Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9
Показано с 81 по 87 из 87
  1. #81
    Бывалый
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    ЕВРОПА
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    1286
    SofiaS, какие красивые! пересмотрела сайт. Думаю уж не заняться ли шитьем платьев для женщин. У нас тут полно мусульманок..например еще свадебные платья можно делать. по всем каконам конечно же..знаю что таких магазинов у нас нет..

  2. #82
    Местный
    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    200
    Репутация
    230
    Детский сад какой то ... Я была в Израиле , и брат меня возил посмотреть как и где живут бедуины , там жилище посреди пустыни и песков напоминающее сарай , хотелось бы глянуть , что вы там будете делать в своих длинных одеждах , перед кем? козами? Хотя мужчины там работают в городе , и машины есть у них , но как я поняла , предел мечтаний там у женщин только дети и семья. нда ,

  3. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  4. #83
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    Цитата Сообщение от Valtellinese Посмотреть сообщение
    И в Москве и в Европе полно мусульманских женщин, которые ходят так, как им предписывает религия. А тыкали пальцем, помню, в одну девчонку- мулатку - бразильянку, которя город с пляжем перепутала и шла в таких шортах, что вся ...опа наружу.
    толерантность европейская уже иссякает, медленно но верно. Особенно после событий в Париже.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #84
    Местный
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    Tashkent
    Сообщений
    713
    Репутация
    891
    Скажу про никох. Правда, я в Узбекистане, далеко не арабская страна, но тоже мусульмане. Ну так вот, наши областные часто не женятся официально через ЗАГС на своих же узбечках, а заключают никох. Приезжают в Ташкент или вообще в другую страну (Россию например), встречают местную женщину и вуаля))) "Развод" три раза и свободен как сопля в полете. И это с мусульманками они так поступают. Что уж говорить о других, особенно, не возражающих и так потусить. В общем, никох - это вообще ничего не значит.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #85
    Бывалый
    Регистрация
    11.09.2012
    Сообщений
    1,136
    Репутация
    1186
    Девушка похоже судит о жизни арабских женщин по мыльным сериалам

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  10. #86
    Бывалый
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от Kleo Посмотреть сообщение
    Девушка похоже судит о жизни арабских женщин по мыльным сериалам
    Клон, например. Мне нравится. Особенно Жади, которая за 20 лет не постарела)

  11. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  12. #87
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    Jenia, да, там еще в конце какая-то дама с мужчиной на коне в небо ускакала)))

  13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •