушек! так что.везде много исключений…….но я пока с ним просто сейчас общаюсь, голову не потеряю точно…я сама нерусская ))и мусульманка , но он то думал что раз не чеченка то все равно наверное можно её в качестве просто любовницы иметь…..а не тут то было….!!!

    Наташа,просто наверно какой бы ты нации ,вероисповедания ни была,что бы о тебе ни говорили плохого или о твоей нации…..всегда надо вести себя достойно и гордиться своими корнями !!!!!ну и пусть у кого то это вбито в сознание,нормальные люди никогда так не будут внушать своим детям!!!!Русские тоже везде разные …сравнить например подмосковье и дальний восток-небо и земля ..и до бесконечности можно сравнивать….и хоть я сама нерусская я русских очень уважаю !!!!!но вот у чеченцев можно многому поучиться,глядя так со стороны..они молодцы,что не соблюдают свои обычаи,традиции,мальчиков воспитывают как мужчин,девочек тоже достойно…

    но вот любит или нет,сказать трудно!!!он так до бесконечности может ходить деферамбы мне петь,даже любя…..а дальше то что)))

    а вы очень волевая девушка,чувствуется!!!!!и правильно…..никогда не поздно что то в своей жизни изменить!

    krasivaya

    привет! я тоже из старых русских, из семьи как раньше говорили белой кости!!! И , поверь я не последний человек в этом мире! далеко не последний!!! Если ты мусульманка, то тебе проще, я христианка! Просто они это не озвучивают, что должны жениться только на чеченках, хоть и не любимых, так как женят их чаще всего родня или тейп... А дальше ничего! либо принимай его правила игры, но это обидно и унизительно, терпи, либо его потеряешь... Тут без вариантов


    Наташа

  2. #2

    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ну в тебе чувствуется какая то гордость в хорошем смысле этого слова!!Так что очень приятно!
    не знаю проще мне или нет, все равно думаю,смогу ли так себя ломать,подстраиваться...моя мама славянка,вера христианская.так что у меня от мамы тоже прилично передалось...а род у нас по маме княжеский)

    у них же такие обычаи все равно..что жених даже с семьей невесты особо не общается !!!!....я вот уже так говорю,как будто он мне предложение сделал..тоже понимаю что они этого не озвучивают никогда.ХА!!тем более своей девушке..да уж конечно..поизощреннее будут !!!!
    а ты сейчас с им не поддерживаешь никакие отношения??мне интересно

  3. #3
    Местный Аватар для Kara
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Репутация
    64
    ну вот, а вы говорите, что мусульмане обманывают только русских девушек - иноверок
    с мусульманками вон тоже как поступают...
    неправильно - еще очень мягкое слово.

    krasivaya, как сейчас дела у вас обстоят?

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    54
    Репутация
    44
    Да, krasivaya, как дела? Не разлюбили еще: или наоборот все только усилилось и еще больше запуталось? Вообще, по вашему письму чувствовалось, что и гордость у вас есть, и обида, и влюбленность. А у него вроде как просто желание добиться своего, в сексуальном смысле. Интересно, к чему вы пришли в итоге. Надеюсь, что не пришлось разочаровываться сильно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •