Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Супер-модератор Аватар для Wild
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2049
    Комментарии к статье Замуж за араба

    я 4 года встречаюсь с мужчиной-мусульманином. он таджик.уже год мы живём в разных городах. я пока заканчиваю институт. последнее время мы очень сильно ругаемся. в основном из за всякой ерунды. он ревнует ко всем моим друзьям мужского пола, эти друзья-одноклассники.

    недавно потребовал дать пароли от всех моих сайтов.я через себя перешагнула и согласилась. я уже не знаю чего ждать от него. когда мы познакомились, он очень сильно меня любил, я это знала. он первый мой мужчина. но сейчас, он мне словно не доверяет и изменял своё отношения ко мне.то ли ревнует то ли хочет избавиться от меня. сам он из таджикистана. спрашивает у меня, что я хочу в дальнейшем от наших отношений.я как и каждая девушка конечно хочу замуж. он спрашивает-а ты выдержишь со мной жить? это подвох какой то? или что? или с мусульманами действительно всё так сложно?

    я конечно совершенно не люблю подчиняться мужчинам, но когда любишь на многое готов пойти. вот я и не знаю, что делать. оборвать эту связь, пусть будет больно какое то время, но не давать вытирать об себя ноги. или может всё обойдётся и будет хорошо?

    Екатерина, 26.03.2011 03:29
    Екатерина, поедь в Таджикистан и посмотришь, как там живётся людям. Почему все таджики,узбеки,азера рвутся на заработки, ты не задумывалась никогда?? Неужеля для тебя тяжело найти нормального и достойного кавалера,а не таджика? Или совсем всё так плохо!В Таджикистане реально тяжёлая жизнь, как в любой мусульманской стране, учитывай их обычаи, традиции, тем более, что это бедная страна, с низким уровнем жизни.

    Если ты из обеспеченной семьи, москвичка, то проблем для твоего таджика, чтобы жениться на тебе не будет, но нужно ли тебе всё это? Выбрось дурь из головы, смотри на вещи реально, а лучше почитай что получается из таких отношений. Честно-хорошего ничего, а плохого выше крыши.

    Виктория, 26.03.2011 в 18:43

  2. #2
    Местный Аватар для Kara
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Репутация
    64
    Екатерина, если он сейчас уже себя ведет подобным образом, то что же будет дальше?
    После возможного замужества он вообще начнет вас считать своей союственностью!! На форуме так много примеров неудачных браков.
    А ваш со своей ревностью, запретами и подозрительностью перешагнул уже многое.
    Подумайте, этого ли вы хотите для себя и своих детей?

  3. #3

    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Екатерина,я прожила с таджиком 11лет,не могу сказать,что плохо,просто была не готова ко всем их семейным интригам.Сколько родственники пытались нас разлучит,его родной брат сплел такую интригу,сценарист позавидует!Мама его не вмешивается в нашу жизнь ,только сказала ,достаточно того ,что мой сын столько лет прожил с ней значит она его устраивает.Жен им выбирают родители,не для сына ,а для себя,чтобы она за ними ухаживала.Кто из русских поедет туда и посветит себя его родителям,даже если поедет на долго её не хватит.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •