Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 68
  1. #51
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    а Вы для него причину хотите придумать или для себя? если для Вас самой причины нет- то и разрывать не надо отношений

  2. #52
    Пользователь
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    64
    Репутация
    48
    Девочки, всем спасибо за свежий взгляд со стороны!

    Цитата Сообщение от KsuKsu Посмотреть сообщение
    а Вы для него причину хотите придумать или для себя? если для Вас самой причины нет- то и разрывать не надо отношений
    У меня состояние внутреннего раздрая. С одной стороны я понимаю, что вроде как кольца на пальце нет и никто никому ничего не обязан. Но с другой стороны, есть определенные моральные нормы, да и разговоров о честности много велось. И вот как раз со вторым мне не комфортно. Не могу пока принять ситуацию, вот со стороны в сторону и мечусь.

    Не смотря на обещание удалить анкету и прекратить общение с барышней, из-за которой весь сыр-бор начался, позавчера он действительно ее удалил и извинился в вайбере за недоразумение. Вчера анкета снова во всей красе на сайте и той же барышне он написал, что не может объяснить происходящее сейчас и нужно подождать. МЧ бьет себя пяткой в грудь, что это не он, а друга теперь на порог дома не пустит. И в то же время мне рассказывает, что нам нужно отпустить ситуацию и не создавать избыточных ожиданий. Подруга вызвалась помочь, попробует довести его до Скайпа. Посмотрим.

    В общем, пока отпускаю ситуацию на самотек. Будет как будет. На сайты я пока вернуться не готова, хотя и думаю над этим. Доедет через 2 недели, поговорим. Не доедет - туда ему и дорога.

  3. #53
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Syana, так он доедет,кто ж от сыра то откажется. А потом на встрече или после нее скажет вам что он не может жить так в недоверии, а потом сам лыжи навострит к той девушке или паралелно будет ей сказки рассказывать.

  4. #54
    Местный
    Регистрация
    08.03.2013
    Адрес
    NW Fed.D.
    Сообщений
    316
    Репутация
    735
    Цитата Сообщение от Syana Посмотреть сообщение
    И в то же время мне рассказывает, что нам нужно отпустить ситуацию и не создавать избыточных ожиданий.
    ладно не создавать избыточных ожиданий, пока клавиатуру и скайп мучаете, а тут вовсю уже реальные встречи... я вот придерживаюсь того, что рыть носом землю - это всё-таки мужское занятие.. и чувствовать что его жизнь невыносима без конкретной женщины-тоже удел мужчины.. ну то есть мужчина очень старается, а вы в итоге соглашаетесь на оформление отношений и он просто счастлив..потому что без оформления отношений он вас не может в свою жизнь получить..
    Цитата Сообщение от Syana Посмотреть сообщение
    В общем, пока отпускаю ситуацию на самотек. Будет как будет. На сайты я пока вернуться не готова, хотя и думаю над этим. Доедет через 2 недели, поговорим. Не доедет - туда ему и дорога.
    так он вполне может доехать, только что с того.. прилетит самолетик на один из аэродромов... просто ну нету чувства в его железных и серьезных по отношению к вам намерениях...

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #55
    Пользователь
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    64
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    Syana, так он доедет,кто ж от сыра то откажется. А потом на встрече или после нее скажет вам что он не может жить так в недоверии, а потом сам лыжи навострит к той девушке или паралелно будет ей сказки рассказывать.
    А сыр ему никто не обещает. Он отдает себе прекрасно отчет в том, что я с ним вряд ли останусь. Для меня встреча - это условная точка финиша

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sanches Посмотреть сообщение
    я вот придерживаюсь того, что рыть носом землю - это всё-таки мужское занятие.. и чувствовать что его жизнь невыносима без конкретной женщины-тоже удел мужчины.. ну то есть мужчина очень старается, а вы в итоге соглашаетесь на оформление отношений и он просто счастлив..потому что без оформления отношений он вас не может в свою жизнь получить..
    Я тоже такого мнения придерживаюсь. К сожалению, не всегда можно понять некоторые вещи с первой, второй и даже третьей встречи

  7. #56
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Syana, я может неправильно Вас поняла, но ведь интим был? Если был то он на него и в следующий приезд расчитывает

  8. #57
    Пользователь
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    64
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    Syana, я может неправильно Вас поняла, но ведь интим был? Если был то он на него и в следующий приезд расчитывает
    Да был. Но он уже озвучил мои мысли, что все зависит от меня. Если я захочу встречаться только в дневное время, то так и будет. А скорее всего я такой вариант и выберу, при любом раскладе. На данный момент я забочусь только о себе и разбираюсь только со своими чувствами и желаниями.

  9. #58
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Syana, а в дневное время интим исключен ?
    Вы только нервы себе не трепите со всеми этими выяснениями, сем дальше тем сложнее разорвать отношения и вообще мы же женщины такие впечатлительные еще долго очухиваться можем, а это все время как никак

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #59
    Пользователь
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    64
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    Syana, а в дневное время интим исключен ?
    Вы только нервы себе не трепите со всеми этими выяснениями, сем дальше тем сложнее разорвать отношения и вообще мы же женщины такие впечатлительные еще долго очухиваться можем, а это все время как никак
    С выяснениями я уже закончила :) Дважды не повторяю. Интим не планирую по причине потери интереса. Знаете, есть такое гадкое чувство

  12. #60
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Syana, да знаю но если посмотреть на все это с другой стороны то можно увидеть, что он освободил место для Вашего мужчины тем самым приближая встречуПодмигиваю_

  13. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •